Перейти к содержанию

Как признаться в обмане?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Екатерина. У меня огромная проблема. Я зашел в тупик. Все началось  после гибели супруги, начались неприятные разговоры по поводу разделения имущества с родственниками супруги, так продолжалось пять лет. Мне захотелось жить отдельно и я решил взять кредит для покупки недвижимости. Кредитом помог руководитель фирмы где я работал (за это ему огромное спасибо), в надежде что недвижимость которая перешла по наследству от супруги в скором времени продастся и я рассчитаюсь с долгами. Но нет, квартира не продается долг растет а отдавать нужно. Я начал выдумывать всякие истории, отодвигать сроки возврата..... Заврался до такой степени что стал ощущать что живу второй выдуманной жизнью. Но всему приходит конец я сам устал от этой лжи, понимаю что выхода из этой ситуации я найти не могу, опустились руки, началась депрессия, опатия во всем....... Сам осознаю что нужно вылазить из этой ямы и признаться во всем. Но не хватает сил. Что Вы можете посоветовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...