Перейти к содержанию

Не получаю удовольствия от оргазма.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой проблеме - оргазм есть, а удовольствия от него нет. Сейчас мне 30. Первый раз вышла замуж в 18 лет. Секс был каждый день. Оргазм получала не часто, но как-то не заморачивалась по этому поводу.

Со вторым мужем живём вот уже 7 лет. Секс в среднем 4-5 раз в неделю, бывает и каждый день. Оргазм получаю не каждый раз, но довольно часто. Последние года 2 стала замечать, что оргазм мне не доставляет удовольствие. Не вижу в нем ничего "фантастического". Не понимаю почему другие другие так стремятся "кончить". Ну да, это приятно. И всё. Для меня не стоит он (оргазм) того, чтобы пыхтеть по полчаса-часу, занимаясь сексом, чтобы его получить. Из-за того, что не понимаю в чём смысл оргазма и секс стал реже. Муж хочет каждый день и не один раз, а мне бы раз в неделю. А лучше вообще раз в месяц)) Тупо не хочется время на это тратить, я лучше книгу почитаю, например. Из-за редкого секса и отношения с мужем стали натянутыми, чаще ругаемся, отдаляемся друг от друга.

Может у кого-то было что-то похожее и знаете как решить эту проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. А побыстрее муж не может кончить? Полчаса-час  что то слишком затянуто)
Вообще, удивляет момент, что с 18 лет вы каждый день занимались сексом. Может, приелось?
Судя по частоте занятий - вы темпераментная женщине, а судя по вашим словам  - нет. Признавайтесь, это инициатива первого мужа была, ежедневный секс?

С мужем наверно наступила рутина в постели. Вы знаете его как свои 5 пальцев и уже неинтересно. У мужчин тоже такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. А побыстрее муж не может кончить? Полчаса-час  что то слишком затянуто)

Вообще, удивляет момент, что с 18 лет вы каждый день занимались сексом. Может, приелось?

Судя по частоте занятий - вы темпераментная женщине, а судя по вашим словам  - нет. Признавайтесь, это инициатива первого мужа была, ежедневный секс?

С мужем наверно наступила рутина в постели. Вы знаете его как свои 5 пальцев и уже неинтересно. У мужчин тоже такое бывает

Между мужьями перерыв был года 1,5, поэтому не прям каждый день занималась)))

Вы правы, ежедневный секс - это инициатива мужей, что первого, что второго. Если бы мы занимались сексом только когда мне хотелось, это бы происходило 2-3 раза в месяц, а так приходится уступать.

Да, рутина в постели имеет место. Но я думала, что если оргазм есть, то всё в порядке, вот только морального удовлетворения он мне не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы правы, ежедневный секс - это инициатива мужей, что первого, что второго. Если бы мы занимались сексом только когда мне хотелось, это бы происходило 2-3 раза в месяц, а так приходится уступать.

 

Я не сексопатолог конечно, но мне кажется вот это ключевое. У вас разный темперамент и потребности. Удивительно, кстати, что муж за 7 лет до сих пор хочет каждый день. Хотя это и хорошо конечно, значит другой нет и не надо.

Оргазмы тоже разные бывают, и по интенсивности и по моральным ощущениям) Попробуйте как-то разнообразить ваши интимные отношения. А лучше наверное поговорить с мужем. А то он будет думать, что остыли к нему, или появился любовник, сам еще начнет смотреть на сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сексопатолог конечно, но мне кажется вот это ключевое. У вас разный темперамент и потребности. Удивительно, кстати, что муж за 7 лет до сих пор хочет каждый день. Хотя это и хорошо конечно, значит другой нет и не надо.

Оргазмы тоже разные бывают, и по интенсивности и по моральным ощущениям) Попробуйте как-то разнообразить ваши интимные отношения. А лучше наверное поговорить с мужем. А то он будет думать, что остыли к нему, или появился любовник, сам еще начнет смотреть на сторону. 

Что оргазмы разные бывают - это я замечала))) У меня это скорее всего зависит от дня цикла. Но даже самый яркий оргазм как бы морально не удовлетворяет что ли. Не знаю как это выразить словами. Ну да "кончила", ну и что. Почитаешь форумы, некоторые пишут, что без оргазма жить не могут, это такие непередаваемые ощущения. А для меня это просто приятность, ничего запредельного. Вот и решила узнать - это только у меня так или есть женщины, для которых оргазм это просто "приятно" и не более.

Я не сексопатолог конечно, но мне кажется вот это ключевое. У вас разный темперамент и потребности. Удивительно, кстати, что муж за 7 лет до сих пор хочет каждый день. Хотя это и хорошо конечно, значит другой нет и не надо.

Оргазмы тоже разные бывают, и по интенсивности и по моральным ощущениям) Попробуйте как-то разнообразить ваши интимные отношения. А лучше наверное поговорить с мужем. А то он будет думать, что остыли к нему, или появился любовник, сам еще начнет смотреть на сторону. 

