Перейти к содержанию

Парень старается испортить мне жизнь


azya_mrzzd

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. И так мне нужен совет. Месяца 2 назад я лишилась девственности. И некоторое время назад мне пришлось расстаться с тем парнем который был у меня первым. Сейчас этот парень встречается с другой девушкой,которая до него была и с другими в плане секса, а я только с ним. На данный момент этот парень старается испортить мне жизнь... как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет

 

воспитывайте себя: если чувствуете, что имеете нужду в мужском тепле, во внимании и понимании... помните, вам это охотно готовы дать, но взамен возьмут и то, что имеете вы - достоинство.

чем глубже девушка нуждается в любви, тем более она склонна продавать свое достоинство за кусочки понимания, за крошки сосредоточенного внимания.

в ситуации виноват не парень, виновата всегда девушка которая разрешает, которая в себя пускает.

 

не отчаивайтесь, жизнь не заканчивается с потерей девственности, наоборот, пусть её потеря не пройдет даром - сделайте выводы и не повторяйте закономерность,

потому что подобная закономерность делает из человека тряпку.

 

парень в данной ситуации безответственен, а значит выполняет роль пустого места, а пустота не может делать больно, не может обижать или портить жизнь.

только если вы сами придадите парню значение и сделаете его в своих глазах чем то значимым, тогда он с легкостью вас растопчет, разрушит все ваше существование.

сделать значимым - это внимательно слушать его слова и близко лепить их к сердцу... сделать пустотой - это разрешать ему говорить всё, ничего не делая и не говоря в ответ.

обязательно начнутся с его стороны провокации: угрозы,  лесть, насмешки...  и вы вспомните, что этот человек пуст, а значит нет смысла сосредотачиваться на нем, отвечать или противоречить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитывайте себя: если чувствуете, что имеете нужду в мужском тепле, во внимании и понимании... помните, вам это охотно готовы дать, но взамен возьмут и то, что имеете вы - достоинство.

чем глубже девушка нуждается в любви, тем более она склонна продавать свое достоинство за кусочки понимания, за крошки сосредоточенного внимания.

в ситуации виноват не парень, виновата всегда девушка которая разрешает, которая в себя пускает.

Для вас секс - унижение??

Вы считаете что если женщина легла и раздвинула ноги, мужчина ей по гроб жизни обязан???

С такой логикой рогов не оберёшься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас секс - унижение??

Вы считаете что если женщина легла и раздвинула ноги, мужчина ей по гроб жизни обязан???

С такой логикой рогов не оберёшься)))

Есть такие женщины). Но и мужчин таких немало)).

 

Давай сначала уточним сколько автору лет).

И чем ей парень портит жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот парень встречается с другой девушкой,которая до него была и с другими в плане секса, а я только с ним.

А это тут при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...