Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотела попросить помощи разобраться в отношениях, что то я совсем запуталась и впала в депрессию. Мне 27 лет с парнем в отношениях год, живем вместе 8 месяцев. я долго не хотела с ним ничего строить (казалось что не мое). но в какой то момент то ли от скуки то ли что начала с ним видится и появились отношения. через 2 месяца его выселяли из комнаты, на что он предложил мне попробовать с ним жить, я не хотела. но он настоял (якобы иначе смысла снимать ему нет и он будет ездить от родителей, а это 2 часа от москвы. Ну вот после нескольких ссор я решила попробовать, в отношениях я человек спокойный, без особых требований, тем не менее по натуре я человек сильный и волевой(козерог).с парнем постоянное не допонимание. мне кажется что человеку удобно со мной жить, готовлю, убираю, особо ничего не требую, работаю, подрабатываю. Он человек немного ленивый, видит себя в роли директора или предпринимателя, хотя делать для этого ничего не хочет. работал барменом, сейчас уговорила уйти и устроиться менеджером, пару месяцев поработал, сказал не его, устроился на новое место, сейчас говорит что снова не его., денег особо не зарабатывет, бюджет у нас общий, при этом он еще платит кредит и алименты. когда спрашиваю,что твое - говорит работать на себя в свое удовольствие. При этом я его очень часто раздражаю, не так сказала, не то сделала, заболела, потратила деньги (свои) и то высказал, понимания никакого. Последнее время стал так агрессировать, что аж воздух в квартире заряжается негативом. понимание никакого. общего тоже, может обозвать, раньше обзывал мужиком, сейчас неадекватной, ебанутой, дурой, собакой и т.д. Предлагала расстаться, он меня упрекает что мне проще разрушить, чем пытаться постороить, что я дожтла до 27 лет и до сих пор не замужем, что проблема во мне,никому не нужна. я раньше решительно хотела уйти, а сейчас боюсь, думаю может и правда проблема во мне,а вдруг не найду никого или относится еще хуже будут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами ответ на свой вопрос не видите  ?
Легче боятся больше не кого не встретить, или осознать это лет через 5 когда будет ребенок и семья.
Я часто вижу людей , именно девушек которые очень разочарованы в своем браке - на всех их жалости я отвечаю "несети бремя, нужно было думать раньше"
А с такими упреками и оскорблениями я думаю срывы будут увеличиватся. И хороший крючок тоже на его руках "Ты не хочешь замуж" ))
Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю и вокруг все говорят что надо уходить. мы разные люди, разное мировоззрение, цели и мышление. он мне говорит что я просто придираюсь к нему, что все ругаются, а я живу в розовых очках и мне этого не понятно. да понятно мне ,что ругаются. но мне кажется если любят не обзывают, не кидаются, когда в гневе... он говорит что я сильная и ломаю его,когда спрашиваю в чем ломаю, он не помежет найти слов чтобы обьяснить.. Просто до этого я никогда не терпела и уходила, он знает об этом и манипулирует.. Когда не ругаемся и он не устал и в хорошем настроении, называет ласково, в такие моменты кажется , может он хороший, это просто я не права... поэтому и уйти не могу, мучают сомнения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я долго не хотела с ним ничего строить (казалось что не мое).

 от скуки то ли что начала с ним видится

 он предложил мне попробовать с ним жить, я не хотела.

При этом я его очень часто раздражаю, не так сказала, не то сделала, заболела, потратила деньги (свои) и то высказал, понимания никакого. Последнее время стал так агрессировать, что аж воздух в квартире заряжается негативом. понимание никакого. общего тоже, может обозвать, раньше обзывал мужиком, сейчас неадекватной, ебанутой, дурой, собакой и т.д. 

Вы сама себе не кажетесь овцой, которую, не спрашивая, загоняют в стойло, выводят на пастбище, стригут и доят по необходимости?

Как такое любить? Уважать?

Почему Вы это допускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно овцой я себя и чувствую))))) ему удобно, что я хозяйка, я любовница, что денег я приношу... при этом если трачу еще мной и недовольны... от свего этого я себя и загнала в депрессию... мне кажется что он себя не может реализовать в жизни и от этого бесится. он постоянно говорит что я мужик в юбке, что я должна молчать когда он говорит, быть покорной, говорит что сломает мое "Я". Когда я пытаюсь поговорить, он реагирует так что я задолбала его своими разговорами. я психологически и правда загнанная((( поэтому и написала в форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена бывшая насколько я знаю любла его и потакала. но он ей изменял, потому что ему было скучно...  самое интересное я тоже любви то не чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами нормально!

