Перейти к содержанию

МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ - ЖИВЕТ СО МНОЙ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит, нужно еще больше стараться ему угодить!

Ай, да молодец мужик!

Нет, надо немедленно ударить его по голове вызой и объявить бойкот.

Доброжелатель, конкретно, что по вашему надо делать?

 

просто жена,

Вас беспокоят только его слова о том, что он любит ее ? В отношениях больше ничего не беспокоит? Живет то он с вами, и уходить в принципе, насколько я поняла, никуда и не собирается. И жизнь свою менять кардинально тоже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он вчера рассказывал как его знакомого девушка на себе женила: бегала за ним, истерики устраивала, прямо на работе, а через год - свадьба. Вот муж и говорит, опутала, усыпила как сирена. И потом признался, что где-то год назад понял, что я его тоже "усыпила"

 

просто жена,

Вас беспокоят только его слова о том, что он любит ее ? В отношениях больше ничего не беспокоит? Живет то он с вами, и уходить в принципе, насколько я поняла, никуда и не собирается. И жизнь свою менять кардинально тоже......

Меня очень беспокоят слова о том, что он любит ее.

А в отношениях мне внимания, заботы не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а может собой заняться имеет смысл? Внешность поменять ? И прекратить говорить на темы взаимоотношений вас и вашего мужа с другими женщинами и мужчинами. Вы с ним попали в ловушку свободных отношений в семье,ИМХО. Ваш муж знает, что вы переживаете и вам больно от его слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо немедленно ударить его по голове вызой и объявить бойкот.

Доброжелатель, конкретно, что по вашему надо делать?

Zverka,

Вот живут двое. Муж и жена.

Кто-то из них (абсолютно не важно, кто именно) говорит второму, что любит другого человека, расписывает все в подробностях, даже графики рисует, но уходить не собирается.

Чем можно это объяснить? Чем человек может руководствоваться?

Ваши варианты?

 

И еще. В этой теме муж сообщает все жене.

Если в какой-то другой ситуации ситуация будет зеркально симметричная, и это жена сообщит мужу, что любит кого-то другого, какова будет наиболее вероятная и типичная реакция мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а может собой заняться имеет смысл? Внешность поменять ? И прекратить говорить на темы взаимоотношений вас и вашего мужа с другими женщинами и мужчинами. Вы с ним попали в ловушку свободных отношений в семье,ИМХО. Ваш муж знает, что вы переживаете и вам больно от его слов?

Знает, конечно.

А внешность поменять собираюсь сегодня-завтра.

Думаете поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, конечно.

А внешность поменять собираюсь сегодня-завтра.

Думаете поможет?

Если для собственного настроения - поможет.

Если для "вернуть мужа" - прямой путь к неврозу.

 

- Ваш муж знает, что вы переживаете и вам больно от его слов?

- Знает, конечно.

Значит, садист. Или мстит. За что?

Не за это ли?

А еще он вчера рассказывал как его знакомого девушка на себе женила: бегала за ним, истерики устраивала, прямо на работе, а через год - свадьба. Вот муж и говорит, опутала, усыпила как сирена. И потом признался, что где-то год назад понял, что я его тоже "усыпила"

Год назад понял. А про "сюрприз" рассказал когда? Позднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для собственного настроения - поможет.

Если для "вернуть мужа" - прямой путь к неврозу.

Я так понимаю, что о вернуть мужа речь пока вообще не идет. ))) Он никуда не уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что о вернуть мужа речь пока вообще не идет. ))) Он никуда не уходил.

В смысле "вернуть его любовь". :D

 

Вы не ответили мне на вопрос, какая возможна мотивация у человека, оповещающего свою половину о большом и сильном чувстве на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили мне на вопрос, какая возможна мотивация у человека, оповещающего свою половину о большом и сильном чувстве на стороне.

 

Он не хотел говорить, я увидела их поцелуй...

после этого сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "вернуть его любовь". :D

 

Вы не ответили мне на вопрос, какая возможна мотивация у человека, оповещающего свою половину о большом и сильном чувстве на стороне.

На ваш вопрос могу дать ответ только из своего жизненного опыта... Не уверена, что у автора темы такая же ситуация. Это действительно большое и сильное чувство. Человек уже не может держать его в себе. До какой то степени это может быть подготовкой к тому, что он собрался/пытается поменять свою жизнь. Создать новые отношения с другим человеком. Если отношения мужа и жены достаточно близко - дружественные, как ни странно может это показаться, муж может не до конца понимать происходящее в душе жены, считая ее близким другом, с которым можно поделиться наболевшим))). Который поймет, а иногда даже и что то посоветует. Особенно если жена свои настоящие чувства по поводу происходящего скрывает и общается с мужем в дружественно - спокойно - ласково - юмористическом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого сказал
Зачем? С какой целью? Чтоб целоваться не мешали?

