Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе


Рекомендуемые сообщения

С мужем знакомы 4 года, есть ребенок 2 годика. Муж работает далеко от дома, домой приезжает через день, ввиду имевшшего места измены, постоянно ревную мужа, даже проверяла его телефон и звонки и переписки, постоянно что то ищу в нем, что касается измен, тепень и он в ответ все узнавши скрывает свой телефон и прочее секретит, а это в сврю очередь меня наводит на плохие мысли. Муж домой приезжает поздно, целый день одна, родных рядом нету, очень тяжело, себя запустила, даже в парикмахерскую редко прлучается сходить, муж не отпускакт время у него нет, воспитанием ребенка не занимается ,любит, но наедине с ним за два года ни разу не оставался. Все на мне и дом и ребенок, и конечно что же я сдалась, истерики скандалы раздуваю на пустом месте,.а мужу пофиг, сказал иди на развод подай твоих ошибок многие ждут. Вот думаю что делать, руки опускаются, ребенок все видит его жалко до слез,в сад пошел самому тяжело а маме говорит мама не плачь. ЧТО МНЕ ДКЛАТЬ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВЫ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ШАНС, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЬЕ, НА ПЛАТНОГО ПСИХОЛОГА ДЕНЕГ НЕТ

Измена была бывшем молодым человеком не мужем, еще на эмоциях забыла дописать, что муж не ценит уют, чистоту которую я создаю,не приучен к порядку, меня это раздражает и я начинаю кричать, потому что он меня не слышит да и кричу он меня тоже не слышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...