Но в этих отношениях: ему удобно, а вам - чтобы мужчина был. Такой вот отрицательный опыт - но тоже опыт. Мужчина вас не ценит, ессно не любит и не уважает. Делайте выводы!

Ласковой и нежной надо быть с заботливым мужчиной, а попрекающего -  гнать в шею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ссорились с ним недавно, я решительно уйти хотела, он там вообще довел как мог... пришел с цветами мирится, я спрашиваю - зачем тебе это, на что первый ответ был, ты хорошая, домашняя и хозяйственная.я спросила и все? он - ну и люблю тебя... )))) Хотя я ему говорю, что понимаю что не любит и чувствую это..он отвечает что это моя фантазия))) Постоянно говорит что делает мне много хорошего, когда спрашиваю что именно, он начинает злится и отвечает - "Ах. ничего не делаю, значит так? да? все с тобой понятно, о чем вообще можно разговаривать с тобой" Знакомая отдыхала в Тайланде, показала ему фото как там красиво, он их даже смотреть не захотел и психнул, потом высказал какого хрена я ему это показываю. а недавно случай, он пришел с работы у меня в гостях подруга была мы выпила вино, он начал принухиваться, я спросила - что воняю? он посчитал что я спросила чтобы его спровоцировать на ссору))) так разозлился думала ударит, пыталась поговорить... он со мной как с собакой - я тебе сказал замолчала, пошла и легла спать... Не понимаю почему у него переодически вылазиет такая агрессия и недовольство, и страшно и неприятно в такие моменты становится(


а еще когда приходит с работы говорит что устает из за меня, потому что я как женщина якобы не заряжаю его энергией))))не поддерживаю.. хотя какая еще должна быть поддержка. он говорит что не нравится работа, я всегда поддерживаю и предлагаю искать тогда другое место))) где будет комфортно....

Я недавно закончила курсы массажа для себя. Так он меня затюкал, чтобы я открывала кабинет массажный, а он готов был там сидеть целый день и записывать людей на массаж))) при чем после работы как он считал я должна была бежать еще и людей массировать)))

Я объяснила что мне это не интересно, что опять таки вызвало злость, что какая с меня спутница жизни если я не хочу создать с ним бизнес , что такая как я так и будет работать на дядю всю жизнь)))) Что он сам пойдет и отучится и откроет все сам, что я не хочу его поддержать в этом)))  уфффффф, накипело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать честная... как с таким можно держать общий бюджет?

Комплекс неполноценности у мужика пятипудовый, его нужно оставить в покое, никогда не говорить ему, иди делай то делай это, образуется спокойствие - и это все,что ему надобно. Ежели при этих условиях будет обзываться, гнать в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сейчас и так ничего не говорю, наоборот не нравится делай как нравится...

А общий бюджет я предложила, думала может хоть что то будет между нами общего)))))

столько негатива в последнее время, я подумала что стоит уйти. а он эти два дня так хорошо относится, что у меня теперь смятение(((

от этого и депрессия ... когда не знаешь как правильно, когда запуталась и просто упадок сил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидное невероятное. Ответ очевиден, но для женщины этот ответ невероятен.

 

Одно унизительное первое слово - и человек оголяет свою суть. Показывает кто он. Открывает маску.

(это первое унизительное слово либо становится сразу последним, либо начинается терпение череды этих слов длиною в десятилетия). Человек показывает <я тебя не люблю>

Тот кто любит - не позволит себе даже думать унизительные мысли, не говоря о том, что бы начать их высказывать вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько негатива в последнее время, я подумала что стоит уйти. а он эти два дня так хорошо относится, что у меня теперь смятение(((

от этого и депрессия ... когда не знаешь как правильно, когда запуталась и просто упадок сил (((

Вы полны решимости уйти - мч прочитал это в ваших глазах... Он знает, как вас на крючке придержать - пара ласковых слов. Вам больше и не нужно( Ничего ничего... подождите и всё встанет на круги своя - и назовет он вас , как вы и привыкли см. пост № 4 (выделенное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за слова и поддержку!!! просто порой что то внутри ломается и сам сделать шаг не можешь, нужна чья то рука чтобы вытянула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена бывшая насколько я знаю любла его и потакала. но он ей изменял, потому что ему было скучно... 

 

я решительно уйти хотела, он там вообще довел как мог... пришел с цветами мирится, я спрашиваю - зачем тебе это, на что первый ответ был, ты хорошая, домашняя и хозяйственная.я спросила и все? он - ну и люблю тебя... ))))

На социапата похоже. От таких лучше вообще держаться подальше и контакты разорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...