Перейти к содержанию

Жена начала выпивать и чем дальше тем больше...терпение уже лопнуло.


Рекомендуемые сообщения

Мне 33 года ей 27. Сейчас у нас происходит сложнейший период в наших отношениях. Есть двое детей сын 9 лет и дочь почти 6 лет. Жена начала выпивать и чем дальше тем больше . Началось все с пива. Я раньше тоже выпивал потом обернулся и подумал что я делаю . Вот уже не пью совсем два года. Благо друзья есть на свете огромное спасибо " ЛЫСОМУ". Но у жены как мозги отшибло . что я только не делал . и разговаривал и угрожал и подзатыльники раздавал ничего не помогает. Все уже надоело . В последнии разы стала уходить из дома . сейчас ее тоже нет. Я не знаю как поступить простить и на этот раз ? Для чего?Чтобы все повторилось. не хочу. Да у меня остались к ней чувства . И я не хочу чтобы дети росли без матери. Сам так вырос очень плохо без родителей. И до сих пор помню все их скандалы. Потому очень боюсь наделать глупостей. Но терпение уже лопнуло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.androsite.ru/lechebnye-programmy/106-prolongirovannyj-seksualnyj-orgazm-alan-bpauep.html

 

Хорошая книжка.

Название это приятный бонус, много про отношения есть. И мало воды, всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не поняла, кто такой ЛЫСЫЙ?

это мой очень хороший друг который нираз выручал в трудную минуту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем выпивает ? С подружками?

приходит пьяная с работы. И каждый раз . какие-то новые басни. То их расформировывают. Да и забыл сказать лож причём наглая лож прям в глаза. Это меня бесит больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мне 33 года ей 27. Сейчас у нас происходит сложнейший период в наших отношениях. Есть двое детей сын 9 лет и дочь почти 6 лет. Жена начала выпивать и чем дальше тем больше . Началось все с пива. Я раньше тоже выпивал потом обернулся и подумал что я делаю . Вот уже не пью совсем два года. Благо друзья есть на свете огромное спасибо " ЛЫСОМУ". Но у жены как мозги отшибло . что я только не делал . и разговаривал и угрожал и подзатыльники раздавал ничего не помогает. Все уже надоело . В последнии разы стала уходить из дома . сейчас ее тоже нет. Я не знаю как поступить простить и на этот раз ? Для чего?Чтобы все повторилось. не хочу. Да у меня остались к ней чувства . И я не хочу чтобы дети росли без матери. Сам так вырос очень плохо без родителей. И до сих пор помню все их скандалы. Потому очень боюсь наделать глупостей. Но терпение уже лопнуло.

Автор, в отношениях бывают разные периоды. Но, это не значит, что стоит искать утешения в алкоголе, наркотиках или в постели с другими. Проблемы нужно решать, а не принимать и ждать, когда они сами пройдут. Сами они не пройдут. Понятно, что вы хотите сохранить семью. Для детей мать очень важна. Но, мать алкоголичка - это не самый лучший пример. Да и вам, вряд ли хочется такой жены. Угрозами, уговорами, "кулаками" вы не сможете исправить ситуацию. Когда речь идет о химической зависимости, то тут одной силы воли мало. Ваш "ЛЫСЫЙ" вряд ли сможет ей помочь. Ситуация может усугубляться. Детям нужна "здоровая" атмосфера в семье. Потому, рекомендую вам еще раз поговорить с женой. Объяснить, что у неё уже болезнь и она сама не в силах с ней справится. Ей нужно обратится в клинику для лечения алкогольной зависимости. Если она не хочет этого признавать и менять свой образ жизни, то вы вынуждены будете забрать детей и временно прекратить отношения с ней (совместное проживания). Если поведение (под страхом потери своей семьи) не изменится, то смело подавайте на развод. Решать вам. Очень надеюсь, что да таких мер не дойдет. И ваша жена перестанет пить.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она не понимает, к чему ведет регулярное пьянство, не осознает, что может потерять. если так, то ей еще можно помочь. Хуже, если она понимает, но ей безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все и так понятно мне довно. Лысый здесь тоже не поможет . сегодня поговорили дал ей последнее китайское предупреждение . надеюсь все будет хорошо.спасибо всем за участие. Вы очень мне помогли . просто надо было высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все и так понятно мне довно. Лысый здесь тоже не поможет . сегодня поговорили дал ей последнее китайское предупреждение . надеюсь все будет хорошо.спасибо всем за участие. Вы очень мне помогли . просто надо было высказаться.

