Перейти к содержанию

Как мне отпустить своего мужчину?


Eka84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации.

Я живу со своим молодым человеком год. Все было прекрасно, я чувствовала, что он любит меня, он все для меня делал, ласково называл, относился бережно. Он не работал долгое время, но у него нет проблем с финансами.

Все было прекрасно, пока он не устроился на работу. 

На работе возникли проблемы, он стал замыкаться и отдаляться от меня.

Я пару раз психанула, вынесла ему мозг. Получилась ситуация, что я присматривала за попугаями своего коллеги, пока тот в отъезде и осталась у него ночевать. На следующее утро мой молодой человек не хотел со мной разговаривать, а вечером заявил, что нам нужно расстаться, он устал, хочет пожить один.

Через неделю, он начал сам разговор, когда я съеду, что я тянула его назад, он потерял со ной время, из-за того, что вынесла ему мозг, он перестал чувствовать себя мужчиной. Я ему все объяснила, попросила подождать, я все поняла и исправилась, он вроде как согласился, все стало налаживаться, но вчера опять он начал спрашивать, когда я съеду, что он этого ждет.

Что мне делать? Если мне нужно все таки уходить, то как отпустить его, я не знаю. Я его очень люблю, я уверена, что это мой человек и мне кажется, что он просто вымещает на мне неприятности на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации.

Я живу со своим молодым человеком год. Все было прекрасно, я чувствовала, что он любит меня, он все для меня делал, ласково называл, относился бережно. Он не работал долгое время, но у него нет проблем с финансами.

Все было прекрасно, пока он не устроился на работу. 

На работе возникли проблемы, он стал замыкаться и отдаляться от меня.

Я пару раз психанула, вынесла ему мозг. Получилась ситуация, что я присматривала за попугаями своего коллеги, пока тот в отъезде и осталась у него ночевать. На следующее утро мой молодой человек не хотел со мной разговаривать, а вечером заявил, что нам нужно расстаться, он устал, хочет пожить один.

Через неделю, он начал сам разговор, когда я съеду, что я тянула его назад, он потерял со ной время, из-за того, что вынесла ему мозг, он перестал чувствовать себя мужчиной. Я ему все объяснила, попросила подождать, я все поняла и исправилась, он вроде как согласился, все стало налаживаться, но вчера опять он начал спрашивать, когда я съеду, что он этого ждет.

Что мне делать? Если мне нужно все таки уходить, то как отпустить его, я не знаю. Я его очень люблю, я уверена, что это мой человек и мне кажется, что он просто вымещает на мне неприятности на работе.

Была в похожей ситуации. Если есть варианты - лучше съехать. Оба успокоитесь, подумаете, оцените ситуацию и друг друга. Можно в это время просто общаться, ели Вы боитесь потерять связь. Если он сам просит вас съехать, лучше съехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в похожей ситуации. Если есть варианты - лучше съехать. Оба успокоитесь, подумаете, оцените ситуацию и друг друга. Можно в это время просто общаться, ели Вы боитесь потерять связь. Если он сам просит вас съехать, лучше съехать. 

Спасибо. 

Но проблема и в том, что съезжать мне некуда.

В той ситуации, которая была у Вас, вы расстались или все таки остались вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...