Перейти к содержанию

Занятия магией влияют отрицательно на жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Перестаньте заниматься вашим "паранормальным"

Читайте Отче Наш каждый день, и не вздумайте возвращаться к вашим "паранормальным" увлечениям.

У вас теперь дочка, будет бок с вашей стороны, удар и доча примет, оно вам нада???

Перестаньте шалить, сходите в церковь причаститесь и исповедуйтесь, покайтесь за ваши "паранормальные" увлечения.

Читайте каждый день Отче Наш.

И не вздумайте возвращаться к вашим увлечениям.

Тогда все у вас будет хорошо.

Увы я наверно не настолько религиозна чтоб читать молитвы каждый день и исповедоваться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В таком случае если вернетесь к своим "паранормальным" занятиям, велика вероятность того что вы влезите в черную полосу из черной полосы уже не вылезите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кофейной гуще гадаю сама себе, прикольно. К гадалкам обожаю ходить, атмосфера необычная и всё-такое, но говорят лучше не гадать вообще :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кофейной гуще гадаю сама себе, прикольно. К гадалкам обожаю ходить, атмосфера необычная и всё-такое, но говорят лучше не гадать вообще :hehe:

Я на гуще не умею:-) интересно наверно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность существует. Люди, которые всерьез занимаются черной магией, умеют переводить ответку на того, кто им заказывает манипуляцию, и таким образом люди за свои деньги получают вроде как результат, но в тоже время платят по счетам свыше. Если ведьма колдует для себя, то может перевести ответный удар, скажем, на животное. Но то что прилетит обратно, это факт. Поэтому сильные и широко известные в узких кругах колдуны и ведьмы - это в основном одинокие люди, бессемейные. Знаю об этом не по наслышке, у нас город с древними и очень сильными колдовскими традициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность существует. Люди, которые всерьез занимаются черной магией, умеют переводить ответку на того, кто им заказывает манипуляцию, и таким образом люди за свои деньги получают вроде как результат, но в тоже время платят по счетам свыше. Если ведьма колдует для себя, то может перевести ответный удар, скажем, на животное. Но то что прилетит обратно, это факт. Поэтому сильные и широко известные в узких кругах колдуны и ведьмы - это в основном одинокие люди, бессемейные. Знаю об этом не по наслышке, у нас город с древними и очень сильными колдовскими традициями.

Ну я прям обрядами серьёзно не занималась никогда,так гадания,предсказания. А вот сестра моя старшая именно чёрной занимается,вся эта атрибудика дома у неё( я ей все время говорю чтоб бросала это все

Закономерность есть. Не гадайте. Защита не помогает.

2 года уже как не гадаю.но хочется иногда,тянет) особенно когда друзья просить начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года уже как не гадаю.но хочется иногда,тянет) особенно когда друзья просить начинают)

9 лет не гадаю, тоже иногда тянет, особенно когда карты вижу. Но я держусь.)) Даже когда играем в дурака и я тусую колоду, если карта случайно выпадает, не смотрю на нее, обратно кладу.) Теперь уже и колоду не тусую никогда во избежание соблазнов.) Я и в эту тему писать не хотела даже, настолько привыкла держаться подальше от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадала лет до 20. Потом бросала. А временами тянуло. Но со временем пересилила. Гадала только подружкам и близким знакомым. Говорили, что есть правда. Потом взгляд свой изменила. Не стоит знать наперед. Есть выбор дорог. А гадание программирует. И не всегда на хорошую дорогу. По поводу, повлияет ли на жизнь. У меня не сладко сложилось. Но от гадания ли или чего другого - не знаю. Есть знакомый, который гадает. Но сказал, что мне не стал бы мне гадать по некоторым причинам (объяснил). но я ему свою точку зрения осветила подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадала лет до 20. Потом бросала. А временами тянуло. Но со временем пересилила. Гадала только подружкам и близким знакомым. Говорили, что есть правда. Потом взгляд свой изменила. Не стоит знать наперед. Есть выбор дорог. А гадание программирует. И не всегда на хорошую дорогу. По поводу, повлияет ли на жизнь. У меня не сладко сложилось. Но от гадания ли или чего другого - не знаю. Есть знакомый, который гадает. Но сказал, что мне не стал бы мне гадать по некоторым причинам (объяснил). но я ему свою точку зрения осветила подробно.

Вот я тоже думала.нагадаю человеку что то нехорошее,он зациклиться на этом и запрограмирует себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пошла череда неудач в жизни...

я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

Люди просили огня у Прометея. Дал, на свою голову. Теперь глупо жаловаться, что орел склевывает печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просили огня у Прометея. Дал, на свою голову. Теперь глупо жаловаться, что орел склевывает печень.

