Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Занятия магией влияют отрицательно на жизнь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#126 temis

temis

Отчаянный искатель

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 03 April 2017 - 22:27

Неужели аппетит пропал)? 

А вдруг мы едим друг друга,  как сетевой десерт. 

• 0

#127 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8699

Отправлено 04 April 2017 - 07:44

Неужели аппетит пропал)? 

И никуда он не пропадал... (  Просто, я понимаю, поел - нужно поспать, чтобы жирок завязался, а то смысл тогда такого питания?!

Ты - вкусный десерт!  :licklips:

• 0

Субъективный материалист.

#128 Sayda

Sayda

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 September 2017 - 11:56

Здравствуйте  всем  кто очень  нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.

• 1

#129 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1120

Отправлено 11 September 2017 - 22:21

А вот у меня подруга, с которой мы одновременно учились, на разных факультетах только. Хорошо училась, общались нормально. Судьба нас после окончания вуза развела на несколько лет. Она увлеклась всякими экстрасенсами, оккультистами и телепатами и... существенно поглупела. Влияние есть, однозначно.

• 1

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#130 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1799

Отправлено 26 September 2017 - 19:23

Вот такой у меня вопрос,кто как думает?я вот раньше увлекалась всем паронормальным,гадала на картах,рунах.люди ко мне обращались,помогала как могла( бесплатно) ,даже онлайн битву экстрасенсов выиграла)а потом пошла череда неудач в жизни.забеременела,случился выкидыш.после этого забросила все.жизнь вроде стала налаживатьсч,дочка родилась:-) сейчас люди снова стали просить помочь,а я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

Тебе надо заняться снятием порчи и ясновидением. Там есть бабло - лохи готовы нести миллионами. Главное красиво их разводить.

• 0

#131 black-luna777

black-luna777

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 September 2017 - 21:19

Вот такой у меня вопрос,кто как думает?я вот раньше увлекалась всем паронормальным,гадала на картах,рунах.люди ко мне обращались,помогала как могла( бесплатно) ,даже онлайн битву экстрасенсов выиграла)а потом пошла череда неудач в жизни.забеременела,случился выкидыш.после этого забросила все.жизнь вроде стала налаживатьсч,дочка родилась:-) сейчас люди снова стали просить помочь,а я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

это не совпадение! зная на горьком опыте через что мне пришлось пройти, гадала на таро с 14 лет, интересовалась парапсихологией мантры и т.д.и столько шишек набила себе по жизни что и вспоминать страшно :( и как только бросаешь эти темные дела, тут как появляется кому ты сразу понадобишься в помощи . (бросайте эти карты и все то что с магией связано) начнутся такие беды не дай бог :swoon: беги те в церковь исповедуйте лучше этот страшный грех.

Как только начинала помогать другим -за это происходило расплата (два выкидыша ,две операции сразу в гинекологии,два раза распался брак,чуть не убили один раз на улице,и потом еще чуть не спилась после всего этого ужаса ) бросила я все это!!!! и стала жизнь налаживаться !!!И вам того же желаю не дай бог кому то такое пройти! Удачи вам и бросьте это черное дело! 

• 2

#132 Yefubliniya

Yefubliniya

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 01 October 2017 - 01:40

Были в жизни странные случаи, которые так и не смогла объяснить с научной точки зрения. Ладно бы, когда человек сам себе "делает" самосбывающееся пророчество - тогда - да - сам себя программирует. А если что-то заранее знал о других людях? Да еще и не сказал им этого,т.к. посчитал глупостью, случайными дурными мыслями, а оно потом точно так с теми людьми и произошло? (разными людьми, в разное время). Как такое объяснить?

Для себя долго не могла определить разницу между "ведьма" и "колдунья". Сейчас пришло понимание: ведьма - ведает - знает (вопрос еще в том, откуда у нее появляются эти знания), а колдунья - колдует, т.е. сама управляет событиями или явлениями, она не только ведает-знает, но и может эти знания применять и изменять действительность. Правильно было выше замечено - можно знать о наличии автомобиля на дороге - это предсказание - а уж что делать - подъехать на нем, пропустить его или попасть под него - это уже некоторый выбор. Или это тоже из разряда - знал бы где упал - соломки бы подстелил?

Еще вопрос про возможное "наказание" и последствия. Недавно только поняла, что если нечто, некто (сущности) сами выходят на связь - то человек выступает просто как проводник - это сущности ему должны за то, что он доносит до людей то, что они хотят передать. А вот если человек сам, да еще наобум по незнанию вызывает сущностей - тут могут и запросить цену за содействие или сотрудничество. Как-то так.

• 0

#133 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 02 October 2017 - 21:15

два раза распался брак,чуть не убили один раз на улице,

Эт и у меня было! И на картах таро не гадала, и черными делами не занималась :ohyeah: И в церковь не ходила)) И в конце концов все утряслось,  наладилось, все путем))

зная на горьком опыте через что мне пришлось пройти, гадала на таро с 14 лет, интересовалась парапсихологией мантры и т.д.и столько шишек набила себе по жизни что и вспоминать страшно

А шишки по жизни все набивают)

Та фигня все это, что вы в ерунду верите, как малые дети)

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 02 October 2017 - 21:17

• 0

#134 pit

pit

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Отправлено 03 October 2017 - 11:33

А вот у меня подруга, с которой мы одновременно учились, на разных факультетах только. Хорошо училась, общались нормально. Судьба нас после окончания вуза развела на несколько лет. Она увлеклась всякими экстрасенсами, оккультистами и телепатами и... существенно поглупела. Влияние есть, однозначно.

Может она поглупела от того что с вами долго не общалась, а у вас есть примеры людей которые существенно поумнели от общения с вами? :mf_popcorn:

• 0

#135 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 03 October 2017 - 19:09

Может она поглупела от того что с вами долго не общалась, а у вас есть примеры людей которые существенно поумнели от общения с вами? :mf_popcorn:

Человек учится всю жизнь от людей, с которыми общается. Чему-то я научилась от других, чему-то научились от меня. Что вас в этом удивляет?

А эта моя подруга деньги, которые достаются ей с таким трудом, отдает шарлатанам, иногда остается на хлебе и воде. Об особом уме это не говорит.

Хотя если подумать :ohyeah: Вот я отдаю деньги (правда, никогда не последние) на лечение своего родственника, психического инвалида, а он то пьет таблетки, то, видите ли, желания не имеет. Эффект соответствующий :noway: . Был случай, подкидывала деньги и подруге с таким сыном, ну я об этом писала. А что толку? С таким же результатом я могла бы пойти на мост и бросить эти тысячи в реку)))

Может, чем горбатиться на этих скорбных главою, лучше тоже отдавать деньги всяким оккультистам? :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Или просто купить себе колечко с изумрудом? Толку будет больше))

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 03 October 2017 - 19:14

• 0

#136 black-luna777

black-luna777

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 October 2017 - 02:09

Эт и у меня было! И на картах таро не гадала, и черными делами не занималась :ohyeah: И в церковь не ходила)) И в конце концов все утряслось,  наладилось, все путем))

А шишки по жизни все набивают)

Та фигня все это, что вы

Просто так ничего не бывает  :ohyeah:

• 0

#137 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 06 October 2017 - 18:44

Просто так ничего не бывает  :ohyeah:

Конечно, не просто так у меня сумку отняли, а потому, что тому, кто отнял, досмерти хотелось выпить или уколоться. Мистики тут не вижу)

• 1

#138 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1486

Отправлено 07 October 2017 - 12:52

Были в жизни странные случаи, которые так и не смогла объяснить с научной точки зрения. Ладно бы, когда человек сам себе "делает" самосбывающееся пророчество - тогда - да - сам себя программирует. А если что-то заранее знал о других людях? Да еще и не сказал им этого,т.к. посчитал глупостью, случайными дурными мыслями, а оно потом точно так с теми людьми и произошло? (разными людьми, в разное время). Как такое объяснить?

Это просто. У всех людей есть сверх обычного способности. Только у большинства они не проявлены. Для их активизации нужно иметь, во-первых, хорошо развитые духовные структуры, которые у нас сосредоточены в ауре, во-вторых, энергетические субстанции, из которых они состоят должны быть достаточно "чисты", чтобы быть отзывчивыми к поступающей информации. Состоять из более "тонкой" энергетической субстанции. Как бы быть "просветлены". При наличие этих условий в человеке появляются так называемые экстрасенсные способности. Он могут быть разной степени проявления -- от чуть-чуть до очень сильного проявления. С помощью экстрасенсных способностей можно получать информацию о будущем. Потому что будущее сначала планируется ТАМ на верху в виде некоей базы данных, а потом уже проявляется здесь у  нас в физическом мире. Будущее прописано ТАМ не жестко, а как наиболее вероятный вариант развития событий. Увидели, не приняли мер по его изменению, оно и реализуется как запланировано...

• 0

#139 Yefubliniya

Yefubliniya

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 07 October 2017 - 21:17

Будущее прописано ТАМ не жестко, а как наиболее вероятный вариант развития событий. Увидели, не приняли мер по его изменению, оно и реализуется как запланировано...

