Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, что делать после 40 ?

Говорят, в каких-то других странах в этом возрасте жизнь только начинается.

 

О себе. Официально не трудоустроен, но имею нормальный шестизначный доход в рублях. Когда-то работал в деловом туризме и банковской сфере, с олигархами всякими. По Европам часто ездил. Направления эти в большом кризисе. Сейчас нахожусь в зоне комфорта. Занимаюсь недвижимостью время от времени, как хобби.

Говорят, в молодости был красив, да и сейчас себя уродом не считаю.

 

Что хочется ? Семью хочется, может быть ребёнка. В разводе, сыну 10. Познакомились в момент моей работы с олигархами. С бывшей и сыном не видимся, алименты плачу по ставке безработного. Многократно раньше хотел её вернуть, но она говорила, что ей нужна "свобода". Последние годы и не пытаюсь.

Свобода у неё выражается в разных мужиках, которые разбивают ей сердце, раньше она жаловалась на это мне, а теперь вывешивает в соцсетях демотиваторы типа "мужчина должен быть сильным". Ну ОК, сильные двухметровые буйволы тебя поимеют и бросают, общайся дальше.

 

Пытался кого-то найти, нашёл за последние три года следующее:

1) девушку, 30, с ребёнком 8 лет, которая с умным видом рассуждала о кино не для всех и такой же литературе. При попытке вывезти её с ребёнком на курорт девушка оказалась обыкновенной Наташей, на второй день спуталась с 18 летним турком и казахом работниками отеля, и стала ездить с ними (и ребёнком) на ночной пляж.

2) Женщину, 43, не могущую иметь детей. Увлекалась фэн-шуем, таро, ба-цзы, ци-менем и блогом Эволюции. Общались 3 года как друзья, водил ей по театрам ресторанам концертам. Помог ей продать квартиру и купить новую, которую она выбирала по фэн-шую. Этим летом сказала, что не прочь попробовать завести со мной ребёнка, вот только сделает маленькую операцию. Я помог ей с ремонтом в новой квартире, пока она лежала на маленькой операции, а потом она уехала в Берлин к любовнику-музыканту, с которым только что познакомилась и который подходит ей по классификации блога Эволюции. Он Казанова, а я Онегин.

3) девушку, 21, сироту, которая видела во мне отца. Её я повёз в Таиланд. Она умненькая, вежливая и вообще хорошая, мы иногда общаемся, но ей 21 и у неё в соцсетях длинный список молодых людей, которые могут повезти её куда-нибудь. Которым (списком) она периодически пользуется.

 

Хотелось уже найти какую-нибудь одинокую девушку, сидящую с мамой в маленькой квартирке с тараканами за компом и желающую что-то изменить в жизни, которая тебя не предаст. Такие на первый взгляд есть, но пообщавшись, понимаешь, что неспроста они живут с мамой.

 

Сайты знакомств хотели от меня денег, предлагая взамен ботов или страшных бабищ весом 90 кг. Такая у меня тоже есть, домогается и я даже пытался заниматься с ней сексом. Но не смог.

 

По клубам и тусовкам я в силу интроверсии и возраста не хожу.

 

Это насчёт женщин. Бизнес я пытался замутить небольшой, мини-кафе или продажу билетов, но это скорее отбирает деньги, чем приносит их. Видя своих друзей, которые прогорали на этих попытках, я вскоре перестал и пробовать.

 

Дауншифтинг ? В Таиланде мне понравилось. Но жить там на постоянной основе я бы не смог. Привык к городской движухе Москвы. У меня была одно время квартира на Азовском море, но я её продал. Скучно там. Те, кто покупает в Болгарии и т.п., потом не знают что с этими активами делать.

Сейчас провожу основное время за компом. Впервые в жизни я столкнулся с ситуацией, когда не могу поставить себе цель. Ни общение с женщинами, ни попытки создать дело, ни уехать куда-нибудь "в поисках щастья" - не работают.

 

Вот, прошу помощи зала. Может у кого-нибудь возникнут здравые мысли - что же делать в России после 40 одинокому мужику ? Просьба не предлагать пойти работать в Макдональдс. ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не дай Бог такой повстречается на жизненном пути, такое впечатление, что вы не женщину выбираете, а собаку - "сиротка, бедолага, 90 килограммовая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти свою единственную, любимую, неповторимую... самую прекрасную во всей Вселенной..., список продолжите сами :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет женщин....контингент такой как вы описали весьма распространен, но поверьте, есть и достойные дамы. Меня смущает другое...это то что вы с ними долго общаетесь, вся их натура выявляется на нескольких свиданиях, и в одном городе, а вы их на таиланды возите, это лишнее. Скажу одно, что бы найти что то стоящее, то надо много женщин перелопатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет женщин....контингент такой как вы описали весьма распространен, но поверьте, есть и достойные дамы. Меня смущает другое...это то что вы с ними долго общаетесь, вся их натура выявляется на нескольких свиданиях, и в одном городе, а вы их на таиланды возите, это лишнее. Скажу одно, что бы найти что то стоящее, то надо много женщин перелопатить.

