Перейти к содержанию

МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ - ЖИВЕТ СО МНОЙ


Рекомендуемые сообщения

Конкретный мужчина с конкретными отношениями ;)

Видите - не получается.

Или мужчину нужно переделывать, или представления об устраивающих отношениях корректировать.

Первое сложнее, второе легче.

Что выбираете?

 

пару месяцев назад я почти перестала с ним общаться дома, отказывала в сексе
Какую задачу вы перед собой ставили? Насколько результаты оказались соответствующими поставленной задаче?

На какой эффект вы рассчитывали?

 

 

Я пока не представляю, как жить не вместе. Что сыну сказать? Они ведь очень близки (папа и сын).

Да и для меня он не просто муж , а еще и друг и любовник (до сих пор).

Ребенок принимает все, что задается родителями. Это просто у вас такая отмазка.

А муж это кто? Это разве не друг-любовник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видите - не получается.

Или мужчину нужно переделывать, или представления об устраивающих отношениях корректировать.

Первое сложнее, второе легче.

Что выбираете?

 

Пока выбираю

А можно еще мужчину поменять :)

 

Ребенок принимает все, что задается родителями. Это просто у вас такая отмазка.

А муж это кто? Это разве не друг-любовник?

Про ребенка согласна.

А муж еще и любимый и любящий

 

Какую задачу вы перед собой ставили? Насколько результаты оказались соответствующими поставленной задаче?

На какой эффект вы рассчитывали?

 

"решила наконец проверить, есть ли действительно причина для ревности" НЕ СОЗНАТЕЛЬНО!!!

результат - 100%. теперь знаю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж еще и любимый и любящий

 

"решила наконец проверить, есть ли действительно причина для ревности" НЕ СОЗНАТЕЛЬНО!!!

результат - 100%. теперь знаю правду.

Очень абстрактно - любимый и любящий. Особенно про "любящий". Чужая душа - потемки.

 

Слова "решила" и "несознательно" противоречат друг другу.

Как бы вы поступили, если бы ваш муж перестал бы с вами общаться и заниматься сексом в течение 2 месяцев?

При условии, что за вами бы ухаживал другой мужчина, который вам бы тоже очень нравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень абстрактно - любимый и любящий. Особенно про "любящий". Чужая душа - потемки.

 

Почему же абстрактно? Любовь вообще существует?

 

Слова "решила" и "несознательно" противоречат друг другу.

Как бы вы поступили, если бы ваш муж перестал бы с вами общаться и заниматься сексом в течение 2 месяцев?

При условии, что за вами бы ухаживал другой мужчина, который вам бы тоже очень нравился?

 

Ну сексом мы не занимались 1 месяц, т.е. он стал той говорить, что любит, а сексом заниматься со мной. (это я сделала первый шаг)

А что бы я сделала? не знаю. думаю, попыталась бы поговорить с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же абстрактно? Любовь вообще существует?
По-моему, "любви вообще" нет. Есть любовь "конкретная". Причем представление о ней у каждого свои.

Может, ваш муж искренне считает, что очень любит вас на том простом основании, что после вашего с ним "необщения" всего лишь завел любовницу, а не собрал чемодан? :blink:

А для вас и первое, и второе есть проявление нелюбви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кое-что уточнить:

муж любит (говорит, что любит) не свою бывшую (Б.), а ее подругу (П.), которая была замужем за его другом(Д.).

Короче, еще до нашего знакомства муж встречался с Б. , его друг - с П.

Д. с П. поженились и через несколько месяцев развелись. она (П.) ушла, уехала к другому, своему нынешнему мужу.

Муж с другом не общается, со своей бывшей расстался, а с П. продолжал дружить.

А еще я до нашего знакомства влюбилась в Д. И когда начала встречаться с будущим мужем, признавалась Д. в любви, но он на мои чувства не ответил. Потом я полюбила будущего мужа.И после рождения сына и окончания института я с ним больше не общалась. Хотя какие-то чувства остались. Скорее всего, что-то вроде обиды.

После нашего знакомства муж еще продолжал общаться с Б., через год изменил с ней (Б.)

(До этого мы уже изменяли друг другу пару раз, но только до того, как появилась любовь)

Мне рассказал и просил прощения. говорил, что это было ошибкой, что она ему не нужна, что ему нужна только я.

Я простила и ... забеременела.

После рождения сына я целовалась с другом мужа, он простил.

Было, наверно, слишком много измен , но никогда раньше не было разговоров о другой любви.

Да и сейчас измены физической не было, я уверена. Живем в разных городах. Любовь по телефону <горькая усмешка>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь появилась, любовь вообще, муж не друг, а любящий...

Вы, наверное, сериалы и дамские романы читать любите...

 

А что такое любовь по вашему? И чем она отличается от "нелюбви"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "любви вообще" нет. Есть любовь "конкретная". Причем представление о ней у каждого свои.

Может, ваш муж искренне считает, что очень любит вас на том простом основании, что после вашего с ним "необщения" всего лишь завел любовницу, а не собрал чемодан? :blink:

 

Так он говорит, что любит ту, а меня по-другому, не так, как бы хотел любить.

 

А для вас и первое, и второе есть проявление нелюбви?

 

Не знаю, хочу верить, что он любит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, сериалы и дамские романы читать любите...

 

Лет в 14-18 любила.

 

А что такое любовь по вашему? И чем она отличается от "нелюбви"?

