Перейти к содержанию

МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ - ЖИВЕТ СО МНОЙ


Рекомендуемые сообщения

А если у меня в такие моменты нет настроения разговаривать?

Почему это Я должна под него подстраиваться?

 

вы наконец искренни друг с другом.

...

И избегайте выяснения отношений

По-моему, здесь есть некое противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
А если у меня в такие моменты нет настроения разговаривать?

Почему это Я должна под него подстраиваться?

потому что вы женщина, вы мудра от природы, вы актриса, а мужчина прямолинеен.

и еще - потому что разговаривать хотите вы, насколько я понимаю. а не он. и надо это вам. вот и подстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ну тогда пожалуйста, воротите что хотите и получайте результат... ))))

я вам ломать себя не предлагаю.

я вам предлагаю варианты, как получить желаемое с минимальными издержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "желаемое"? Любовь мужа? Нельзя заставить любить, ни "с минимальными издержками", ни с максимальными.

К сожалению... или к счастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

а чего вы тогда рыпаетесь? если он вас НЕ любит..

зачем вы вообще рветесь с ним разговаривать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Нефертити

Милая Dolly! Никакого противоречия в моих словах нет.

Вы вскрыли фурункул взаимных обид . Гной вытек. Теперь надо ранку перевязать и залечить, а Вы все расковырять пытаетесь.

Я сама очень импульсивна и любительница ворошить прошлое. Муж говорит, что я никак не соскачу с чертого колеса обид. Но, поверьте, у меня раны куда серьезнее. И прошло так мало времени. Но я очень стараюсь держать себя в руках. Особенно помогает чтение форума. Тут такие трагедии по -соседству, что и посоветовать нечего, только посочуствовать. Например, когда молодая женщина с двумя крошечными детьми остается в полной зависимости от изменяющего на лево и направо мужа. Или трагедия подростка потерявшая веру в отца.

Наши с Вами проблемы отдыхают.

А с мужем надо так. Не говори ему о своей любви и от него не требуй нежных слов.

Если муж вдруг перестает уделять внимание или задумывается через чур, перед выходом на работу вертись перед зеркалом чуть дольше чем обычно. В последний момент вдруг поменяй наряд, поправь макияжик. И никаких лишних слов. Загляни с подругой в кафе. Чуть задержись на работе. Все слегка, никакой нарочитости. Может до него дойдет, что тебе скоро надоест быть рядом с бесчуственным чурбаном. Только не переборщи.

И у тебя настроение поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А с мужем надо так. Не говори ему о своей любви и от него не требуй нежных слов."

Я и не говорю о своей любви, но потому, что уже не уверена, осталась ли она...

А нежных слов давно не требую, но он все равно говорит "нежные слова", только вот без "ЛЮБЛЮ"...

 

а чего вы тогда рыпаетесь? если он вас НЕ любит..

зачем вы вообще рветесь с ним разговаривать об этом?

не знаю... Я сейчас вообще ничего не знаю, кроме того, что хочу быть счастливой. А как - пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вы женщина, вы мудра от природы, вы актриса, а мужчина прямолинеен.

и еще - потому что разговаривать хотите вы, насколько я понимаю. а не он. и надо это вам. вот и подстраивайтесь.

Чушь!

...........Самые гениальные лицедеи- мужчины!!!

 

а чего вы тогда рыпаетесь? если он вас НЕ любит..

зачем вы вообще рветесь с ним разговаривать об этом?

....а вот это точно! Чего говорить с человеком, который сморозил такое!!! Точнее- о чём говорить?! Ну уж не о любви-то, конечно. ;) .........

 

Я и не говорю о своей любви, но потому, что уже не уверена, осталась ли она...

А нежных слов давно не требую, но он все равно говорит "нежные слова", только вот без "ЛЮБЛЮ"...

Я же говорю, что мужчины- гениальные лицедеи........не все, конечно, но- точно ЭТОТ ФРУКТ!

( смотрите- двойная выгода- и жену- на привязи держит, подавая надежду, и любовницу- открыто, не таясь, перед женой- любит!)

ПыСы- не имеет значения, что "не спали", раз - не таясь, то- будет спать, как только подвернётся случай.

Только зачем рисовать неприятные картины будущего- ОН УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ! Не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, лучше жить вместе, пока мы разбираемся в себе ?

 

Знаете, мне кажется, лучше пожить отдельно и каждому разобраться кто чего хочет на самом деле.

