Перейти к содержанию

Я очень не хочу потерять его снова. Он меня простит?


Dasha97

Рекомендуемые сообщения

 

Это конец? Он меня не простит?

У меня такая ситуация. Год назад я встречалась с парнем-очень сильно любила, но мы расстались, на это были причины.

Я страдала все это время без него, мне было очень одиноко.

По истечению около 10 месяцев, я решила попробовать построить отношения. Я была уверена, что никаких больше отношений у меня с первым парнем (И) не будет, потому что у него были принципы, если расстались, то расстались навсегда.

Я вроде как стала встречаться с мальчиком (Д). Но никакой любви там не было. (Д) меня очень часто раздражал, но в тоже время был поддержкой и опорой. Я думала, что, он будет хорошим отцом для моих детей. Пусть я его не люблю, зато он меня любит и будет замечательным семьянином.

Я даже сказала ему, что люблю. Но это наверно было от безысходности, в добавок он всегда вытягивал из меня эти слова и мне было не удобно, что человек открыт передо мной, а я не могу сказать эти слова, хотя они очень важны для меня.

Но по истечению 2 или 3 месяцев (Д) конкретно начал меня раздражать. Он был очень навязчивым и я всячески пыталась ему намекать на то, что чувств у меня нет к нему. Там ещё произошла ситуация, которая окончательно поменяло моё мнение о нем. Я не хотела с ним видеться и так далее.

И вот мне звонит мой первый молодой человек (И). И у меня все перевернулось-просто вся жизнь. Он предложил встретиться и мы встретились, спустя неделю. Но я все ещё была в тех отношениях, но практически не контактировала, а только делала намеки. В итоге я сказала, (Д), что не люблю его. У меня нет чувств. И вроде бы мы все решили. Я ему сказала, что иду на встречу со старым другом, но не сказала, что с бывшим.

А первому молодому человеку (И) я вообще не сказала, что за этот период у меня кто-то был, потому что я знаю его. Для него очень важно, что он был у меня первый и единственный. Я ничего не сказала ему. Соврала, что никого у меня не было.

Мы стали вновь встречаться и я почувствовала себя полноценной, наконец я почувствовала себя здоровым человеком.

Но спустя неделю, вновь появляется (Д) и требует объяснений на тему того, что я его игнорирую. Я ему сказала, что мы все решили, что я думала, что мы уже расстались, ведь я ему уже прямо тогда сказала, что не люблю его.

По истечению месяца, (Д) объявляется со словами, какая патаскуха и так далее. Говорит, что найдёт моего нынешнего молодого человека и все в таком духе. У меня земля из под ног ушла я очень испугалась. Мало того, что мысли по поводу того, что у меня были отношения и что я не сказала про них нынешнему молодому человеку меня мучали, а тут объявляется тот с угрозами.

Не долго думая, я решила сознается во всем (И). Я очень боялась это сделать. Как я и предполагала, для него это был удар. Он сказал, что через какое-то время сам мне наберёт, когда утихнут эмоции. Но не тут-то было. Этот (Д) связывается с ним и говорит, что хочет встретится и разобраться по мужски.

Я знаю (Д) он бы поливал меня грязью.

Я говорила (И), чтобы он не ходил, в итоге (И) стал очень холоден ко мне, сказал, что не ожидал от меня такого. И как я думаю встретился с ним. Я так рассуждаю, потому что я решила, что лягу спать-утро вечера мудрёнее. Когда я ночью проснулась от ужасней тревоги, я полезла в контакт. И увидела, что (И) удалил мои фотографии. Он удалил даже те фотографии, которые не удалил, когда мы расстались.

Я звонила-он не берет. Меня всю тресет. Он удалил меня из друзей.

Я так и знала, что (Д) наговорит (И) всего самого "лучшего" про меня. Но я до последнего верю, что (И) не пошёл на провокации, это только провокации!

Я очень не хочу потерять его снова.

Подскажите, пожалуйста, он меня простит?

Как вы думаете, это конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а за что ему вас прощать, вины вашей нет. Вы расстались и у вас появились новые отношения, потом вы опять сошлись. И даже то, что вы не рассказали про свои отношения, это ваше дело, не сочли нужным вот и всё. Вы НЕ ВИНОВАТЫ, НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виновата.

Я соврала ему. Он спросил: "у тебя был кто-то?" Я ответила, что нет.

И для него очень важно, что он был у меня первым и единственным.

Он удалил фотографии, понимаете?

