Перейти к содержанию

Я точно знаю и чувствую, что этот мужчина должен быть моим.


Рекомендуемые сообщения

И снова здрасти, приехали.
Не знаю есть ли тут 'старички' из 2009ого?
Если нет, тогда очень хочется услышать мнение теперешних обывателей форума.
Кратко о ситуации, возникшей как снег на голову, в моей жизни. Сразу скажу, что в пробеле 09-16 было всего всякого разного. Но, по причине того, что в тех ситуациях я справлялась самостоятельно, потому что мне это не особо интересно было, то тут складывается иначе. Мне очень интересно и я крайне увлечена процессом и нацелена на результат.
Кратко: есть я, есть он, есть, к сожаленинию моему, и она.
История начиналась очень красиво, ну мы все это любим, и на это падки. Красивые слова, внимание 24/7, общие планы на будущее, признание в любви. Казалось бы - все у вас идет отлично. Но тут случился 'оп'. Мужчина вернулся из затяжной командировки домой, а там его ждет девушка. Она не жена, нет. Просто девушка с которой он жил 7 лет, и замуж не взял, и деток не получилось. Соответственно, спустя какое то время (если быть точнее - на след день) она узнает обо мне, читает всю нашу переписку и устраивает мужчине скандал.
Меня мужчина просит 'затихориться', не писать, не звонить. Типа когда смогу сам наберу.
Я, изначально зная все наши договоренности и прочее, не сдержаваюсь (не терпеливая, да) и отрезаю ему все мосты, типа: ты с ней решил остаться, значит меня не трогай. Истерика, ультиматумы с моей стороны поперли.
Спустя пару дней узнаю что она его приворожила на месячную кровь.
Девка держит мужика. Очень много плохого о ней было сказано. Но она таким образом пытается его удержать при себе.
Я же - знаю и чувствую, что этот мужчина должен быть моим. Помимо, я хочу чтобы он был моим, а я желаю не только быть, но и стать его женщиной.
Вопрос короткий: что мне делать? Как себя вести? Хочу взвешенных и правильных поступков. Аля эмоции мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я слышала что если человек "не в теме" магии т.е. непосвящённый то он не может ничего сделать - ни привороты ни отвороты. Он может думать что сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор явно в теме. Хотя то, о чем она говорит, это бабкины сказки.

Вы о чем? Поясните

Ну, если вы в это верите, то нанесите контрудар.

Приворожите на артериальную кровь.

Гарантия 100%.

Возражу. Такое действо имеет место быть. И я в курсе, что мужчины менее верят этому чем женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что вас заставляет связывать свою жизнь с человеком, который изначально не чистоплотен в отношениях, лгун.

Разве на такого мужчину можно будет положиться? есть ли гарантия, что вы не окажетесь по ту сторону баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто поверить в тот факт, что вас попользовали и попросили затихариться, чтобы не палиться перед своей девушкой, потому что она ему чем то дорога, не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Поясните

Возражу. Такое действо имеет место быть. И я в курсе, что мужчины менее верят этому чем женщины.

А откуда инфа о привороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Поясните Возражу. Такое действо имеет место быть. И я в курсе, что мужчины менее верят этому чем женщины.

Он определённо должен быть с вами, похоже, он вас, как и вы его, заслужил ) на ваши то уши много ещё лапши поместится ))

А откуда инфа о привороте?

Поди застала их в постели, а он ей "не мог сдержаться, сила месячной крови" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что если человек "не в теме" магии т.е. непосвящённый то он не может ничего сделать - ни привороты ни отвороты. Он может думать что сделал это.

Я тоже никогда не приходила к данному методу, мало того, считаю это полным безумством. Но некоторые дамы активно используют именно этот метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он определённо должен быть с вами, похоже, он вас, как и вы его, заслужил ) на ваши то уши много ещё лапши поместится ))

 

Поди застала их в постели, а он ей "не мог сдержаться, сила месячной крови" ))

Погодите, коллега, давайте выслушем саму пациентку)))

Я тоже никогда не приходила к данному методу, мало того, считаю это полным безумством. Но некоторые дамы активно используют именно этот метод.

Пара грамм менструальной крови не вызывают необратимые изменения в психике мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты. У меня нет оснований не доверять. Поверьте.

Карты - это недостоверно. Надо идти к колдунье, или к экстрасенсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти заговоры и пр.подобная х..эммм ерунда действует только для тех кто в неё верит. Ваша рациональная часть куда-то слилась и не хочет принимать реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - это недостоверно. Надо идти к колдунье, или к экстрасенсу.

Вы шутите?

Почему нет? Очень все подробно было изложено. Я не верю особо этим премудростям, но тут сложился пазл один в один. Нет оснований не доверять раскладу, все очень четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти заговоры и пр.подобная х..эммм ерунда действует только для тех кто в неё верит. Ваша рациональная часть куда-то слилась и не хочет принимать реальность.

Все так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контурные? Карта мира? Или может быть геологические?

Я конечно понимаю шутку юмора и прочее.

Но хотелось бы по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Привороты-отвороты-завороты......Борщ - вот самое, что ни на есть, приворотное зелье :mf_popeanim: А если серьёзно - то трудно вам, автор, дальше в жизни будет. Такие суеверия до добра не доведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не могут сказать:месячная кровь.

Может она просто сосет лучше вас.

И весь приворот.

Но сказали же! Для сравнения кто лучше а кто хуже оснований не было от слова вообще. Зачем вы так зациклились на этом не понятно.

Да уж. Привороты-отвороты-завороты......Борщ - вот самое, что ни на есть, приворотное зелье :mf_popeanim: А если серьёзно - то трудно вам, автор, дальше в жизни будет. Такие суеверия до добра не доведут.

 

Нет возможности варить борщ тому, кто за 1000 км от тебя

А так бы с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Для сравнения кто лучше а кто хуже оснований не было от слова вообще. Зачем вы так зациклились на этом не понятно. Нет возможности варить борщ тому, кто за 1000 км от тебя

А так бы с радостью.

Вопрос: девушка сама на вас вышла или это все со слов "любимого"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...