Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Занятия магией влияют отрицательно на жизнь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#26 Скалли

Скалли

Истина где то рядом......

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1083

Отправлено 21 September 2016 - 20:09

Я на кофейной гуще гадаю сама себе, прикольно. К гадалкам обожаю ходить, атмосфера необычная и всё-такое, но говорят лучше не гадать вообще :hehe:

Я на гуще не умею:-) интересно наверно:-)
  • 0
I want to believe

#27 Йогиня

Йогиня

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 21 September 2016 - 20:12

я тоже толком не умею, но гадаю :biggrin2:

• 0

#28 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 21 September 2016 - 20:15

я тоже толком не умею, но гадаю :biggrin2:

Главное вам нравиться:-) :-) :-) :-) :-)
  • 0
I want to believe

#29 Kira 222

Kira 222

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 902

Отправлено 22 September 2016 - 06:13

Закономерность есть. Не гадайте. Защита не помогает.

• 1

- Время всё меняет.
- Это неправда.Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. (с)

#30 liliana

liliana

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 23 September 2016 - 11:34

Закономерность существует. Люди, которые всерьез занимаются черной магией, умеют переводить ответку на того, кто им заказывает манипуляцию, и таким образом люди за свои деньги получают вроде как результат, но в тоже время платят по счетам свыше. Если ведьма колдует для себя, то может перевести ответный удар, скажем, на животное. Но то что прилетит обратно, это факт. Поэтому сильные и широко известные в узких кругах колдуны и ведьмы - это в основном одинокие люди, бессемейные. Знаю об этом не по наслышке, у нас город с древними и очень сильными колдовскими традициями.

• 2

#31 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 23 September 2016 - 12:13

Закономерность существует. Люди, которые всерьез занимаются черной магией, умеют переводить ответку на того, кто им заказывает манипуляцию, и таким образом люди за свои деньги получают вроде как результат, но в тоже время платят по счетам свыше. Если ведьма колдует для себя, то может перевести ответный удар, скажем, на животное. Но то что прилетит обратно, это факт. Поэтому сильные и широко известные в узких кругах колдуны и ведьмы - это в основном одинокие люди, бессемейные. Знаю об этом не по наслышке, у нас город с древними и очень сильными колдовскими традициями.

Ну я прям обрядами серьёзно не занималась никогда,так гадания,предсказания. А вот сестра моя старшая именно чёрной занимается,вся эта атрибудика дома у неё( я ей все время говорю чтоб бросала это все

Закономерность есть. Не гадайте. Защита не помогает.

2 года уже как не гадаю.но хочется иногда,тянет) особенно когда друзья просить начинают)
  • 0
I want to believe

#32 Kira 222

Kira 222

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 902

Отправлено 26 September 2016 - 05:09

2 года уже как не гадаю.но хочется иногда,тянет) особенно когда друзья просить начинают)

9 лет не гадаю, тоже иногда тянет, особенно когда карты вижу. Но я держусь.)) Даже когда играем в дурака и я тусую колоду, если карта случайно выпадает, не смотрю на нее, обратно кладу.) Теперь уже и колоду не тусую никогда во избежание соблазнов.) Я и в эту тему писать не хотела даже, настолько привыкла держаться подальше от всего этого.

• 0

- Время всё меняет.
- Это неправда.Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. (с)

#33 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 02 October 2016 - 16:22

Гадала лет до 20. Потом бросала. А временами тянуло. Но со временем пересилила. Гадала только подружкам и близким знакомым. Говорили, что есть правда. Потом взгляд свой изменила. Не стоит знать наперед. Есть выбор дорог. А гадание программирует. И не всегда на хорошую дорогу. По поводу, повлияет ли на жизнь. У меня не сладко сложилось. Но от гадания ли или чего другого - не знаю. Есть знакомый, который гадает. Но сказал, что мне не стал бы мне гадать по некоторым причинам (объяснил). но я ему свою точку зрения осветила подробно.

