Перейти к содержанию

Мой парень бисексул


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Обращаюсь за помощью, так как ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Взяла у своего молодого человека планшет, хотела посмотреть фильм, нечаянно зашла в закладки, и тут он выдал мне список закладок куда мой молодой человек заходил не давно, список был из одних Гейских страниц, там было по моему все: видео, картинки, я прошлась по всем страницам куда он заходил, и меня если честно, это в такой ужас привело. Дальше было хуже, на этом же планшете, я увидела Приложение о знакомствах зашла туда, и просто ужаснулась: его объявление выглядело вот так: я такой то, такой то рост, вес, возраст. Сделаю миннет сейчас. Я уже третий день хожу и места себе не нахожу. Я зарегистрировалась на этом же сайте, и написала ему, что предложение в силе, он ответил, что да. В постеле у нас тоже все плохо, его инструмент как только оказывается во мне, практически сразу же падает. Я не знаю что делать, как начать разговор, как сказать что я все знаю, или может не стоит об этом говорить. Помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете сделать из гея нормального.Вот как бы вам не хотелось.Есть вариант ,остаться с ним,чтоб другие не догадались о его наклонностях.Потом еще детей нарожаете .Зачем оно вам ? Еще наградит какой-нибудь веселой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня в этом напрягла бы больше всего его формулировка "прямо сейчас". И даже Бог с ней, с морально-этической стороной вопроса - измена-не измена, а главное - мало ли какую заразу он Вам принесет с таким подходом. Беспорядочные связи - не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы поймите что я сторонник все таки разговора, и хочется выяснить у человека почему ему это стало интересно, у человека за спино 2 брака из которых с одной он прожил 8 лет, со второй 4 года. Все таки это какой то показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы поймите что я сторонник все таки разговора, и хочется выяснить у человека почему ему это стало интересно, у человека за спино 2 брака из которых с одной он прожил 8 лет, со второй 4 года. Все таки это какой то показатель

ну так и скажите. что тут уже опасаться, не понимаю.

поговорите с ним по душам и отпустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он сможет дать Вам вразумительный ответ. Я сам би, и я не знаю, почему мне это стало "интересно", как Вы выражаетесь. Это какой-то глубинный сбой в программе, простому смертному его не объяснить. Вы можете разговаривать, можете очень сблизиться душевно на этой почве, прожить долгую и счастливую жизнь... но не изменить этого. Если Вас не пугает возможность заразиться чем-нибудь от первого встречного с сайта знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да вы поймите что я сторонник все таки разговора, и хочется выяснить у человека почему ему это стало интересно, у человека за спино 2 брака из которых с одной он прожил 8 лет, со второй 4 года. Все таки это какой то показатель[/Да как же..Там же гей .Понять это скорей всего не смогли его бывшие.Если Вы готовы,удачи .Ну признаётся он и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать не вариант, стреляйте прямо в сердце.
Причем пряма с порога - не стесняйтесь, терять уже не чего. Вас все равно всю разрушит изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, что люблю потому как было очень много не приятных моментов( не считая это). Мне хорошо с этим человеком, он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само не "рассосется" и ориентация от разговоров по душам не сменится. Готовы быть с ним рядом и принимать его таким какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29Ну бросать это самый мне кажется легкий вариант, но хотелось бы как то поговорить об этом

Правильно, поговорить, лет десять, а там видно будет. Вдруг отрастет че...ему нужное.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать не вариант, стреляйте прямо в сердце.

Причем пряма с порога - не стесняйтесь, терять уже не чего. Вас все равно всю разрушит изнутри.

А кто собственно не согласен ?)

Правильно, поговорить, лет десять, а там видно будет. Вдруг отрастет че...ему нужное.))))

Ну или кризис среднего возраста хлопнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг пассивный гей. Это не лечится. А жены могли и не знать ничего. У меня была подобная история. Там взрослый мужчина был. Тоже сайт знакомств с объявлением. Случайно увидела. Тоже стала писать от имени парня. Заодно узнала, сколько скрытых геев у нас в городе! Много. Бросай его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы от него хотите по жизни?

Ну не секса, это понятно.

Матримониальные планы имеются?

В чем он орел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг пассивный гей. 

 

Геи с женщинами не спят, даже под дулом пистолета.

Не надо путать геев и бисексуалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...