Даже те, которые не удалил, когда мы в 1 расстались!

У нас столько всего было замечательного.

Я не хочу верить, что эта ситуация сломала все, что было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она виновата в том, что соврала и утаила информацию, которая напрямую могла повлиять на решение И. так что вина полностью на ней и никаких тут "сочла - не сочла" не прокатит. на лжи отношения не строят

 

ну а вам автор на будущее, врать не хорошо: айяяй. я надеюсь вы со вторым-то после всего этого не сойдетесь? 

 

забудьте про обоих, и да это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у И была необходимость продолжать отношения, то он не стал бы никого слушать кроме тебя, автор. А сейчас у него просто удобная позиция соскочить оставив на тебе чувство вины. Остынь. На кой он тебе нужен? У него нет сильных чувств, если так просто отказывается от тебя. Так и будешь постоянно за ним бегать, ситуаций жизненных ого-го сколько приходится в отношениях переживать и что, он каждый раз будет удалять историю выстроенных отношений?

А Д можно понять, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что я для него отрада в жизни.

Для него было очень трудно позвонить мне тогда и встретиться.

Я его очень люблю. Я не хочу терять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сойдусь.

Я соврала-да. Я виновата.

Но я же была в отношениях до него?

Я ему не изменяла.

Почему это нельзя простить????

Из за чего в первый раз расстались?

И кто был инициатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в первый раз инициатором была я. Была серьёзная причина. Я заболела Обсессивно-компульсивным расстройством. У меня был окр-отношений и навязчивая антипатия к нему. Я очень страдала, не хотела жить без него. Я приотворялась 6 месяцев, что все хорошо, но в итоге не выдержала и решила расстаться. Для меня это было не выносимо. Я не знала, как жить без него. Я на мужчин вообще смотреть не могла.

Я думала, что у него все хорошо, что он не страдает. По жизни в соц.сетях было понятно, что у него бурная и интересная жизнь, что я ему не нужна. И тогда я для себя решила, что жизнь продолжается, хоть и без него.

Я встретила (Д). Он был очень заботливым и внимательным. И я стала потихоньку оживать. Но все равно в голове был только (И)-всегда. И когда (И) мне позвонил, у меня все перевернулось! Я хотела быть с ним, так же как и он. Он тоже очень страдал, но имел такой образ, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она виновата в том, что соврала и утаила информацию, которая напрямую могла повлиять на решение И. так что вина полностью на ней и никаких тут "сочла - не сочла" не прокатит. на лжи отношения не строят

 

ну а вам автор на будущее, врать не хорошо: айяяй. я надеюсь вы со вторым-то после всего этого не сойдетесь? 

 

забудьте про обоих, и да это конец

она утаила информацию для того, чтобы не испортить отношения с человеком, который ей не безразличен, она побоялась ему сказать правду, вот и всё, НЕ ВИНОВАТА она ни в чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для него очень важно, что он был у меня первым и единственным. 

Он удалил фотографии, понимаете?

вообще не понимаю. он сам-то чем занимался в период

расставания с вами? хранил верность?

 

на будущее вам, автор, совет - встречайтесь не с теми 

людьми, которые относятся к вам как к вещи - новая,

ни разу неиспользованная, муха не сидела.., а выбирайте

тех, которые ценят вас за ваши личностные качества.

наверняка вам еще встретятся такие мужчины на жизненном

пути. какие ваши годы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испугалась, что он отвергнет меня, если узнает правду, но в итоге я призналась ему. Лучше поздно.

Но это перечеркнуло вообще все! Как так можно? Он ведь, говорил, что жить без меня не может. Что я единственная радость у него.

Я его обманула. Я виновата. Я не оправдываю себя. Но все же мы совершаем ошибки! Если бы он изменил бы мне, я бы его простила. Он за этот год тоже мог натворить всего и со всеми! Все мне говорят: "почему ты ему так веришь, что у него ни с кем за этот год не было ничего?" Потому что я ему верю. Да даже, если было бы-это не имеет вообще никого значения. Я его люблю. Один раз совершила ошибку. Один раз. До этого мы с ним вообще не ссорились. Если были разногласия, мы их вместе решали.

Каждый совершает ошибки! Кто-то изменяет и прощает.

Я не изменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его очень люблю. Я не хочу терять его.

 

вы инициировали первый разрыв? о какой вообще любви речь?

