Перейти к содержанию

Помогите решить проблему


Кристина96

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Кристина, мне 20 лет. (молодому человеку 21)

С 15 лет встречаюсь с молодым человеком. Первый год отношения были идеальными, он фактически носил меня на руках и сдувал пылинки. Затем он бросил меня и ушел девушке старше его на 8 лет. Спустя месяц он начал просится обратно и я его простила. Пол года было все хорошо. Потом он начал мне все запрещать, запрещал общаться с друзьями, не зависимо от их пола и возраста, запрещал куда то ходить, запрещал одевать юбки и платья, запрещал краситься, вплоть до ногтей, Где то года 2 я все это терпела. Но в итоге не выдержала и ушла от него, в тот момент я услышала очень много не приятных слов от него. Но прошел месяц и он опять вернулся. Все было хорошо около месяца. Потом я как будто начала его раздражать, он не обращает на меня никакого внимания, он прогоняет меня, все что он делает это сидит и играет целыми днями. На мои всячекие вопросы он отвечает "Не твое дело! Тебе какая разница". Мы живет вместе около полу года. Мне очень тяжело, но и без него я уже не представляю как жить. Мне очень больно от того как он относится ко мне. Все бы ничего, но 4 месяца назад у нас пропал даже секс. Даже когда я начинаю проявлять инициативу, он то отодвинится, то притворится спящим. На все вопросы об этом он отвечает "У нас все хорошо" либо тупо переводит тему. Я уже не знаю что мне делать и как мне быть? Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Кристина!

Первый год (считаетеся от момента когда начинаетет вместе жить) - это притирка. Этот периеод всегда сложный, партнеры учатся понимать друг друга, видят друг друга уже без "розовых очков", привыкают и принимают или не принимают привычки и недостатки друг друга и т.д. И в результате или научатся жить вместе или отношения осложняются, вплоть до разрыва отношений.

Исходя из написанного, у Вас не простые были все время отношения. И это означает, что когда начали жить вместе, он еще меньше будет подстраиваться, он будет таким, какой он есть сам с собой. Он и раньше не особо считался с Вашими желаниями, значит сейчас тем более меньше внмиания им будет уделять.

Отношения, конечно можно изменить, но при условии, если этого хотят оба. Один отношения строить не может. Поэтому я бы Вам порекомендовала обратиться очно совместно со своим молодым человеком к семейному психологу. Чтобы он помог Вам друг друга лучше понять, найти компромиссы, помог научиться вести диалог, слышать друг друга и т.д.

 

Если у Вас нет такой возможности, у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, если хотите со мной поработать, то пожалуйста, запишитесь в очередь тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Или обратитесь к другому психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...