То есть, вы все же верите? В гадания? И колдовство?

Мне интересна ваша точка зрения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тетка на гадание лет с четырех подсадила. Правда,  не как сам процесс, а пример, который дает результаты.

Знать что будет, не увлекаюсь, слишком дорогую цену приходится платить, если ошибешься.

А с теткой интересно. Первый раз вышла замуж в 50. А потом сошла с ума годам к 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тетка на гадание лет с четырех подсадила. Правда,  не как сам процесс, а пример, который дает результаты.

Знать что будет, не увлекаюсь, слишком дорогую цену приходится платить, если ошибешься.

А с теткой интересно. Первый раз вышла замуж в 50. А потом сошла с ума годам к 65.

А виртуально погадать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, от какого слова происходит слово гадать - гад или гадить? Нагадаю, что придет любовь, а она где-то в пути застрянет, гадом окажусь, когда Вы сидеть на скамье в парке и ждать ее станете. Если послезавтра или в пятницу она к Вам вдруг нахлынет, тоже ничего хорошего, пешкою себя в руках судьбы считать будете. 

Не гадаю я, это мы рождены, чтобы сказки делать былью, а не сказки делали нас.

Хотя события за несколько дней вполне предсказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думала.нагадаю человеку что то нехорошее,он зациклиться на этом и запрограмирует себя

Скалли, мое мнение - раз вы сомневаетесь, то лучше это не делать. А лучше для себя или других - не знаю. Может и то и другое. Это должен человек делать с четкой позицией, что это верно. И то, что он ЭТО делает, и сам результат (т.е. нагадал - значит это правильно и нужно кверенту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, от какого слова происходит слово гадать - гад или гадить? Нагадаю, что придет любовь, а она где-то в пути застрянет, гадом окажусь, когда Вы сидеть на скамье в парке и ждать ее станете. Если послезавтра или в пятницу она к Вам вдруг нахлынет, тоже ничего хорошего, пешкою себя в руках судьбы считать будете. 

Не гадаю я, это мы рождены, чтобы сказки делать былью, а не сказки делали нас.

Хотя события за несколько дней вполне предсказать можно.

Ну вот. А я надеялась, что любовь придёт ...:(

 

Все можно предсказать, зная человека. Но это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, от какого слова происходит слово гадать - гад или гадить? Нагадаю, что придет любовь, а она где-то в пути застрянет, гадом окажусь, когда Вы сидеть на скамье в парке и ждать ее станете. Если послезавтра или в пятницу она к Вам вдруг нахлынет, тоже ничего хорошего, пешкою себя в руках судьбы считать будете.

Не гадаю я, это мы рождены, чтобы сказки делать былью, а не сказки делали нас.

Хотя события за несколько дней вполне предсказать можно.

Есть люди которые не то что на несколько дней вперед,на десяток лет вперед нагадать могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А я надеялась, что любовь придёт ... :(

 

Все можно предсказать, зная человека. Но это уже не интересно.

Не придет, это масленица в мультике приходит, а любовь, я уже написал, нахлынет. Готовы?  Я думаю, нет, зачем это Вам, чтобы захлебнуться. :)

Вы меня поняли, я Вам и пытаюсь рассказать, что все можно предсказать, зная человека. А предсказывать по настоящему чрезвычайно сложно. Для этого нужно вести определенный, четко выраженный образ жизни, незамутненный и на отшибе. И при этом обязательно будут ошибки. Потому что, если образно выразится, предсказатель берет информацию с экрана, а экран это копия оригинала, где возможны искажения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые не то что на несколько дней вперед,на десяток лет вперед нагадать могут.

Людей нет, а вот раньше были - пифии. Это нечто вроде ведьмы, которую позиционируют из себя некоторые в соседних темах. То бишь, дар и меня такой и баста. Может и есть задатки, кто знает, но это не предсказательницы. Если задать провокационный вопрос, каким органом или частью тела предсказывает, то я думаю, начнет писать всякую глупость. А пифия предсказывает пупом, потому что была чревовещательной прорицательницей. Древние считали, что личностное самосознание находится именно в районе пупа, а не головы человека, как это видит наука. Брамины у индусов, считают, что сыновья Бога говорят с людьми через свой пуп, а не горло.Существует такой фокус, когда гипнотизируют человека, то он видит, слышит, осязает и может читать через свой пуп.

Пифию выбирали из беднейших слоев населения(почему, потому что она становилось потерянной для всех остальных, и от бедных все равно меньше проку), а потом ее способности развивали. И предсказывала она в строго определенным месте, на изломе земляной коры, откуда исходили испарения. Т.е. подземные испарения пронзали все ее тело и опьяняли, после чего она входила в исступление и в пророческой мании изрекала свои предсказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...