Перейти к содержанию

Как объяснить ей, что время еще не пришло?


Рекомендуемые сообщения

Она влюбилась в меня, и она далеко не нужного возраста . Зовет гулять.

Почему ,собственно ,я задаю этот опрос и думаю вообще об этом,почему бы мне просто не плюнуть на эту ситуацию и на неё ?

  Вы когда нибудь встречали людей,прямо копия - вы.Тот момент когда чувствуешь каждую её реакцию , почти что каждая её мысль как будто сначала проходит через тебя . Так вот ,она и есть тот человек ,по отношению ко мне .

 Не хотелось бы оставить о себе негативные мысли ,тем более в голове такого человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,19 мне

подростки девочки часто влюбляются в парней такого возраста, предпринимать ничего не нужно и объяснять тоже, пусть любит себе на здоровье, любовь конструктивна, только грань не переходите и всё, любовь на расстоянии. А ей сколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подростки девочки часто влюбляются в парней такого возраста, предпринимать ничего не нужно и объяснять тоже, пусть любит себе на здоровье, любовь конструктивна, только грань не переходите и всё, любовь на расстоянии. А ей сколько лет

вы угадали насчет её возраста. Я всё лето работал на её маму и почти всё свободноё время проводил с ней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы угадали насчет её возраста. Я всё лето работал на её маму и почти всё свободноё время проводил с ней . 

Женская интуиция  :patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы угадали насчет её возраста. Я всё лето работал на её маму и почти всё свободноё время проводил с ней . 

Так нефиг было лапшу девочке на уши цеплять, самоутверждаться за счет ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нефиг было лапшу девочке на уши цеплять, самоутверждаться за счет ребенка.

Не нужно всех под одну метелку .Эта девочка сама кому угодно лапшу на уши навешает . 

Женская интуиция  :patsak:

зачем тут интуиция , логика, мне 19 ,я говорю о ДАЛЕКО несовершеннолетней девочке . И так в любом случае на ум приходит одно из трех 13 ,14 и 15 лет .и то 15 мало вероятно .возьмем 13 и 14 по 40% вероятность угадывания а 15 - 20% . то есть вы угадали с 40% шансом.

Вот она меня зовет гулять ,ведь привыкла ко мне за лето . И она чётко знает что если я хочу то найду время . Что мне делать? Отказ негативно повлияет на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...