Перейти к содержанию

Помогите схожу с ума


Рекомендуемые сообщения

Я хочу начать свою страницу с того что я не знаю что мне делать я уже три месяца в глубокой депрессии я не знаю как из неё выйти я не ем не сплю руки трясутся. Ни алкоголь ни работа ни занятие какими либо делами не помогают!Начну сначала. Когда-то а это было восемь лет назад я была молодой красивой девушкой,которая любила жизнь и радовалась ей! Но в один из дней я встретила человека,который мне совершенно непонравился.Но спустя время меня стало тянуть к нему и это был просто секс,секс без обязательств!но со временем я стала понимать,что влюбилась в него! Я пыталась забыть,завести другие отношения,я даже год не общалась с этим человеком,но ничего не помогало это чувство не уходило. В один из дней мы снова стали общаться и я поняла что я вообще не могу без него жить.У него семья ребёнок,но это не мешало нашим встречам.Были ссоры скандалы конфликты предательство,но я все равно продолжала его любить. Однажды он позвонил в мою дверь и сказал что он будет жить со мной,моему счастью не было предела. Я делала для него все готовила,стирала покупала новые вещи поддерживала его во всем,даже когда от него все отворачивалась,я всегда была на его стороне и делала все чтобы он был счастлив. ради этого человека я отказалась от всего:от ребёнка,от друзей,семьи. И в один прекрасный,а может ужасный день я потеряла работу. Начались скандалы ссоры слезы.А моего милого в то время ждала дому жена,которая думала что он работает в другом городе. Он уехал от меня но мы продолжали встречаться и наши отношения стали лучше,наш секс слал незабываемым.мы как два глупых ребенка совершали разные необдуманные поступки.И вот однажды мой милый устроился на хорошую работу,нашёл новых друзей и сказал мне что я ему больше ненужна,я не в его в кусе и помогать и общаться со мной он необязана и вообще что он меня никогда не любил а любит жену!Я плакала я стояла на коленях я целовала ему ноги и просила не бросать,но его ответ был лишь то что я животное для него!Я не знаю что мне делать как мне быть!я не могу без него я каждый день пишу звоню прошу вернуться но ответ один иди на х... Тварь!И самое обидное что я во всем его поддерживала и помогала,когда у него были финансовые затруднения!я не могу без этого человека я готова жизнь отдать за него!что мне делать как мне быть подскажите?как вернуть его,я готова просто быть любовницей,но быть рядом с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня угрызения совести, но это временно. Хорошего помаленьку - благодарите его и жизнь за счастливые дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...