С мужем разговаривала, как могла донесла до него свои ощущения. Сказала, что такой страсти как в начале отношений у меня уже нет, поэтому давай не так часто. Но после 5-7 дней перерыва он мне просто проходу не даёт)) Приходится соглашаться на секс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что у вас именно оргазм, а не волшебные пузырьки, или еще там чего- чихнула? Иногда чешется место, и прям почесал так усердно.... и прям думаешь что о вот он, ааааааа.!!!!!...ооооргазм!!!!

Или пива выпил, идешь домой и думаешь, успеешь до дома или оргазм на улице наступит? И прям спешишь, изо всех сил стараешься, и вот уже дверь, и плятский ключ в замок не вставляется, и ты перед двеью пляшешь.....ааааааа, пустите!!!!.... и забежал, ширинка зацептлась, ты ее дерг дерг...аааааааа!!!!!....твою мать!!!! снимаешь штаны иии...ооооо!!!!оргазм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что у вас именно оргазм, а не волшебные пузырьки, или еще там чего- чихнула? Иногда чешется место, и прям почесал так усердно.... и прям думаешь что о вот он, ааааааа.!!!!!...ооооргазм!!!!

Или пива выпил, идешь домой и думаешь, успеешь до дома или оргазм на улице наступит? И прям спешишь, изо всех сил стараешься, и вот уже дверь, и плятский ключ в замок не вставляется, и ты перед двеью пляшешь.....ааааааа, пустите!!!!.... и забежал, ширинка зацептлась, ты ее дерг дерг...аааааааа!!!!!....твою мать!!!! снимаешь штаны иии...ооооо!!!!оргазм!

Что это оргазм, я уверена на 100%)) Я сама с собой его научилась получать лет с 11. Так что это точно не волшебные пузырьки или просто зачесалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что у вас именно оргазм, а не волшебные пузырьки, или еще там чего- чихнула? Иногда чешется место, и прям почесал так усердно.... и прям думаешь что о вот он, ааааааа.!!!!!...ооооргазм!!!!

Или пива выпил, идешь домой и думаешь, успеешь до дома или оргазм на улице наступит? И прям спешишь, изо всех сил стараешься, и вот уже дверь, и плятский ключ в замок не вставляется, и ты перед двеью пляшешь.....ааааааа, пустите!!!!.... и забежал, ширинка зацептлась, ты ее дерг дерг...аааааааа!!!!!....твою мать!!!! снимаешь штаны иии...ооооо!!!!оргазм!

:D  :D  :D )))))))))))))) 

Что это оргазм, я уверена на 100%)) Я сама с собой его научилась получать лет с 11. Так что это точно не волшебные пузырьки или просто зачесалось)))

И он всегда был таким.. тухлым, прямо скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D )))))))))))))) 

И он всегда был таким.. тухлым, прямо скажем?

Нет, не всегда, последние года 1,5-2. Раньше было - получила оргазм, прикольно, классно! А сейчас - ну оргазм, ну и что... Из-за этого даже секс стал неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всегда, последние года 1,5-2. Раньше было - получила оргазм, прикольно, классно! А сейчас - ну оргазм, ну и что... Из-за этого даже секс стал неинтересен.

Что случилось до-? что изменилось за это время? вы принимаете ОК, кстати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между мужьями перерыв был года 1,5, поэтому не прям каждый день занималась)))

Вы правы, ежедневный секс - это инициатива мужей, что первого, что второго. Если бы мы занимались сексом только когда мне хотелось, это бы происходило 2-3 раза в месяц, а так приходится уступать.

Да, рутина в постели имеет место. Но я думала, что если оргазм есть, то всё в порядке, вот только морального удовлетворения он мне не приносит.

Это немножечко не нормально то что вы не хотите свою вторую половину.

Вас обратится к сексопатогу нужно было еще при первых обнаружениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,это ненормально, что мужчины прям заставляют женщину заниматься сексом. Иначе  обиды, отдаление...Женщина может просто устать или не хотетю В этом нет криминала. А еще могут быть разные сексуальные темпераменты.

Про раз в 2 недели автор полагаю пишет, потому что у нее перетрах. Тут у каждого возбуждение и приятности от оргазма пропадут.

Видимо, все, нужен перерыв от секса автору. Хотя ы на неделю.


Автор, постарайтесь научиться отказватьсч мужу в сексе, когда прям совсем не хочется. В конце концов Вы имеете на это права. Вы же не кукла резиновая!.а если он хочет пусть больше старается Вас возбудить. Видимо, он начинает процесс незначительно возбудив. Вы просто не успеваете завестись как следует. Эмоционально. Потому что оргазмы от эмоций тоже свои оттенки имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось до-? что изменилось за это время? вы принимаете ОК, кстати? 

Не могу припомнить, что что-то случилось. Ничего значимого не происходило. Да, ругаемся порой, но это не крупные ссоры, а так мелкие перепалки по бытовым вопросам. 

ОК не принимаю и не принимала.

А мне кажется,это ненормально, что мужчины прям заставляют женщину заниматься сексом. Иначе  обиды, отдаление...Женщина может просто устать или не хотетю В этом нет криминала. А еще могут быть разные сексуальные темпераменты.

