Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Утерян интерес к жизни

апатия боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#876 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 18 February 2018 - 10:48

И вообще это мой сознательный выбор быть молодой душой)
Я смотрю на тех,кто работает со мной ,и в большинстве своём это занудные,противные ,сварливые тётки,которые постоянно нудят и чем-то недовольны,пилят и пилят всех и вся.
Я не хочу быть такой ....НЕ ХОЧУ....и НЕ БУДУ...
А им всего около 30...кошмар ...что же в 40 будет ...

От занудства дорогая принцесса Ксения, никто не застрахован. Очень редко, кому удавалось в бодром настроении и звонким веселым голосом выказывать свое недовольство поступками других людей. Это нонсенс. Впрочем, в цирке, манежные клоуны способны отчасти превратить трагедию в фарс, но это в цирке. Кстати;  девочки и девушки очень любят быть в цирке, по-одной простой причине - там весело. 

Дмитрий не первый год общается с вашей сестрой и хорошо знает, что женщины любят, когда их развлекают другие, особенно мужчины. Он дочери своей всегда говорит, она немного моложе вас, что никогда, и ни при каких обстоятельствах, нельзя говорить окружающим, что тебе скучно. Фигня все это. Живому и увлеченному человеку не может быть скучно. Он всегда найдет себе дело по-душе. Это же понятно. Понятно принцесса Ксения? 

Не грустите, пожалуйста. Мир как жизнь, конечно жесток.  И для вашей чувственной натуры просто дик, но вы же все-равно здесь, так что принимайте правила это дикой игры, если, конечно характер позволяет. 

• 0

#877 ксения0987

ксения0987

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 18 February 2018 - 10:59

От занудства дорогая принцесса Ксения, никто не застрахован. Очень редко, кому удавалось в бодром настроении и звонким веселым голосом выказывать свое недовольство поступками других людей. Это нонсенс. Впрочем, в цирке, манежные клоуны способны отчасти превратить трагедию в фарс, но это в цирке. Кстати; девочки и девушки очень любят быть в цирке, по-одной простой причине - там весело.

Дмитрий не первый год общается с вашей сестрой и хорошо знает, что женщины любят, когда их развлекают другие, особенно мужчины. Он дочери своей всегда говорит, она немного моложе вас, что никогда, и ни при каких обстоятельствах, нельзя говорить окружающим, что тебе скучно. Фигня все это. Живому и увлеченному человеку не может быть скучно. Он всегда найдет себе дело по-душе. Это же понятно. Понятно принцесса Ксения?

Не грустите, пожалуйста. Мир как жизнь, конечно жесток. И для вашей чувственной натуры просто дик, но вы же все-равно здесь, так что принимайте правила это дикой игры, если, конечно характер позволяет.

Какой Дмитрий? И какая сестра?)
Я что-то не врубилась)

Живу,как могу выживаю.
Но одно могу сказать точно,что за этот год я очень сильно ожесточилась,сказываются 14 месяцев работы в банке))
  • 0

#878 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 February 2018 - 11:06

Какой Дмитрий? И какая сестра?)
Я что-то не врубилась)

Живу,как могу выживаю.
Но одно могу сказать точно,что за этот год я очень сильно ожесточилась,сказываются 14 месяцев работы в банке))

Ох, Ксения. Сестра - это иносказательно и заменяет слово женщина. С вами очень трудно общаться. Вы не врубаетесь. 

• 0

#879 ксения0987

ксения0987

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 February 2018 - 11:09

Ох, Ксения. Сестра - это иносказательно и заменяет слово женщина. С вами очень трудно общаться. Вы не врубаетесь.

Я под дурочку кошу))
  • 0

#880 ксения0987

ксения0987

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 February 2018 - 17:00

Я под дурочку кошу))

И вообще-то Бурхаева зовут Денис ,а не Дмитрий)
И у него нет детей)
  • 0

#881 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 February 2018 - 17:49

И вообще-то Бурхаева зовут Денис ,а не Дмитрий)
И у него нет детей)

Ксения, дорогая, кто такой  Си-СИ, Э-э-э... Бухарин? О чём вы?  Дмитрий - это я Сусем. Меня так мама в детстве назвала. С тех пор я Дмитрий. А Бухарина я не знаю и знать не хочу. 

• 0

#882 ксения0987

ксения0987

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 February 2018 - 17:51

Ксения, дорогая, кто такой Си-СИ, Э-э-э... Бухарин? О чём вы? Дмитрий - это я Сусем. Меня так мама в детстве назвала. С тех пор я Дмитрий. А Бухарина я не знаю и знать не хочу.

Понял! Принял!))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: апатия, боль

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru