Перейти к содержанию

О легкости бытия...


Рекомендуемые сообщения

 Как же её хочется.....Вроде есть природный оптимизм, но иногда его не хватает, углубляешься в какие-то заморочки...

 

А как хочется легкости! Я прожила последние 2,5 месяца спонтанно, легко радостно....и тем горше скатываться в рутину. вроде вынырнула...

 

а поговорить хочется...


в чем для вас эта самая легкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием его читала


ну этот как "она идет по жизни смеясь", и только в последних строках о том, что никто не видит как по ночам она плачет не то у окна, не то в подушку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир и общество при взаимодействии сталкивают человека в негатив.

 

Можно жить отшельником. Либо начать чистить себя и своих близких с которыми проводишь большую часть времени.

Тогда рядом с ними будешь отдыхать. Ну а дальше родственники, знакомые и так далее. Тогда будет взаимная поддержка и принятие. И лёгкость будет естественным состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как же её хочется.....Вроде есть природный оптимизм, но иногда его не хватает, углубляешься в какие-то заморочки...

 

А как хочется легкости! Я прожила последние 2,5 месяца спонтанно, легко радостно....и тем горше скатываться в рутину. вроде вынырнула...

 

а поговорить хочется...

в чем для вас эта самая легкость?

сложно описать ). В детстве мы все знали, что такое легкость бытия. Никаких заморочек, живешь одним мгновением, все ново, интересно, искренне и без оглядки. Груз прошлого не давит, поэтому восприятие жизни совершенно другое. Некоторым удается сохранить его на всю жизнь, или вернуть, если утратили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скатываться в рутину. 

Главное в рутине иметь свой уголок безмятежности и покоя, и право не вылезать из него на растерзание проблемам и хлопотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно..На днях только прочитала  Милан Кундера " Невыносимая легкость бытия"..))

 а я не смогла.. показалось скучным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...