Дайте мне контакты Лысого, может он поможет мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже выпивал потом обернулся и подумал что я делаю . Вот уже не пью совсем два года. Благо друзья есть на свете огромное спасибо " ЛЫСОМУ"

это мой очень хороший друг который нираз выручал в трудную минуту

Прекрасный речевой оборот!

 

приходит пьяная с работы. И каждый раз . какие-то новые басни. То их расформировывают. Да и забыл сказать лож причём наглая лож прям в глаза. Это меня бесит больше всего.

Автор, а как часто приходит пьяная? Вот прям каждый день? Что-то у меня появилось впечатление, в связи с двухлетней завязкой Автора, что преувеличивает он насчет жены. Может она раз в неделю с подружками затусит после работы на пару часиков, а Автор уже дома ждет, злой как 30 гастрабайтеров, со скалкой и последним китайским предупреждением?

 

Кстати, о Лысом.

Автор, а насколько Ваша супруга довольна своей сексуальной жизнью в семье? Может она домой потому и не торопится, что там ее ждет скалка и нравоучения вместо крепкого Лысого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению первая жена спилась. Пил я, а спилась в итоге она. Это одна из причин почему я водку ненавижу. А автору боюсь не помочь молитвами и добрым словом, нужно какое то вмешательство из вне. Какое не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольная зависимость страшная штука,сколько знакомых ушли на небеса.Пока сама не осознает все бесполезно,нужно кодировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольная зависимость страшная штука,сколько знакомых ушли на небеса.Пока сама не осознает все бесполезно,нужно кодировать 

Почему все так боятся небес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33 года ей 27. Сейчас у нас происходит сложнейший период в наших отношениях. Есть двое детей сын 9 лет и дочь почти 6 лет. Жена начала выпивать и чем дальше тем больше . Началось все с пива. Я раньше тоже выпивал потом обернулся и подумал что я делаю . Вот уже не пью совсем два года. Благо друзья есть на свете огромное спасибо " ЛЫСОМУ". Но у жены как мозги отшибло . что я только не делал . и разговаривал и угрожал и подзатыльники раздавал ничего не помогает. Все уже надоело . В последнии разы стала уходить из дома . сейчас ее тоже нет. Я не знаю как поступить простить и на этот раз ? Для чего?Чтобы все повторилось. не хочу. Да у меня остались к ней чувства . И я не хочу чтобы дети росли без матери. Сам так вырос очень плохо без родителей. И до сих пор помню все их скандалы. Потому очень боюсь наделать глупостей. Но терпение уже лопнуло.

или лечить, или расходиться.

 

все остальное  будет только тягомотина, изматывающая вас и ворующая у вас полноценную жизнь.

У меня к сожалению первая жена спилась. Пил я, а спилась в итоге она. Это одна из причин почему я водку ненавижу. А автору боюсь не помочь молитвами и добрым словом, нужно какое то вмешательство из вне. Какое не знаю.

чудеса бывают только с желания и позволения человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего не боязнь уйти а из за чего

То есть просто умереть не страшно, а умереть по непонятной причине страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто умереть не страшно, а умереть по непонятной причине страшно?

Если бы по непонятной причине,причина известна губит зеленый змей.И многие не могут справится с этим,это как наркоман понимает что погибает но поделать с собой ничего не может из за отсутствия силы воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...