 

На ваш вопрос могу дать ответ только из своего жизненного опыта... Не уверена, что у автора темы такая же ситуация. Это действительно большое и сильное чувство. Человек уже не может держать его в себе. До какой то степени это может быть подготовкой к тому, что он собрался/пытается поменять свою жизнь. Создать новые отношения с другим человеком. Если отношения мужа и жены достаточно близко - дружественные, как ни странно может это показаться, муж может не до конца понимать происходящее в душе жены, считая ее близким другом, с которым можно поделиться наболевшим))). Который поймет, а иногда даже и что то посоветует. Особенно если жена свои настоящие чувства по поводу происходящего скрывает и общается с мужем в дружественно - спокойно - ласково - юмористическом ключе.

В этом случае с человеком можно дружить. И сотрудничать.

И уже на этой базе строить отношения.

И другого ИМХО не дано.

А мечтать об офигительной личной жизни с ним, всю жизнь положить на попытки это достигнуть и винить себя за то, что это не удается - НЕПРАВИЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? С какой целью? Чтоб целоваться не мешали?

Я допыталась. Он сказал, что пока мы женаты такого больше не повториться, что это было ошибкой (поцелуй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допыталась. Он сказал, что пока мы женаты такого больше не повториться, что это было ошибкой (поцелуй).

Здрассьте, Новый Год!

Тогда почему мы обсуждаем МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ - ЖИВЕТ СО МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если жена свои настоящие чувства по поводу происходящего скрывает и общается с мужем в дружественно - спокойно - ласково - юмористическом ключе.

Я свои чувства не скрывала, и первые дни просто плакала. А вот так поговорить смогла лишь вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае с человеком можно дружить. И сотрудничать.

И уже на этой базе строить отношения.

И другого ИМХО не дано.

А мечтать об офигительной личной жизни с ним, всю жизнь положить на попытки это достигнуть и винить себя за то, что это не удается - НЕПРАВИЛЬНО.

Винить себя, совершенно с вами согласна, абсолютно неправильно. Но и всех собак на мужа вешать - тоже не особо хорошо. В конце концов к тому, что имеем то вдвоем пришли? Не один ведь? Так что по поводу мстит или садист тоже говорить, ИМХО, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет ничего?

Ну, нравилась ему какая-то девушка.

Разрешила через 10 лет себя поцеловать.

Вы его застукали.

Он испугался.

Многие мужчины думают, что "измена по большой любви" менее болезнена для жены, чем простой "перепихон".

Ляпнул с перепугу, что в голову пришло.

Или для него слово "люблю" - не имеет такого сакрального значения, а просто слово, как, скажем "бутерброд".

А теперь он не знает, что делать.

А вы ревете и устраиваете "разбор полетов".

 

Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до этого поцелуя где-то месяц о любви говорили. Только вот он утверждает. что всегда ее "любил", а она, как я понимаю, только что его "полюбила". Честно говоря, сомневаюсь, что она его любит: она уже второй раз выходит замуж, и оказывается, что мужа (ни первого, ни второго) не любит. Т.Е. сначала любит, а через какое-то время - нет. И,видимо, ищет другую любовь. И еще: до последнего времени ей все признавался в любви первый муж, в конце лета вдруг перестал даже отвечать на ее сообщения, она сама нам (мне и мужу) жаловалась.

 

Здрассьте, Новый Год!

Тогда почему мы обсуждаем МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ - ЖИВЕТ СО МНОЙ

Потому что ошибка - поцелуй , а не любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

С другого конца зайдем.

 

Вы хотите любви. Человек говорит, что вас не любит, а любит другую.

Не может, не хочет он вас любить. Другую любит.

И что делать? Менять прическу и добиваться его любви "обратно"?

 

Вот был батон колбасы. Вкусный.

Потом он испортился. Невкусный. И вредный, кстати.

Что - будем плакать и вымачивать его 10 дней в марганцовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что и меня любит, но не так, как бы хотел. Не может выбрать. Просит время, чтобы разобраться:"если тебя люблю, то из отношений наших уйдет вся шелуха, а если ее, то лучше сейчас, чем еще позднее" , "не хочу ее уводить из семьи, и ее попросил об этом" - типа, если по-настоящему они любят друг друга, то сами уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что и меня любит, но не так, как бы хотел. Не может выбрать. Просит время, чтобы разобраться:"если тебя люблю, то из отношений наших уйдет вся шелуха, а если ее, то лучше сейчас, чем еще позднее" , "не хочу ее уводить из семьи, и ее попросил об этом" - типа, если по-настоящему они любят друг друга, то сами уйдут.

Ну причем тут он? И тем более она?

Вы за себя думайте.

На своих ощущениях концентрируйтесь.

 

Если вам с мужем некомфортно - значит, он "испортился". Для вас.

Можно выкинуть. Можно пытаться реанимировать. Можно оставить полежать на солнышке или в холодильнике.

Можно головой повертеть по сторонам - а вдруг рядом что-то получше.

Главное, с точки зрения себя и своей жизни смотрите.

 

Песенка есть у Пушного: "Это очень хорошо для меня". :D

Или не очень хорошо для меня. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ним даже сейчас комфортно...

или привычно?...

Если последние дни чувства бушевали, то со вчерашнего вечера как-то подозрительно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...