Есть поговорка: имеешь не ценишь, потерявши - плачешь... Может она и сработает в вашем случае... А может и наоборот... Понятно что вам с любой случае будет тяжело, хоть вместе, хоть порознь... Но на него это возможно повлияет отрезвляюще...

А если он решит, что без вас ему лучше, значит так и должно быть... Ведь все что делается в этой жизни, все для чего-то и почему-то, и обычно к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... Я сейчас вообще ничего не знаю, кроме того, что хочу быть счастливой. А как - пока не знаю.

а вы расскажите что входит в ваше понятие счастья. Глядишь откроется)

А то сложно что-то делать, пока не знаешь как оно должно выглядеть в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - быть вместе с любимым и любящим тебя. в первом приближении. ну а так еще здоровье близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - быть вместе с любимым и любящим тебя. в первом приближении. ну а так еще здоровье близких.

а что такое конкретно "быть вместе"? Наверняка вы рядом сидите или стоите переодически. Ваша цель сбылась, какие претензии? Близкие наверняка тоже не болеют. Так в чём проблема?

 

Представьте на секунду что есть некий джин, который выполняет желания. Только выполняет из буквально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое конкретно "быть вместе"? Наверняка вы рядом сидите или стоите переодически. Ваша цель сбылась, какие претензии? Близкие наверняка тоже не болеют. Так в чём проблема?

 

Представьте на секунду что есть некий джин, который выполняет желания. Только выполняет из буквально :)

 

быть вместе с любимым любящим тебя

для счастья мне не хватает взаимной любви

 

" Только выполняет из буквально :)" - вот поэтому и не надо мне никаких джинов. уж лучше как нибудь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть вместе с любимым любящим тебя

для счастья мне не хватает взаимной любви

ага) уже лучше. Только не напоминает это вам лозунг с демонстрации?

"Вся власть советамъ!!!" - "Быть вместе с любимым!"

 

Хочется стпросить - "кто здесь!!?" :)

 

И ещё. Цель ВСЕГДА лежит вне контекста. Быть с любимым (даже если вы добавите к этому очевидное "я") это способ получения истинной цели, которую как-то все стесняются озвучить.

 

" Только выполняет из буквально " - вот поэтому и не надо мне никаких джинов. уж лучше как нибудь сама.

тогда извините. Помочь хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Цель ВСЕГДА лежит вне контекста. Быть с любимым (даже если вы добавите к этому очевидное "я") это способ получения истинной цели, которую как-то все стесняются озвучить.

 

какой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой цели?

нууу.. "стать президентом", "чтобы любили", "быть счастливым" - непонятно, не правда, но красиво и достойно. Никто не подкапается.

"Получать от жизни удовольствие" - как-то приземлённо... не правильно.. не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получать от жизни удовольствие" - как-то приземлённо... не правильно.. не бывает.

 

:))))

Нет, это сложно. Разучились мы этому еще в детстве, или нас разучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

Нет, это сложно. Разучились мы этому еще в детстве, или нас разучили?

а какое вам дело до "мы"? Вы мира во всем мире хотите или чтобы ваша (и без того короткая, 70-80 лет, из которых активной лет 40, не так уж много и быстро как-то пролетает) жизнь тратилась на размышления "бывает- не бывает"?

Разучились - научитесь. Я собственно для этого эти вопросы вам и задаю.

 

Как можно куда-то идти если совсем непонятно куда. Причём не кому-то там не понятно, а себе самой?

Вот я и спрашиваю - чего хотите то? Чем трудно ответить - "Я хочу чтобы мне хорошо всё по жизни было, легко и приятно?" Это же и есть цель. Та, которой очень хочется. Разве не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я пока и не иду, а стою и думаю "куда мне идти и зачем" ;)

 

"Вот я и спрашиваю - чего хотите то? Чем трудно ответить - "Я хочу чтобы мне хорошо всё по жизни было, легко и приятно?" Это же и есть цель. Та, которой очень хочется. Разве не так?))"

Так. Но как-то сразу все не получается. Что-то надо сделать, чтобы было "мне хорошо всё по жизни было, легко и приятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Но как-то сразу все не получается. Что-то надо сделать, чтобы было "мне хорошо всё по жизни было, легко и приятно"

не поверишь - опеределиться с целью :)

 

У тебя было (уверен что было) когда вот чётко знаешь что хочешь и оно "каким-то образом" случается. Пусть не сразу,

не то чтобы само, но понятно что и как делать. "Вдруг" откуда-то берётся информация нужная, человек нужный образовывается.. и так далее. Ведь бывало же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...