• 1

#34 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 02 October 2016 - 23:18

Гадала лет до 20. Потом бросала. А временами тянуло. Но со временем пересилила. Гадала только подружкам и близким знакомым. Говорили, что есть правда. Потом взгляд свой изменила. Не стоит знать наперед. Есть выбор дорог. А гадание программирует. И не всегда на хорошую дорогу. По поводу, повлияет ли на жизнь. У меня не сладко сложилось. Но от гадания ли или чего другого - не знаю. Есть знакомый, который гадает. Но сказал, что мне не стал бы мне гадать по некоторым причинам (объяснил). но я ему свою точку зрения осветила подробно.

Вот я тоже думала.нагадаю человеку что то нехорошее,он зациклиться на этом и запрограмирует себя
  • 0
I want to believe

#35 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 03 October 2016 - 10:21

а потом пошла череда неудач в жизни...

я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

Люди просили огня у Прометея. Дал, на свою голову. Теперь глупо жаловаться, что орел склевывает печень.

• 0

#36 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6652

Отправлено 03 October 2016 - 10:36

Люди просили огня у Прометея. Дал, на свою голову. Теперь глупо жаловаться, что орел склевывает печень.

То есть, вы все же верите? В гадания? И колдовство?
Мне интересна ваша точка зрения.:)
  • 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#37 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 03 October 2016 - 11:17

Меня тетка на гадание лет с четырех подсадила. Правда,  не как сам процесс, а пример, который дает результаты.

Знать что будет, не увлекаюсь, слишком дорогую цену приходится платить, если ошибешься.

А с теткой интересно. Первый раз вышла замуж в 50. А потом сошла с ума годам к 65.

• 0

#38 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 03 October 2016 - 13:58

Меня тетка на гадание лет с четырех подсадила. Правда,  не как сам процесс, а пример, который дает результаты.
Знать что будет, не увлекаюсь, слишком дорогую цену приходится платить, если ошибешься.
А с теткой интересно. Первый раз вышла замуж в 50. А потом сошла с ума годам к 65.

А виртуально погадать можете?
  • 0

#39 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 03 October 2016 - 15:31

А как Вы думаете, от какого слова происходит слово гадать - гад или гадить? Нагадаю, что придет любовь, а она где-то в пути застрянет, гадом окажусь, когда Вы сидеть на скамье в парке и ждать ее станете. Если послезавтра или в пятницу она к Вам вдруг нахлынет, тоже ничего хорошего, пешкою себя в руках судьбы считать будете. 

Не гадаю я, это мы рождены, чтобы сказки делать былью, а не сказки делали нас.

Хотя события за несколько дней вполне предсказать можно.

Сообщение отредактировал clouds2: 03 October 2016 - 15:31

• 0

#40 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 03 October 2016 - 16:31

Вот я тоже думала.нагадаю человеку что то нехорошее,он зациклиться на этом и запрограмирует себя

Скалли, мое мнение - раз вы сомневаетесь, то лучше это не делать. А лучше для себя или других - не знаю. Может и то и другое. Это должен человек делать с четкой позицией, что это верно. И то, что он ЭТО делает, и сам результат (т.е. нагадал - значит это правильно и нужно кверенту).

• 0

#41 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 03 October 2016 - 17:11

А как Вы думаете, от какого слова происходит слово гадать - гад или гадить? Нагадаю, что придет любовь, а она где-то в пути застрянет, гадом окажусь, когда Вы сидеть на скамье в парке и ждать ее станете. Если послезавтра или в пятницу она к Вам вдруг нахлынет, тоже ничего хорошего, пешкою себя в руках судьбы считать будете. 

Ну вот. А я надеялась, что любовь придёт ...:(

Все можно предсказать, зная человека. Но это уже не интересно.
  • 0

#42 Тырпыр

Тырпыр

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 03 October 2016 - 19:15

Есть люди которые не то что на несколько дней вперед,на десяток лет вперед нагадать могут.

