Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Неопределенность в своих чувствах

чувства неопределённость безразличие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kelevrana

Kelevrana

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 September 2016 - 10:25

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос правильным людям, которые, вероятно, будут в силах помочь мне во всем разобраться.
Когда я проявляю интерес к девушке - мы начинаем общаться, я не гриб, дело не в проблемах в общении с противоположным полом, а наоборот, здесь все более менее хорошо.
Но стоит девушке только начать показывать ко мне какие-то чувства - у меня пропадает всякий интерес к ней. Меня просто охватывает безразличие к данному человеку. Такое было уже со многими девушками.
То есть интерес держится до того момента, пока девушка не показывает мне своей симпатии.
А вот если и вообще не идет на контакт со мной - я еще больше жажду контакта с ней, вплоть до влюбленности, вытекающей в маленькие депрессии. 
Кто знает, что за синдром такой?

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 02 September 2016 - 13:02

• 0

#2 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10944

Отправлено 02 September 2016 - 11:08

Расскажите о себе и Ваших отношениях с девушками, если они были.

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

Моя работа с подростками, Мастерская юношеского предпринимательства vk.com/yfingram, выбираем жизненный путь. Приглашаю к обсуждению #yfingram

#3 Kelevrana

Kelevrana

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 02 September 2016 - 13:06

Долгих отношений не было никогда. 18лет.
Разобщаться с девушкой не составляет труда. На данный момент испытываю чувства к одной из. Но стоит ей проявить ко мне знаки внимания - отбивается всякое желание как-то двигаться дальше. И так было всегда. 
(Сам не хикка, не гриб, субъективно и объективно адекватен в общении, не замкнут)

• 0

#4 Mutiny

Mutiny

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 02 September 2016 - 14:55

А чего Вы ожидаете от отношений?

Есть цели? Задачи? Или это механический процесс, типа "хочу крутить с тян, потому что все крутят"?

• 0

#5 Kelevrana

Kelevrana

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 September 2016 - 16:03

В том то и дело, что ожиданий никаких нет, просто есть в той или иной мере симпатия к человеку. И самих отношений тоже нет, они просто не успевают начаться, так как желание просто напросто отпадает

• 0

#6 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14700

Отправлено 04 September 2016 - 16:47

В том то и дело, что ожиданий никаких нет, просто есть в той или иной мере симпатия к человеку. И самих отношений тоже нет, они просто не успевают начаться, так как желание просто напросто отпадает

Вы, в глубине себя, боитесь отношений с девушками. Поэтому, как только отношения "наклевываются", вы тут же их обесцениваете в разуме своем... Это подростковый страх. Пройдет, со временем... 

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#7 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6417

Отправлено 04 September 2016 - 16:52

Вы, в глубине себя, боитесь отношений с девушками. Поэтому, как только отношения "наклевываются", вы тут же их обесцениваете в разуме своем... Это подростковый страх. Пройдет, со временем...

Не у всех проходит
  • 0

#8 Kelevrana

Kelevrana

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 September 2016 - 20:57

Сейчас страдаю от невзаимности, есть ли какие-то способы переключиться, кроме банальных, таких как "прекратить общение"?

Сообщение отредактировал Kelevrana: 04 September 2016 - 21:19

• 0

Темы с аналогичными тегами: чувства, неопределённость, безразличие

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru