Перейти к содержанию

Изменяет ли?


Нужна_ли?

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем 11 лет вместе. Из них 4 в браке. Есть лапочка дочка. Получилось так что влезли в кредиты ещё до рождения дочери, сейчас расплачиваемся с ними. Больше полугода снимали жильё под 20000 в месяц. Как только выплаты до 1,5 прекратились, денег мужа стало не хватать. Устроился в такси. На основной работе с понедельника по субботу. Таксовать ездит только ночью. И то, сперва проводит время с нами, уезжает только после того, как уснет дочка (в 95% случаев, иногда его сама отправляю раньше). Деньги приносит когда как. То 300р часа за 2, то 2500р. С недавних пор заставила его сидеть часть вечеров дома. Т.к. вообще его не вижу. Но он эти дни переносит как хочет, хотя обычно в выходные договариваемся. В последнее время начала ловить его на лжи и недомолвках. Сперва "забыл" сказать про штраф (пятый за неделю), потом начала подозревать, что курит. Спросила в лоб, сказал, что мне кажется. На днях пришел с расцарапанной спиной, но как-то не сильно похоже, что от секса. Сказал, что вытаскивал пьяную с машины. А буквально вчера весь мир перевернулся. Мне написал неизвестный о том,что он мне изменяет. Скинул несколько фото с девушкой, лицо которой замазано. Написал, что данные царапины не от попутчицы, а от жаркого секса. Мол, последние 1,5-2 месяца он катается с ней, а не таксует (но деньги при этом приносит всегда). Узнала я об этом за минут 20-30 до прихода мужа с работы. Было ощущение, что пол ушёл из-под ног. Когда зашёл, не выдержала, спросила в лоб. Глаза у него полезли на лоб, сразу без раздумий и в глаза сказал, что у него никого нет. Спросила про фото. Сказал, что сделаны пару недель назад,по просьбе клиентки. Забирал её дважды - фото тоже делали дважды. Мне скинули 4 фото, на 3 он в одной и той же одежде, а на 4 его не пойму, а вот девушка сменила одежду.. Вчера был разговор про его недомолвки, тайны. Рассказал, что курит, но недавно и мало. Про сигареты я у него и не спрашивала. Но на вопрос про измену говорит чётко, что ничего не было. У нас секс бывает редко. Дочке 2. Лезут зубы, ещё адаптация в саду началась с болезни. Устаю ужасно с ней, плюс ещё были праздники семейные, к которым драила хату. Плюс ещё проблемы со здоровьем периодически. Секс раз в неделю минимум. Плюс иногда уходит на таксовку раньше. Сейчас потребовала его вспомнить, когда именно сделаны фото, и кто может знать о двух случаях, произошедших в разное время. Что мне делать? Как его проверить? Как ему теперь верить? Говорит, что любит безумно меня. Я его тоже люблю. Но если он мне изменил и не признаётся ещё хуже. Как вывести его на чсмсиую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы уверены, что надо выводить мужа на чистую воду и что Вы потом будете делать, если муж скажет прямо : "Да, изменял." ?

 Ваши действия, реальные поступки, кроме битья чашек и бросания  тяжелых предметов.

 Как будет идти жизнь Ваша, мужа, дочери дальше?

 Если не сознается, даже если что-то было, то значит на то есть у него свои причины. Подумайте какие и почему так сейчас себя ведет и так говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что надо выводить мужа на чистую воду и что Вы потом будете делать, если муж скажет прямо : "Да, изменял." ?

 Ваши действия, реальные поступки, кроме битья чашек и бросания  тяжелых предметов.

 Как будет идти жизнь Ваша, мужа, дочери дальше?

 Если не сознается, даже если что-то было, то значит на то есть у него свои причины. Подумайте какие и почему так сейчас себя ведет и так говорит?

По мне лучше знать,чем всю жизнь прожить с мыслью, изменял или нет. Он когда-то пытался изменить, но это было в первые месяцы нашей жизни. Но там девушка была недотрога. Если я узнаю, я прощу. Потому что в любом случае в измене виноваты оба. Возможно, он просто боится мне сказать, что его не устраивает во мне. Семью терять не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если простите - то зачем вообще тогда знать???

А вам информатор - почему пожелал остаться неизвестным и зачем вообще он вам это скинул? Вполне возможно, что это та дама, которую он подвозил. А вы уже раздели скандал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чётко решите для себя что вы будете делать в случае подтверждения измены.

Семью терять я не хочу. Я хочу знать, дело может быть во мне, а он мне боится об этом сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в этом направлении и поговорить по душам, а не устраивать шпионские игры.

 Поймите простую вещь - муж сейчас не хочет терять перед Вами лицо и оказаться вечно виноватым, если что-то было.

 Поскольку Вы для себя уже решили- простить- дайте ему возможность выйти из этой ситуации, если  его любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужа готовы уже вздёрнуть не понятно за что. А про чудо-информатора - даже не знаете ничего. В частности - как он вообще на вас вышел и с какой целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в этом направлении и поговорить по душам, а не устраивать шпионские игры.

 Поймите простую вещь - муж сейчас не хочет терять перед Вами лицо и оказаться вечно виноватым, если что-то было.

 Поскольку Вы для себя уже решили- простить- дайте ему возможность выйти из этой ситуации, если  его любите.

Скорее всего так и будет. Просто об этом реально даже не с кем поговорить. А ведь сейчас мне больно. Вчерамуже ночью спросила у него, что бы он сделал на моём месте (если бы он был девушкой). Ответ четкий : хорошо, если бы не убил, если бы был твой характер.

Вы мужа готовы уже вздёрнуть не понятно за что. А про чудо-информатора - даже не знаете ничего. В частности - как он вообще на вас вышел и с какой целью

Я не готова его вздернуть. Если бы хотела, то он бы не обошёлся без истерики, битья посуды и тд. Я же простота лоб спроситла, где правда, а где ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная ситуация...Сделать фото попросила клиентка? А зачем?

Позлить своего парня. Ещё типа и доплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позлить своего парня. Ещё типа и доплатила

Ладно...А кто выслал фото чтобы позлить вас? Как он узнал куда высылать эти фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...А кто выслал фото чтобы позлить вас? Как он узнал куда высылать эти фото?

Не знаю ничего, написали в соцсетях. Наши страницы связаны. Возможно по фото и имени нашли его, а там и вышли на меня.

А что, логично.

Она позлила парня.

Парень принял за чистую монету и решил позлить вас.

А откуда тогда у него информация о том, что было на днях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не стал бы вам присылать такие фото, кроме заинтересованного лица. А таким, скорее всего, может являться обиженная женщина.

 

Да, я склоняюсь к тому, что муж ваш таксовал, девок пьяных из клуба подвозил, познакомился, пару раз встретился, может и секс был. Но вряд-ли что-то серьезное. Может решил закончить эти отношения, может сказал, что женат, вот и появилась у брошенной дамы идея фикс- испортить жизнь его жене, то есть вам. Отсюда и фото.

Но вот разбираться, выводить на чистую воду , по моему, лишнее. Если денег не хватает, значит надо и вам на работу выходить, и не пускать мужа в ночь пьяных баб с клубов развозить. Разбирательства вам не помогут, а только усугубят положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего, написали в соцсетях. Наши страницы связаны. Возможно по фото и имени нашли его, а там и вышли на меня.

А откуда тогда у него информация о том, что было на днях?

В соцсетях тоже без имени или фамилии, или - ника не выйдешь на человека...Это во первых..Во вторых - с какого перепуга ваш муж решил подмогнуть неизвестной тётке? Он ей получается рассказал про свою жизнь, представился...Или даже так - она - эта "невинная" девушка показала фотки своему парню...Он потребовал доказательств и она назвала координаты вашего мужа в соцсетях....Не многовато ли для случайной клиентки? Здесь что -то не так...Нет логики...А где нет логики там есть ложь, Я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это не он, а она сама. Глазик положила куда ни попадя. Лишний

:wink_anim:

Вполне может быть. Парень видный, хорошо зарабатывает

Никто не стал бы вам присылать такие фото, кроме заинтересованного лица. А таким, скорее всего, может являться обиженная женщина.

 

Да, я склоняюсь к тому, что муж ваш таксовал, девок пьяных из клуба подвозил, познакомился, пару раз встретился, может и секс был. Но вряд-ли что-то серьезное. Может решил закончить эти отношения, может сказал, что женат, вот и появилась у брошенной дамы идея фикс- испортить жизнь его жене, то есть вам. Отсюда и фото.

Но вот разбираться, выводить на чистую воду , по моему, лишнее. Если денег не хватает, значит надо и вам на работу выходить, и не пускать мужа в ночь пьяных баб с клубов развозить. Разбирательства вам не помогут, а только усугубят положение.

Как раз дочка в садик пошла, и сразу заболела. Нам только место дали, 3 дня в саду всего. Я ещё и без работы осталась в декрете. Фирму закрыли. Искать надо будет.

В соцсетях тоже без имени или фамилии, или - ника не выйдешь на человека...Это во первых..Во вторых - с какого перепуга ваш муж решил подмогнуть неизвестной тётке? Он ей получается рассказал про свою жизнь, представился...Или даже так - она - эта "невинная" девушка показала фотки своему парню...Он потребовал доказательств и она назвала координаты вашего мужа в соцсетях....Не многовато ли для случайной клиентки? Здесь что -то не так...Нет логики...А где нет логики там есть ложь, Я думаю...

У нас город маленький. Можно и по имени найти. Я не вижу логики про фото несколько недель назад и царапины на днях. Если только, сама девушка все это специально не спланировала, чтобы увести из семьи, или изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому без женщины не обошлось. Это чисто бабские махинации.

И написали в нужный день. В годовщину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Парень видный, хорошо зарабатывает

Как раз дочка в садик пошла, и сразу заболела. Нам только место дали, 3 дня в саду всего. Я ещё и без работы осталась в декрете. Фирму закрыли. Искать надо будет.

 

У нас город маленький. Можно и по имени найти. Я не вижу логики про фото несколько недель назад и царапины на днях. Если только, сама девушка все это специально не спланировала, чтобы увести из семьи, или изменил

Ну если девушка спланировала, то она наверно глупая...Ведь она должна понимать, что в процессе скандала ваш муж поймёт чьих это рук дело и точно уж не обрадуется такому повороту...Муж -то ваш может и изменял, но уходить из семьи видимо не собирался...Но если ваш муж не такой глупый как эта девушка, то он будет отпираться до последнего...Он не сознается вам...Это не в его интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город маленький. Можно и по имени найти. Я не вижу логики про фото несколько недель назад и царапины на днях. Если только, сама девушка все это специально не спланировала, чтобы увести из семьи, или изменил

ага. Человек 10???

ну минимум 3000 жителей - оно все анкеты смотрело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...