Перейти к содержанию

Развод или терпеть?


Рекомендуемые сообщения

Стою перед непростым решением. Развод или продолжать терпеть, свыкнуться и принять как есть?

Мне 39 лет. Супруге 36. Моему браку 14 лет. С женой отношения хорошие, никаких проблем не было. У неё есть младший брат, он олигофрен в стадии дебильность. Родовая травма и ДЦП в последствии. После смерти её матери (почти год назад), этот брат переходит жить к нам в квартиру, т.к. за ним нужен контроль. Открылась правда, которую скрывала моя жена. Всё то время, что мы жили вместе с ней, она отдавалась этому типу. На протяжении всей жизни, как у него появилась потребность. Она объяснила это тем, что он впадает в крайнюю агрессию и может совершить что-то непоправимое если не удовлетворён. Раньше я не знал, она уходила к себе домой под видом помощи маме и по хозяйству на день-два. А оказывается чтобы удовлетворять своего брата. И теперь это всё происходит у меня на глазах, в моём доме. Надо сказать, этот тип силён, я с ним не справлюсь. Он мучает её почти каждый день. Вытворяет гадости с ней. Я ничего не могу поделать, просто ухожу из дома. Не могу выносить этот ужас. Она стоит на том, что он больной и она его не бросит, будет терпеть и жалеть.

Я начал выпивать, хотя раньше никогда. Отсижываюсь в баре. У меня какой-то слом произошёл. Такая внутри пропасть. Сначала думал, что ей это в принципе нравится, но нет - она плачет и терпит. Ведь он ей весьма больно делает. А у меня пропал интерес ко многим вещам, в том числе и к сексу.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стою перед непростым решением. Развод или продолжать терпеть, свыкнуться и принять как есть?

Мне 39 лет. Супруге 36. Моему браку 14 лет. С женой отношения хорошие, никаких проблем не было. У неё есть младший брат, он олигофрен в стадии дебильность. Родовая травма и ДЦП в последствии. После смерти её матери (почти год назад), этот брат переходит жить к нам в квартиру, т.к. за ним нужен контроль. Открылась правда, которую скрывала моя жена. Всё то время, что мы жили вместе с ней, она отдавалась этому типу. На протяжении всей жизни, как у него появилась потребность. Она объяснила это тем, что он впадает в крайнюю агрессию и может совершить что-то непоправимое если не удовлетворён. Раньше я не знал, она уходила к себе домой под видом помощи маме и по хозяйству на день-два. А оказывается чтобы удовлетворять своего брата. И теперь это всё происходит у меня на глазах, в моём доме. Надо сказать, этот тип силён, я с ним не справлюсь. Он мучает её почти каждый день. Вытворяет гадости с ней. Я ничего не могу поделать, просто ухожу из дома. Не могу выносить этот ужас. Она стоит на том, что он больной и она его не бросит, будет терпеть и жалеть.

Я начал выпивать, хотя раньше никогда. Отсижываюсь в баре. У меня какой-то слом произошёл. Такая внутри пропасть. Сначала думал, что ей это в принципе нравится, но нет - она плачет и терпит. Ведь он ей весьма больно делает. А у меня пропал интерес ко многим вещам, в том числе и к сексу.

Что делать?

Есть возможность его сдать куда-нибудь, либо оплачивать сиделку? Поговорите с женой серьезно, скажите что ваш брак на волоске, поставьте вопрос ребром, что ей важнее, она должна думать как поступить с братом дальше вместе с вами, ибо остаться с ним не вариант. 

 

Будьте готовы идти до конца, вплоть до переезда в другую квартиру, чтобы она поняла как все серьезно. Она должна понять что так продолжаться не может, покажите вашу боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xaos не остри, без твоего сарказма обойдусь. Нечего по теме подсказать - иди сам знаешь куда.

У них секс.

Разговор-то был, она стоит на своём. Взывает меня к пониманию. Типа того, что "это же родной брат, а вот если б тебя бросили..."

Он периодически ложится в ПБ. Всё равно выписыапют через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чего их обоих не выгнать из своего дома? Жена вас не слушает не видит ваше мнение главным, спит с другим хоть и братом, а вы бегаете по бутылкам. Любой толковый психолог скажет, что такие женские жертвы ей в радость, что подсознательно она хочет этого животного секса и насилия над собой. Ее "помощь" это ложь себе, вам и остальным. Причем жена уже не откажется от такого секса, даже если вы ее полностью отгородите ей нужны будут компенсации эмоций.

Тут однозначно развод. Гуглите "санчас для мужчин" если не хотите быть терпилой и в общем-то гробить время своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что статью писал брат, а не муж?

а.....это многое объясняет..

а то я сижу моргаю кто с ума то сошел,я или автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать от такой жены подальше и побыстрее. Однозначно.
Или крышу однажды снесет.
А дети, если они есть, случайно не от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xaos не остри, без твоего сарказма обойдусь. Нечего по теме подсказать - иди сам знаешь куда.

У них секс.

Разговор-то был, она стоит на своём. Взывает меня к пониманию. Типа того, что "это же родной брат, а вот если б тебя бросили..."

Он периодически ложится в ПБ. Всё равно выписыапют через какое-то время.

Она слишком долго находилась в таких ненормальных отношениях с братом. Уйдите от нее с условиями, на некоторое время, она сразу все переосмыслит, когда поймет как без вас трудно и это совсем не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод однозначно. Тут надо ставить под сомнение психическое состояние вашей жены. Похоже, с ней тоже не всё в порядке, потому что такой абсурд может быть только у людей с огромными отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод однозначно. Тут надо ставить под сомнение психическое состояние вашей жены. Похоже, с ней тоже не всё в порядке, потому что такой абсурд может быть только у людей с огромными отклонениями.

думаете автору есть чего опасаться? я про отклонения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после такой бомбы вы еще живы? И на одной планете с такими родственниками?

Гвозди бы делать из этих людей(с)


думаете автору есть чего опасаться? я про отклонения

Думаешь, старожилов форума можно чем-то удивить?)))

Я такие темы читаю раз в месяц точно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете автору есть чего опасаться? я про отклонения

Конечно есть. Если будет дальше в этом дурдоме жить - сам психом или алкоголиком станет. Или и то и другое. Пусть решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARBUZINA мне твой тон не нравится, смойся с моей темы. Твои насмешки нелепы, но видно, ты на большее не тянешь.

Фантазию тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARBUZINA мне твой тон не нравится, смойся с моей темы. Твои насмешки нелепы, но видно, ты на большее не тянешь.

Фантазию тоже касается.

еще одна попытка самомодерации и тебе прилетит люлЯ )такшта повежливее на ветке,ага?))

и за клоноводство тоже  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что таблеток брату нет от желаний? Странный вариант выхода из ситуации у жены..

Зачем человека химией травить, если есть способ, проверенный десятилетиями))

 

Главное, чтобы либидо брата не возжелало и автора. А то ж он сильный детина, завалит, не спросив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...