Чтобы найти что-то стоящее нужно женщин не лопатить, а самому быть достойным мужчиной. Подобное к подобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно поразмышлять, что и как вы делаете, что вы находите девушек, которые (независимо от возраста) оказываются исключительно умелыми "динамистками".

 

Ну и трудный вопрос:) А семья-то вам для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

Да и вообще, где вы находите откровенных шалав? По рейтингу популярности у мужиков что ли ищете ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и трудный вопрос :) А семья-то вам для чего?

 

 

А для чего вообще нужна семья ?  Не думаю, что я буду оригинален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти что-то стоящее нужно женщин не лопатить, а самому быть достойным мужчиной. Подобное к подобным

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

насчёт измен вопрос спорный, тут лучше не рассуждать, а кастрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

Не надо путать гендер с яйцом всмятку.

По поводу измен, психологи мира лбы поразбивали, путаясь в разных теориях .

Это из разряда " есть ли жизнь на Марсе".

Йогиня имела в виду, что люди подбираются по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все ваши бывшие теряют к вам интерес, вы их не зажигаете, они от вас бегут даже с дитями на руках. Вас тянет к неординарным личностям, вы ими питаетесь, взамен даете какую то финансовую стабильность, но даже это их не удерживает с вами.

Да, вам нужна домашняя клуша, борщи, пельмени, но боюсь они вам быстро наскучат.

Ваще, искать счастье и удовлетворение от присуствия в своей жизни другого человека, это провальная позиция для мужчин. Это быт, комфорт, но это не цель в жизни. Цель это какое то дело, а не поиск вагины. Тогда и женщины придут к вам, им нравятся целеустремленные, их они считают надежными, с ними строят дальнейшую жизнь и рожают им детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

 

Про пытешествия согласен. А по поводу "забить на СЗ и искать на форумах" категорически нет. Все таки желательно и визуально видеть даму, на форуме это сложно, а определять дурь форумных женщин это еще и куча времени надо, в кафе это сделать проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

Да и вообще, где вы находите откровенных шалав? По рейтингу популярности у мужиков что ли ищете ?!

 

Неужели очки действительно плохи ?  Всю жизнь ношу "авиаторы". Раньше жалоб не было )) Но за последний год вы третья кто об этом говорит. Видимо они вышли из моды. ОК.

 

Ищу на форумах. )

Путешествия естественно предлагаю уже на серьёзной стадии.

Интеллектуальный потенциал не проверяю, у всех разный )

 

Где нахожу - да на форумах и нахожу. Первую на кинофоруме. Вторую и третью на около-психологических форумах.

Жену нашёл по знакомству.

 

Спасибо за замечания, что-то полезное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пытешествия согласен. А по поводу "забить на СЗ и искать на форумах" категорически нет. Все таки желательно и визуально видеть даму, на форуме это сложно, а определять дурь форумных женщин это еще и куча времени надо, в кафе это сделать проще и быстрее.

Правильно, дорогой.

И результат автор имеет аналогичный.

Поспешишь- людей насмешишь.

Жену ищет, не подружку для шопингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, искать счастье и удовлетворение от присуствия в своей жизни другого человека, это провальная позиция для мужчин. Это быт, комфорт, но это не цель в жизни. Цель это какое то дело, а не поиск вагины. Тогда и женщины придут к вам, им нравятся целеустремленные, их они считают надежными, с ними строят дальнейшую жизнь и рожают им детей

 

Я это прекрасно понимаю. Но с делом хрень в России какая-то. Малый бизнес не получается. Наемный работник - ну что сказать ... много "но". Возраст, нежелание моё пахать за гроши, нежелание работодателя.

 

Я же говорю с финансами проблем никаких. А зажигать ... ну что ж ... Это для Казанов. Они зажигают. Потом бросают. Не моё - что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели очки действительно плохи ?  Всю жизнь ношу "авиаторы". Раньше жалоб не было )) Но за последний год вы третья кто об этом говорит. Видимо они вышли из моды. ОК.

 

Ищу на форумах. )

Путешествия естественно предлагаю уже на серьёзной стадии.

Интеллектуальный потенциал не проверяю, у всех разный )

 

Где нахожу - да на форумах и нахожу. Первую на кинофоруме. Вторую и третью на около-психологических форумах.

Жену нашёл по знакомству.

 

Спасибо за замечания, что-то полезное есть

Авиаторы никогда не выйдут из моды. Но они на другой тип лица, (см. Сталлоне), вам пошли бы квадратные, безоправные по нижнему краю. Если вам интересно про очочки.:)

 

 

Что касается поисков, то есть два пути, алгоритмический подход и эвристический.

У вас второй.

Для хорошего результата должен быть первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, дорогой.

И результат автор имеет аналогичный.

Поспешишь- людей насмешишь.

Жену ищет, не подружку для шопингов.

Подожди, он делает и знакомится в том месте где советовала ты, на форумах, и имеет соответствующий результат, я ему посоветовал сменить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...