Сообщение отредактировал Тырпыр: 03 October 2016 - 19:16

• 0

#43 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 04 October 2016 - 10:07

Ну вот. А я надеялась, что любовь придёт ... :(

Все можно предсказать, зная человека. Но это уже не интересно.

Не придет, это масленица в мультике приходит, а любовь, я уже написал, нахлынет. Готовы?  Я думаю, нет, зачем это Вам, чтобы захлебнуться. :)

Вы меня поняли, я Вам и пытаюсь рассказать, что все можно предсказать, зная человека. А предсказывать по настоящему чрезвычайно сложно. Для этого нужно вести определенный, четко выраженный образ жизни, незамутненный и на отшибе. И при этом обязательно будут ошибки. Потому что, если образно выразится, предсказатель берет информацию с экрана, а экран это копия оригинала, где возможны искажения.  

• 0

#44 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 04 October 2016 - 10:38

Есть люди которые не то что на несколько дней вперед,на десяток лет вперед нагадать могут.

Людей нет, а вот раньше были - пифии. Это нечто вроде ведьмы, которую позиционируют из себя некоторые в соседних темах. То бишь, дар и меня такой и баста. Может и есть задатки, кто знает, но это не предсказательницы. Если задать провокационный вопрос, каким органом или частью тела предсказывает, то я думаю, начнет писать всякую глупость. А пифия предсказывает пупом, потому что была чревовещательной прорицательницей. Древние считали, что личностное самосознание находится именно в районе пупа, а не головы человека, как это видит наука. Брамины у индусов, считают, что сыновья Бога говорят с людьми через свой пуп, а не горло.Существует такой фокус, когда гипнотизируют человека, то он видит, слышит, осязает и может читать через свой пуп.

Пифию выбирали из беднейших слоев населения(почему, потому что она становилось потерянной для всех остальных, и от бедных все равно меньше проку), а потом ее способности развивали. И предсказывала она в строго определенным месте, на изломе земляной коры, откуда исходили испарения. Т.е. подземные испарения пронзали все ее тело и опьяняли, после чего она входила в исступление и в пророческой мании изрекала свои предсказания.

• 0

#45 Тырпыр

Тырпыр

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 October 2016 - 12:36

Я имела честь знать такую предсказательницу.А то что вы описываете,сейчас не проверишь.
Есть люди которые обладают достаточной чувствительностью ,они реально видят будущее и прошлое человека.
К сожалению шарлатанов которые наживаются на желании людей узнать то что будет,гораздо больше.
  • 0

#46 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 31 October 2016 - 15:42

В чем разница между достаточной чувствительностью, видящею происходящее с человеком и шарлатаном? Их мысли и желания крутятся вокруг определенной личности. Видеть что будет с жизнью и со всеми, призвания нестоящего человека, а не бездельника, не знающего чем бы заняться.

• 0

#47 Тырпыр

Тырпыр

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 October 2016 - 20:38

Сlouds ,разница в целях,и способностях.
Вокруг какой личности крутятся ?Поясните.

Сообщение отредактировал Тырпыр: 31 October 2016 - 20:39

• 0

#48 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 31 October 2016 - 20:56

В чем разница между достаточной чувствительностью, видящею происходящее с человеком и шарлатаном? Их мысли и желания крутятся вокруг определенной личности. Видеть что будет с жизнью и со всеми, призвания нестоящего человека, а не бездельника, не знающего чем бы заняться.

Не совсем поняла....,разница в силе и способностях
  • 0
I want to believe

#49 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2250

Отправлено 01 November 2016 - 01:19

Что есть магия?

• 0

Homeless man under house arrest 

#50 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • Cообщений: 8218

Отправлено 01 November 2016 - 07:51

Взаимодействие систем бытия и возможность манипулирования этими взаимодействиями.

• 0

Субъективный материалист.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: