Перейти к содержанию

...Не женатого, но занятого...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такое дело, очень нравится коллега на работе. Я бы даже сказала больше чем нравится, такие чувства еще ни к кому не питала. Но, мы оба в отношениях. Вот уже на проияжении месяцев трех

(до этого совсем друг на друга внимание не обращали), в моменты, когда остаемся наедине почти все наше общение состоит из флирта, но дальше этого не заходит. Я думаю тоже ему нравлюсь, вопрос только в том насколько. Порой бывает так, что во флирте его слишком заносит и на следующий день он ведет себя как "я не я и лошадь не моя", что и печалит меня, ну и я себя веду в ответ также и вообще стараюсь как бы "забить" на него и тут то как раз он и начинает все по кругу. Так вот, меня очень волнует, что я начинаю по уши влюбляться, кк подросток. Может как то можно "нейтрализовать" данные чувства… Потому что хоть жениться он и не собирается на своей девушке (как он говорит совсем, как я думаю: пока что), но и бросать ее тоже не планирует как я думаю. Да и непонятно, как ко мне относится. БУДУ благодарна за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в отношениях??

Если да, то что хотите от коллеги??

Зделаться любовницей и прятаться по углам, что бы ни кто не заметил, не узнал...

А хотите, что бы ваш нынешний молодой человек, завел интрижку?? И начал тоже флиртовать, строить глзки, а потом и любовницу завел..Как вам такая перспектива?? Как вы будете поступать с людми, также и с вами будут...ответите в любом случае...

Поэтому чужой мужчина, это чужой мужчина...а чужого брать нельзя.

Будете за это держать ответ.

А так конечно, всегда решать вам. Это ваше право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...