Вот да - проблема с принятием мер. Как-то не вовремя оно получается - осознать, что надо принимать меры. И еще надо знать какие именно меры. Вот в этом и разница между "ведьмой" и "колдуньей" для меня. Толку ведать - надо уметь колдовать вовремя и правильно. С этим проблема. Хотя.. я думаю, тут даже не обязательно такие термины применять. Наука же допускает понятие "интуиция", а вовремя среагировать - это типа проявить мудрость, хитрость, а не "колдовство". Понятия разные - суть одна. И еще про принятие мер - бывает крутишься-принимаешь, а оно все равно...

• 0

#140 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8699

Отправлено 07 October 2017 - 21:51

Ох, уж эти маглы, такого понавыдумывают!... )))

• 1

Субъективный материалист.

#141 BARAKUDA

BARAKUDA

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 09 October 2017 - 23:57

ОСТОРОЖНО! 

Мракобесы на форуме свирепствуют во всю.

• 0

#142 QQwerty

QQwerty

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 28 October 2017 - 17:25

Магия - технология, которой в настоящее время нет объяснений. Если бы мы могли посмотреть изобретения будущего, с большей долей вероятности они бы нам показались магией. Связи между магией и неудачами нет, разве что если только вы не пытались неправильно применить знания о неизвестных технологиях. Тогда что угодно может случиться. Были случаи, когда люди кидались на гипнотизеров. При неумелом обращении и кофеварка может быть опасной.
  • 0

#143 дима188

дима188

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 November 2017 - 10:29

до сих пор все активно увлекаются, больше того открываются оффициальные школы магии https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/

• 0

#144 sasha-vihorb

sasha-vihorb

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено Вчера, 17:22

Вот много говорят о том,  что заниматься магией, прибегать к помощи магии  -грех. А с другой стороны люди, которые пользуются черной магии живут и радуются, все у них получается. А наказаны они будут на том свете или нет - неизвестно, точно еще, есть ли он загробный мир. У меня друг чуть не стал жертвой такой порчи, одна женщина наложила на него приворот, не знаю что и как в тонкостях, в общем он стал совсем неадекватным, из семьи убегал, а семья хорошая, красивая жена, хорошие дети, его все пытались образумить, а он просто жить не мог без той женщины, уходил к ней, а потом надоел, она поигралась да и выбросила, потом уж понял, что что-то не так, стал у жены просить помощи, сам не знаю что со мной, это уже не я. Это при мне было, я был свидетелем на свадьбе у него, и жена его попросила как-то помочь. Ездили по бабкам, безрезультатно, а потом уж кто-то надоумил обратиться за помощью к белому магу Дарье Успенской, она очень толково и результативно сняла весь негатив, велела повенчаться им. Сейчас у них все нормально. А та женщина, которая влезла в их семью цветет и пахнет, окружена мужиками и очень довольна жизнью, у нее свой процветающий бизнес, тоже наверно не без помощи магии.

• 0

#145 Мэг

Мэг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено Сегодня, 17:15

Неужели аппетит пропал)? 

Вполне вероятно...кому - десерт...а кому и жаркое...у всех аппетиты разные....

Здравствуйте  всем  кто очень  нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.

А вот и рекламка от увлекающихся...видимо клиентуры мало стало...

В смысле увлклась?..Ходит о гадалкам что ли?...Так безраборное посещение сомнительных "специалистов" никогда не говорило о высоком интеллекте...если человек ищет виноватых в своих проблемах и т.п. откуда ж тут уровень интеллекта...а если ищет прричины неудач - другое...таким не всегда и нужен кто то в этом...

это не совпадение! зная на горьком опыте через что мне пришлось пройти, гадала на таро с 14 лет, интересовалась парапсихологией мантры и т.д.и столько шишек набила себе по жизни что и вспоминать страшно :( и как только бросаешь эти темные дела,

парапсихология...мантры - ьтемные дела, да еще и в одном ряду?))))

тут как появляется кому ты сразу понадобишься в помощи . (бросайте эти карты и все то что с магией связано) начнутся такие беды не дай бог :swoon: беги те в церковь исповедуйте лучше этот страшный грех.

Это ж насколько нужно не знать законов Магии и туда соваться снова и снова...))

Как только начинала помогать другим -за это происходило расплата (два выкидыша ,две операции сразу в гинекологии,два раза распался брак,чуть не убили один раз на улице,и потом еще чуть не спилась после всего этого ужаса ) бросила я все это!!!! и стала жизнь налаживаться !!!И вам того же желаю не дай бог кому то такое пройти! Удачи вам и бросьте это черное дело! 

Учитывая ваши проблемы - скорее ворожили на любовные темы...)))

А вообще очнь смахивает на рекламу)))

• 0
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) :jester: 

Фаина Георгиевна Раневская

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru