Перейти к содержанию

21 летние одиночество,и кажись пожизненное....помогите чем сможете.


geruahellall

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума.Неоднократно уже писал на этом форуме,но напишу еще раз.Ну сначала расскажу о себе,я парень,мне почти уже 21 год(через 2 месяца будет),отношений к сожалению никаких нет и никогда не было,даже как бы это позорно не звучало,но никогда не целовался с противоположным полом.Не знаю почему в этом плане у меня такая беда.Я скажу сразу,что я не урод,за собой слежу.Дело то в том,что очень часто как то преследует чувство одиночества какого то,не то чтобы у меня нет друзей,у меня есть два хороших друга,Но вот одиночества меня преследует именно из за того что как раз таки у меня нет девушки.Просто у моего друга недавно появилась девушка(у одного из двух друзей),у них все как то с 2012 года там непонятки были,и вот только 3 месяца назад они начала встречаться(секс все дела у них уже были,там все серьезно).И вот я очень часто узнаю у него,причем ОООЧЕНЬ часто,как у него там дела обстоят с девушкой,чем они там занимаются,нормально ли у них все,или не очень,спрашиваю часто о чем они говорят и чем вообще дышат,иными словами интересуют их личной жизнью.И вот знаете в чем самая суть то,что когда он мне все это рассказывает,у меня на душе становится так одиноко,так тоскливо блин,мрачно,что прям никакой надежды уже нет жить да и что-то делать.Когда он мне рассказывает как они там обнимаются,как они там варкуют,как она его ласкает,гладит,после этого так черно на душе становится,и становится то плохо от того,что понимаешь,что у тебя такого ничего нет,что ты о таком пока что только мечтаешь(а я очень сильно мечтаю о девушке,не знаю почему,Но хочется человека рядом с собой который бы тебя понимал и успокаивал),что ты всего этого не можешь ощутить пока что,я даже скажу так,я вообще не знаю что такое женская ласка,я не знаю что такое когда девушка называет тебя "мой любимый","мой дорогой", я не знаю что такое когда девушка зовет тебя к себе домой "на чай",всего этого я не знаю.Но когда мой друг рассказывает мне про все это,мне так становится завидно,завидно по белому,так хочется такого же человека встретиться,аж жуть,но ты понимаешь,что пока что,ничего такого нет. Дело то в том,что внутри меня всегда есть надежда на то,что все такие она появится,что мол просто еще не время.Но и эта надежда меня уже простите зае.ала,хочется и эту надежду из себя выкинуть,что б уж точно понимать,что если девушки,и прекрасной второй половины у меня не будет,то уж и не надеяться не на что,а жить просто дальше,только без надежды....Если прост подвести итог всего поста,То прост скажу,что слушая истории своего друга,которые я и сам собственно прощу его рассказать мне,очень на душе противно становится,И очень грустно,грустно от 21 летнего одиночества.Я уже просто даже когда хожу к примеру в какой-нибудь торговый центр,там столько хороших девушек вижу,столько много их,И прям хочется сказать всевышниму "ну неужели тебе жалко с такой прекрасной дамой свести меня в жизни".Я же не ради секса все это пишу,не ради пошлости,а просто ради того что ласки охота,охота душевных моментов,хочется прости сидеть варковать с ней где нибудь во дворе каком-нибудь,и ощутить все прелести отношений.Вот как то так господа.Вы хоть помогите чем сможете.Я вроде выговорился вам,как то легче стало,но и хочется ваши комментарии почитать.
Я понимаю что многие напишут,"не переживай,что все еще будет,21 год это не приговор",но просто поймите пожалуйста,что уже вот это одиночество настолько в душе как раковая опухоль,я вед даже просто часто когда вообще внутри накопится,ухожу в ванну да и плачу.Понимаю что может быть парень который плачет в 21 год это стыд,но поймите пожалуйста,дальше это уже невозможно,одному очень сложно уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но просто поймите пожалуйста,что уже вот это одиночество настолько в душе как раковая опухоль,я вед даже просто часто когда вообще внутри накопится,ухожу в ванну да и плачу.Понимаю что может быть парень который плачет в 21 год это стыд,но поймите пожалуйста,дальше это уже невозможно,одному очень сложно уже....

Нет я не понимаю, что ты сопли распускаешь ? Тряпка. Ну нет у тебя девушки, у кого то и в 30 лет нет. Девственники. И ничего не плачут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не понимаю, что ты сопли распускаешь ? Тряпка. Ну нет у тебя девушки, у кого то и в 30 лет нет. Девственники. И ничего не плачут. 

док ты становишься недобрым :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док ты становишься недобрым :shok:

Ага, давай я тоже сейчас, как автор, пойду в ванну поплачусь, что ни разу не чпокался с девушкой.

Будет весело =) хахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень сильно мечтаю о девушке,не знаю почему,

А я ЗНАЮ!

хе.....


Я уже просто даже когда хожу к примеру в какой-нибудь торговый центр,там столько хороших девушек вижу,столько много их,И прям хочется сказать всевышниму "ну неужели тебе жалко с такой прекрасной дамой свести меня в жизни"

 


...ухожу в ванну да и плачу.

 

я ТОЖЕ ПЛАЧУ.......

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.....

Таж...херня в голове творилась...во времена моей дрочерабельной юности. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поймёшь, что никто, даже Всевышний, не принесёт тебе желаемое на тарелочке с голубой каёмочкой, а надо самому ковать своё счастье, тогда постепенно станешь получать желаемое, сделал - получил результат.  Выпрями спину, подними голову, улыбнись, смотри уверенно и доброжелательно на окружающих, особенно на девушек, при этом внутреннее ощущение "Я всем нравлюсь, а особенно себе". Займись спортом или физкультурой, обязательно регулярно. Не жалеть себя надо, а любить и уважать. 

Посмотри подходящие кинофильмы и проанализируй почему у героев получается или не получается строить отношения с девушками. Робость от неуверенности в себе. Уверенность появится вместе с достижениями, неважно в чём они будут, важен успех как таковой. Развивай чувство юмора, очень помогает, особенно в трудных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так что давай соберись и ищи девушку, а не плачься в ванной))) тоже мне мужик)) лол

сегодня ты чуть добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geruahellall! Тебе надо работать над навыками общения. Не на форуме писать, как тебе плохо без секса, а идти и общаться с противоположным полом. По-моему, тебе просто лень. Встань и иди! Поставь себе задачу, например, два раза в день подойти и пообщаться с незнакомой девушкой или женщиной. Преодолей себя, подойди, не бойся. Ну, а если твоя лень сильнее тебя, зарегистрируйся на каком нибудь специализированном сайте сексуальных знакомств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женской ласке и в прочих радостях нет ничего сверхъестественного, всё это быстро улетает, ты страдаешь абсолютно впустую, шанс найти человека который действительно будет тебе подходить очень мал у всех, а так как у тебя сложности с самооценкой и общением, он еще меньше становится. Единственное, что у тебя получится это потратить деньги и получить проблем. Даже если ты найдешь девушку, это тебя почти не изменит никак, в общем тебе лишь самому осталось во всем этом убедиться. Еще раз повторю зря ты страдаешь, было бы из за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Судя по вашему письму, одиночество вас действительно достало..

А как вы сами видите, чем вам можно было бы помочь на этом форуме?

Какие у вас бывают встречи с девушками? В месте учебы, на работе, в быту?

 

 

Я понимаю что многие напишут,"не переживай,что все еще будет,21 год это не приговор",но просто поймите пожалуйста,что уже вот это одиночество настолько в душе как раковая опухоль,я вед даже просто часто когда вообще внутри накопится,ухожу в ванну да и плачу.Понимаю что может быть парень который плачет в 21 год это стыд,но поймите пожалуйста,дальше это уже невозможно,одному очень сложно уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уясни для себя некоторые вещи:

- бабам сопли не нужны

- бабам романтики не нужны

- бабы сами ищут мужиков за которыми как за каменной стеной

- неуверенные бабам не нужны

- завидовать друзьям и вообще не хорошо

- плакать в ванной глупо и бесполезно

Пробовал строить отношения с девушками в своем окружении? На работе/институте/подъезде. 

 

Статистика суровая штука. Знаешь почему в России сейчас спад народонаселения? Я те подскажу - 5% людей вообще не имеют половой жизни. 25% имеют половую жизнь 1 раз в 1-5 месяцев. Общество поменялось, женщины выступают биологическим регулятором. Видимо ты вызываешь отторжение у них на генетическом уровне. 5% - это статистическая погрешность по сути, то есть чисто рандомно-случайно женщины "договорились" полностью игнорировать тебя лишив тем самым чувств, романтики, отношений, страсти, семьи и детей. 

 

Поздравляю) Добро пожаловать в обойму)

 

Не нужно слез и истерик. Нужно остановиться, осмотреться, подумать, спланировать и действовать в жизни исходя из данности что женщины у тебя не будет. Никогда. Вообще. В принципе. Ты другой, ты рожден для другого. Ищи - для чего же ) Перед тобой огромный безграничный мир. Терять тебе в любом случае уже нечего. Все что только могло быть - просрано. 21 год? Мой сладкий сахар к этому времени некоторые уже жениться успевают и с ляльками няньчаются. Почему? Потому что притяжение полов у них началось не в 20-21 как у тебя, а гораааааздо раньше. В 12-14. Грубо говоря к 20 годам у нормальных людей уже вагон опыта в отношениях и они уже "устали" от этого - им это уже не нужно. Пора принять объективную реальность такой какая она есть. Не жди - ничего не изменится. Любая девушка как только узнает что она у тебя первая, что у тебя нет опыта в отношениях - сразу сбежит. Зачем ты ей? Ты не знаешь как ссорятся-мирятся, как совместно живут, кто выносит мусор, а кто моет посуду, как вообще происходит такое разделение. Ты как чистый лист. В 21 год. А может быть с тобой чтото не так, может быть ты больной-еба*утый и поэтому с тобой девушки не хотели строить отношения - ДА! ИМЕННО ТАК И БУДЕТ ДУМАТЬ ПОЛОВИНА БАБ. Да - с тобой чтото не так. Нет - ни одна не захочет выяснять причину твоего одиночества 21 год твоей жизни, ибо это чревато и опасно. 

 

Забей. Поживи для себя. Ничего критичного в этом нет. Собственно дело даже не в критичности - ты и так живешь ради себя. Ничего не меняется, просто нужно это осознать и смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподя!Советчики собрались.один лучше другого))Ну плохо парню,одиноко!Человек животное стадное,да и физические потребности никто не отменял,за что осуждать?то что чувствует-нормально.Ненормально ничего не предпринимать,у мужчины в крови быть победителем,делай что-то.Нужно рассказать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...