Про раз в 2 недели автор полагаю пишет, потому что у нее перетрах. Тут у каждого возбуждение и приятности от оргазма пропадут.

Видимо, все, нужен перерыв от секса автору. Хотя ы на неделю.

Автор, постарайтесь научиться отказватьсч мужу в сексе, когда прям совсем не хочется. В конце концов Вы имеете на это права. Вы же не кукла резиновая!.а если он хочет пусть больше старается Вас возбудить. Видимо, он начинает процесс незначительно возбудив. Вы просто не успеваете завестись как следует. Эмоционально. Потому что оргазмы от эмоций тоже свои оттенки имеют.

Пытаюсь отказывать, был как-то перерыв дней 9. День на 7-й муж мне проходу уже не даёт, везде по углам зажимает или на секс намекает.

Да, вы правы мне не хватает возбуждения перед самим процессом. Прелюдии всегда были очень короткими. Просто раньше, в начале отношений, видимо ещё страсть свою роль играла и я быстро заводилась. А сейчас страсть поутихла. Мне иногда кажется, что я и в процессе секса не возбуждаюсь, а кончаю просто от физической стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая дева, оргазм яркий, острый, аж колбасило всю. Но как снова пристаешь, так спать хочу, нет, завтра и т.д, если настаиваешь то пустит и опять колбасится, по стенам ходит, орет на весь дом. Мне бы так колбаситься от оргазма. Так и осталась для меня загадкой, че не так? Может ей был нужен не физический оргазм, а ментальный,астральный и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовать ничего не могу, но с уверенностью скажу, что не только у вас так. У меня тоже самое. Хочется самой не больше 2-3 раз в месяц, оргазмы получаю, но ничего особенного не вижу в них. Ну был и был. И пыхтеть тоже ради этого не охота)) Вот тоже задавалась вопросом, бывает ли так у других женщин. Мне кстати тоже 30. Может еще и изменится в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовать ничего не могу, но с уверенностью скажу, что не только у вас так. У меня тоже самое. Хочется самой не больше 2-3 раз в месяц, оргазмы получаю, но ничего особенного не вижу в них. Ну был и был. И пыхтеть тоже ради этого не охота)) Вот тоже задавалась вопросом, бывает ли так у других женщин. Мне кстати тоже 30. Может еще и изменится в будущем...

Спасибо, что написали)) Хоть я не одна такая)) А то уже думала - может что не так в отношениях или со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что написали)) Хоть я не одна такая)) А то уже думала - может что не так в отношениях или со здоровьем. 

 

Может и со здоровьем. Гормональный фон, как вариант. Или психологически что то блокирует... Определенно мешает жить, потому что у меня всегда были мужчины которым хотелось минимум раз в день, ну правда они это далеко не всегда получали, но не хорошо как то. Как назло, подруга у меня близкая есть, так у нее все с точностью наоборот. Всегда смеемся что нам нужно мужчинами меняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и со здоровьем. Гормональный фон, как вариант. Или психологически что то блокирует... Определенно мешает жить, потому что у меня всегда были мужчины которым хотелось минимум раз в день, ну правда они это далеко не всегда получали, но не хорошо как то. Как назло, подруга у меня близкая есть, так у нее все с точностью наоборот. Всегда смеемся что нам нужно мужчинами меняться))

Мне вот тоже это мешает. Надоело уже от мужа по углам щемиться. Он уже меня и подкалывает - может у тебя любовник есть)) Я ему говорю - мне на тебя-то желания не хватает, а если ещё любовник будет, то точно тебе надо будет на приём записываться как к врачу за месяц вперёд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже это мешает. Надоело уже от мужа по углам щемиться. Он уже меня и подкалывает - может у тебя любовник есть)) Я ему говорю - мне на тебя-то желания не хватает, а если ещё любовник будет, то точно тебе надо будет на приём записываться как к врачу за месяц вперёд :D

))))) Это точно. С тем же сталкивалась. Думаю, ну какой на фиг любовник, я не знаю где на тебя то желание найти...

Может эмоций не хватает? Жизнь рутинна. И в этой рутине теряешься, желания пропадают. Спортом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Это точно. С тем же сталкивалась. Думаю, ну какой на фиг любовник, я не знаю где на тебя то желание найти...

Может эмоций не хватает? Жизнь рутинна. И в этой рутине теряешься, желания пропадают. Спортом занимаетесь?

Эмоций не хватает - это 100%! Предлагала ему на эротический массаж для пар сходить, вроде согласился. Но потом как-то "замял" этот вопрос. Предлагала даже групповой секс - пригласить ещё одну девушку (на мужчину-то он вряд ли согласится :ohyeah: ). Тоже плавно съехал с этой темы. Говорит ищи сама девушку. А ему то толстая, то худая, то кривая))

Спортом, к сожалению, не занимаюсь. Никогда его не любила, даже в школе физкультуру прогуливала)) Покупала 2 раза абонемент в спортзал - в первый раз три раза сходила, во второй вообще один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...