Перейти к содержанию

Любимый мужчина изменил мне с бывшей женой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом, как мне быть в этой ситуации. Мы с моим мужем живем в гражданском браке уже 8 лет. И все эти годы он тщательно скрывал, что был женат. Вообщем врал мне, но опять же очень любил, он делал для меня все что бы я не просила, мы никогда не ссорились, и всегда мне говорил, что я его вторая половинка, и без меня он не может жить. Планировали с ним ребеночка. У нас были идеальные отношения.

2 года назад я узнала всю правду, что у него есть жена и сын, с которыми он и не переставал общаться. И как я узнала "вчера" иногда спал с ней. Свое отсутствие он объяснял либо командировками, либо помощью своей маме, либо поздней работой и невозможностью до меня доехать (его квартира находиться близко к работе). У меня не было даже повода не верить ему!!! Но даже после того, как я узнала, он снова смог меня убедить, что разведется с ней и отношений у них никаких нет. А почему раньше этого не сделал, объяснил,что даже не задумывался, что это важно для меня. Что официальный брак, это всего лишь формальность и штамп в паспорте.

Он действительно развелся, как и обещал, в мае этого года. Жил у меня и только изредка уезжал к себе домой, объясняя тем, что сын дома один, а его бывшая жена уезжает отдыхать. 

После нашего отпуска я узнала, что беременна, он был очень рад. Сейчас у меня уже 11 недель. И буквально вчера я узнаю от него, что его бывшая жена тоже беременна 10 недель. Представляете мой шок? Решила с ней встретиться, она мне подтвердила, что много лет не могла забеременеть, и сейчас когда у нее получилось, аборт она делать не собирается. А от мужа просит только деньги для первого ребенка, а этого он даже не увидит. Муж утверждает, что этого просто не могло произойти. Опять врет или нет, я незнаю. Может быть действительно, она решила таким образом его вернуть?

Аборт я сделать уже не могу, выгнать его тоже, потому что очень сильно его люблю. Он очень боится, что я его выгоню. Вчера чуть ли не на коленях стоял. 

Помогите советом, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо ничего менять. Вам нужно спокойно вынашивать ребёнка. Простите мужа.

А с ее беременностью смириться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алименты она сказала подавать не будет, просит только, чтобы он  сыну помогал деньгами, а про второго, говорит что это будет только ее ребенок, хотя ему сообщила что он папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алименты она сказала подавать не будет, просит только, чтобы он сыну помогал деньгами, а про второго, говорит что это будет только ее ребенок, хотя ему сообщила что он папа.

Они все так говорят сначала. Но я бы в это не поверила. Кому не нужны деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это действительно не его ребенок? ДНК можно сделать только после родов?

Если ребенок родится не позднее 300 дней после развода, его автоматом запишут на вашего сожителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и козёл...

Рожайте. Но лучше бы вам тоже только деньги от него нужны были. С таким лживым человеком жить нельзя. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Русский. Но Она 2 месяца жила в санатории будучи уже разведенной.

А ведет себя как арабский шейх. Вам что, делать было нечего, как только рожать вне брака?

Не надейтесь. Ребенок его. Она такая же дура, как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за 8 лет совместной жизни вам ни разу не попался в руки паспорт со штампом?

 

Почему за столько лет не поженились?

Я уже была замужем, у меня есть сын от первого брака, и я не хотела сама регистрироваться, хотя разговор с его стороны был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она то тоже теперь не замужем. Действительно я дура,что не смогла сразу отправить его восвояси, но теперь то мне что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги схожая ситуация. Мужчина решил устроить гарем. Если любите и не готовы его терять - придется принять условия. У вас было 8 лет, чтобы понять, что с вами за человек. Это же не вчера началось, это было все эти годы. Не поняли, не почувствовали - теперь расплата. Приятного мало, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...