Да не знаю я . Это почувствовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно:

Спустя пару месяцев я услышала "любимая"!!!

Это было счастье!!!

Мы поженились, я настояла.

 

И вот это:

Недавно он признался мне, что уже больше 10 лет любит другую, и она, наконец-то, ответила ему взаимностью.

Живем в разных городах. Любовь по телефону.

Да и сейчас измены физической не было, я уверена.

 

Романтические мужчины пошли! :D

 

Вот беда-то!

Любит женщину по телефону. Вот это настоящая любовь! Он же так сказал!

А то, что он с вами живет, воспитывает ребенка, ведет совместное хозяйство и занимается сексом - это не любовь. Он же так сказал!

 

Доверчивые женщины пошли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же говорить, что любишь другую? тем более он сам, похоже, в это верит.
А вот это реально интересно! Действительно, зачем?

Зачем говорить женщине, с которой собираешься продолжать жить, о каких-то полувиртуальных любовях?

Глупость? Месть? Наказание за что-то? Бытовой психологический садизм? Шантаж? Способ самоутвердиться?

Попытка разорвать отношения по "вашей инициативе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю варианты:

- он хочет, чтобы ему было удобно звонить из дома, когда ему этого захочется, и ради этого удобства готов пойти на "жертвы" в виде ваших нервов.

- вы с ним перестали общаться, а значит ваши "потребительские качества" ухудшились. Что делают с испортившейся вещью? С ней не вступают в переговоры, а выбрасывают и покупают новую.

 

Итого имеем варианты:

Ваш любимый муж

а) махровый эгоист, шагающий по головам

б) неумный человек, неумеющий просчитывать шаги (безответственный романтик - сюда же отнесем)

в) садист

г) хитрый манипулятор

д) мстительный человек

е) неуверенный в себе мужчина

ж) бездушный потребитель "вещи"

и т.п.

 

Какой вам вариант больше нравится?

Какие у вас есть версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому звонить? он сказал, что с той не будет год общаться.

 

и ни одного хорошего варианта...

Так он же сначала сказал, что ее любит. Он ей звонил, наверное.

Он же ПОТОМ сказал, что год звонить не будет.

 

На шантаж больше похоже.

Вы ж теперь себя ХОРОШО ведете, правда? Вдруг он ЕЕ выберет? :D

 

Варианты все нехорошие.

Вот такой вот человек вам попался.

Вот из-за такого человека вы плачете, переживаете, силы у вас кончаются..

"Любовь вообще" зла, полюбишь и шантажиста/садиста/дурака и т.д. нужное подчеркнуть.

Планида ваша такая - через любовь муки терпеть... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же сначала сказал, что ее любит. Он ей звонил, наверное.

Он же ПОТОМ сказал, что год звонить не будет.

 

На шантаж больше похоже.

Вы ж теперь себя ХОРОШО ведете, правда? Вдруг он ЕЕ выберет? :D

 

Так я ему предлагала уходить к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ему предлагала уходить к ней.
А ему это, похоже, не надо. Он, похоже, что-то типа тендера объявил. Но пока "любить не обещает". Посмотрит.

А вы старайтесь. Старайтесь лучше.

Тем более - ишь! - с другом целовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жена,

Знаете, что мне в голову пришло...... А вы не исключаете, что все происходящее вы с вашим супругом подсознательно сами сотворили? Из за некоторой скуки и рутинности отношений ? Жизнь сразу стала намнооого интереснее? Вы оба по моему расходится не хотите. отноешения у вас достаточно близкие и хорошие, тем более совместный любимый дитенок ? Может просто имеет смысл какой нибудь другой драйв для двоих поискать? Походы, экскурсии, верховая езда, наконец? Глубокое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жена,

Знаете, что мне в голову пришло...... А вы не исключаете, что все происходящее вы с вашим супругом подсознательно сами сотворили? Из за некоторой скуки и рутинности отношений ? Жизнь сразу стала намнооого интереснее?

мы с ним только сегодня утром над этим смеялись )

 

только вот как же его слова о любви к другой?

его действительно тянуло к ней...

и еще "С ней ему интересно поговорить о философии, об искусстве. Хотя эти его интересы сформировались под ее (может быть невольным) влиянием: во времена их знакомства он был подростком в поиске, а она взрослой и самостоятельной. (к возрасту особого отношения не имеет, хотя она старше на пару лет)

А у меня техническое образование (как и у него), и экономическое. Со мной тоже можно о многом побеседовать, но я не умею КРАСИВО говорить..." не такая уверенная в себе, как она

 

просто жена,

Может просто имеет смысл какой нибудь другой драйв для двоих поискать? Походы, экскурсии, верховая езда, наконец? Глубокое ИМХО

И так стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним только сегодня утром над этим смеялись )

 

только вот как же его слова о любви к другой?

его действительно тянуло к ней...

и еще "С ней ему интересно поговорить о философии, об искусстве. Хотя эти его интересы сформировались под ее (может быть невольным) влиянием: во времена их знакомства он был подростком в поиске, а она взрослой и самостоятельной. (к возрасту особого отношения не имеет, хотя она старше на пару лет)

А у меня техническое образование (как и у него), и экономическое. Со мной тоже можно о многом побеседовать, но я не умею КРАСИВО говорить..." не такая уверенная в себе, как она

Значит, нужно еще больше стараться ему угодить!

Ай, да молодец мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...