 

 

вы разорвали отношения, начали их с другим, зная характер бывшего скрыли от него эти отношения, одновременно запудрив мозги нынешнему, не разорвав отношения с текущим начали новые с бывшим, по сути столкнув лбами двух мужиков, ну я бы к вам не вернулся после всего геморроя, что вы устроили, заметьте вы сами эту кашу заварили. о какой любви с вашей стороны идет речь? 

 

прочищайте свои мозги, и ищите нового парня

она утаила информацию для того, чтобы не испортить отношения с человеком, который ей не безразличен, она побоялась ему сказать правду, вот и всё, НЕ ВИНОВАТА она ни в чём

 

парень не стал бы с ней заводить отношения знай он обо всем, и она прекрасно это понимала, при этом я не увидел в топике ни слова про то что она разорвала текущие отношения (я думала что мы расстались после того как я сказала что я тебя не люблю не является их завершением). она виновата во всем по сути. потому что ее решения привели к тому к чему привели. зачем встречаться с человеком к которому не чувствуешь ничего? это банальное использование времени и ресурсов другого человека - это обман. тут одна ложь на другой, и она ни в чем не виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Я разорвала отношения и возобновила отношения с (И).

Я четко сказала, после того, как была встреча с бывшем молодым человеком, что чувств нет, любви нет, смысла строить и дальше наши отношения нет. Мы все решили. С его стороны было все ясно. Он ни на что не претендовал. Но потом, его как будто ошпарило и этого разговора не было. Начались постоянные звонки мне, маме, брату. Наведывался домой без спроса.

 

 

Разорвала отношения, потому что была причина. Я написала выше. И это любовь, именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Я разорвала отношения и возобновила отношения с (И).

Я четко сказала, после того, как была встреча с бывшем молодым человеком, что чувств нет, любви нет, смысла строить и дальше наши отношения нет. Мы все решили. С его стороны было все ясно. Он ни на что не претендовал. Но потом, его как будто ошпарило и этого разговора не было. Начались постоянные звонки мне, маме, брату. Наведывался домой без спроса.

 

 

Разорвала отношения, потому что была причина. Я написала выше. И это любовь, именно она.

 

 

кроме измены и предательства нет таких причин, чтобы разрывать отношения с любимым человеком, эта ваша самая любовь не даст вам этого сделать и уж начинать отношения с нелюбимым и пудрить ему мозги, давая надежду не является порядочным поступком

 

ну я тут в другой теме писал, ваша история прямое подтверждение тому, что камбэки - зло. ничего хорошего из возвращений бывших не бывает, поэтому расстались - похоронили, ищем новую любовь. это мой вам совет на будущее, закрывать дверь в прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя не оправдываю, что я ни в чем не виновата.

Единственное, причина у меня была. И наверно только я могу понять, какую боль я тогда пережила.

Я виновата и очень сильно. Я обманула. Но все же совершают ошибки. Если любишь, почему нельзя простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя не оправдываю, что я ни в чем не виновата.

Единственное, причина у меня была. И наверно только я могу понять, какую боль я тогда пережила.

Я виновата и очень сильно. Я обманула. Но все же совершают ошибки. Если любишь, почему нельзя простить?

 

ну а вы знаете, что пережил он? что просите, чтобы он взял да простил? 

 

 

мой совет, просто ждать. не заводить никаких отношений хотя бы полгода, никак себя не проявлять по отношению к И., может еще выплывет, про Д. вообще забыть. в голове своей поставьте счетчик сколько готовы ждать и ждите, если И никак не проявится за это время, просто забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Я бы не пожелала такому и врагу. Я его не предовала никаким образом. По другому в той ситуации я не могла поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Я бы не пожелала такому и врагу. Я его не предовала никаким образом. По другому в той ситуации я не могла поступить.

 

разрыв отношений разве не предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательство- это нарушение верности или неисполнение долга перед молодым человеком. Я же была наоборот, крайне искренне с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не хочу потерять его снова.

Подскажите, пожалуйста, он меня простит?

Как вы думаете, это конец?

девушка, у вас происходит активное формирование рабской натуры. Вы себя загоняете в ярмо для удобства мужчины.

 

Если вы будете ставить интересы мужчины выше своих интересов, вам будет крышка по жизни. и совсем не важно с кем вы будете, с М, с И, или с Д, вы будете несчастной с любым мужчиной.

 

Почему вы бегаете за молодым человеком , а не он за вами? Почему вы плачете ночами, а не он ?

 

вам не кажется это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...