Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Куда двигаться дальше ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#426 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1900

Отправлено 09 January 2017 - 12:55

Призываю дух А.К. в тему )))

Человек умный, психолог. Что-то здесь пытался высказать, но не договорил.

Хочу знать всё, что он думает по моему поводу ) Можно не стесняться выражений

• 0

#427 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7772

Отправлено 09 January 2017 - 15:41

БЖ боится, что ты сына не тому научишь. Матерям, что сами детей воспитывают, очень сложно допустить ещё кого-то в воспитание.

• 0

#428 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 January 2017 - 13:10

Нда, там собственничество - сын только мой. Вообще может и нет никакой психологини, а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. Хотя ... денег у бывшей нет. Или может и здесь мне врут ? В общем, не знаю. Всё-таки в каких-то новых пальто она периодически приходит. Жалуясь при этом, что денег нет.

Знаю другое - похоже, всё-таки надо создавать другую семью и второго ребёнка. Судя по происходящему. Иначе остаток жизни я потрачу на всякую фигню.

28-летняя (подпоил её тут слегка после концерта) выдала фразу - "ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни )

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет - там же мама, которая умрёт от разрыва сердца. И которая шлёт смски каждый 15 минут - дочь где ты.

А днём дочь спит. Потому что всю ночь играет на компе. Нда. Задачка. Ночью она не может ибо мама, а днём не может ибо сон.

43-летняя тут проявилась после Берлина со словами "ты же мне не чужой" и поведала грустную историю о том, что любовник из Берлина её бросил, после 1,5 месяца их метаний по Германии.

Сходил с ней погулять, а на следующий день этот мужик объявился в Москве и она где-то там с ним нажралась и опять. Забанил её везде где можно. Надеюсь, больше она в моей жизни не появится.

Грустно всё это.

Вообще, с детства у меня была неправильная установка - на любовь, постоянство и всё такое. А оказалось, что женщинам нужен секс и деньги, и разнообразие партнеров, а никаких любовей они не понимают. Других как-то не встретил по жизни за 40 лет. Вот ...

Сообщение отредактировал APL: 23 January 2017 - 13:37

• 0

#429 golovokrujenie....

golovokrujenie....

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 27 January 2017 - 11:32

Она тут и отвечает - это она, ПСИХОЛОГ, запрещает ребёнка с отцом знакомить.

Поэтому не надо его знакомить с отцом. То есть со мной.

В смысле - знакомить с отцом??!!!..Вы помогаете бывшей жене, давая деньги на "своего" ребёнка, с которым даже не знакомы??..Что за абсурд??!!..

а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. ...... Или может и здесь мне врут ? ...

Знаю другое - похоже, всё-таки надо создавать другую семью и второго ребёнка. Судя по происходящему. Иначе остаток жизни я потрачу на всякую фигню.

28-летняя (подпоил её тут слегка после концерта) выдала фразу - "ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни )

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет ...

То, что Вам врут, конечно, банально..А то, что Вы ведётесь на такой откровенный развод - воистину небанальный идиотизм..

Разумеется, надо дерзать...создавать..и т.д.

Девушка Вам о том, что она не прочь трахнуться с Вами, но при наличии гарантий, что вы тут же отведёте её в загс..по другому - отмазки, типа, "мама и сон" будут продолжаться..

Для своего возраста Вы непростительно наивны, спуститесь с небес на грешную землю, дорогой ЭПЛ..

• 0

Раз выдаёшь себя за то, чем не являешься - получишь то, к чему ты не готов..

#430 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 31 January 2017 - 18:48

Нда, там собственничество - сын только мой. Вообще может и нет никакой психологини, а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. Хотя ... денег у бывшей нет. Или может и здесь мне врут ? В общем, не знаю. Всё-таки в каких-то новых пальто она периодически приходит. Жалуясь при этом, что денег нет.

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет - там же мама, которая умрёт от разрыва сердца. И которая шлёт смски каждый 15 минут - дочь где ты.

А днём дочь спит. Потому что всю ночь играет на компе. Нда. Задачка. Ночью она не может ибо мама, а днём не может ибо сон.

43-летняя тут проявилась после Берлина со словами "ты же мне не чужой" и поведала грустную историю о том, что любовник из Берлина её бросил, после 1,5 месяца их метаний по Германии.

Сходил с ней погулять, а на следующий день этот мужик объявился в Москве и она где-то там с ним нажралась и опять. Забанил её везде где можно. Надеюсь, больше она в моей жизни не появится.

Грустно всё это.

Вообще, с детства у меня была неправильная установка - на любовь, постоянство и всё такое. А оказалось, что женщинам нужен секс и деньги, и разнообразие партнеров, а никаких любовей они не понимают. Других как-то не встретил по жизни за 40 лет. Вот ...

Может и мужик, но скорее всего хотелка размером с планету Земля. 

Про 28 летнюю, это типичная френдзона, она кидает в тебя страйки, и ты начинаешь париться и думать, что проблема в тебе, а не в ней (ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни)

Если бы она хотела, она бы приехала, это железно!

Про 43 летнюю - ты опять не в приоритете, ищи что-то другое

• 0

#431 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 May 2017 - 09:20

Какой-то системный п-ц пошёл в жизни в этом году ...

С 43-летней подругой отметил её 44-й ДР, выложил за это 400 баксов (рестораны, театр, подарки), хотя я с ней даже не сплю, а на следующий день услышал от неё что я чмо и с тех пор забанен во всех сетях. Ну она нарцисс - ладно. Хотя, признаться, это больно. Зачем я влез в эти отношения? Теперь не могу перестать думать о ней.

БЖ рассекает по Аланиям, в соцсетях у неё периодически начали появляться то Шалвы из Тбилиси, то алкаши из провинции. Ребёнка мне так и не даёт - "тебе незачем с ним видеться".

Друзья-подруги-компании все отвалились.

Купил за эти месяце квартиру на юге, но не на море. В крупном городе. С желанием уезжать туда периодически. Но там тоже ходят люди и они такие же ...

Чувствую, что мне нужна то ли помощь психолога, то ли что-то в этом роде. Сижу пью деприм пока. Но перестаёт помогать. 

Деньги есть, а занятие найти толком не могу, потому что оно мне по сути не нужно. Какой-то замкнутый круг и ощущение полной задницы. И как из него выйти я не знаю

• 0

#432 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12193

Отправлено 27 May 2017 - 12:43

Вам бы очень подошла восторженная скромная и чуть-чуть забитая провинциальная барышня лет 30- 35, APL.
Этакий синий чулок.
Она бы восхищалась Вашими талантами, смотрела бы на Вас , как на Бога и лепила бы Вам в промежутках вареники.
Вы бы ей читали стихи и рассказывали о своей жизни.
Она бы Вас вдохновляла своим восхищением и Вы бы чувствовали себя с ней Великаном , способным свернуть горы.
Это Ваш потенциальный " электорат".
Тот, кто на Вас однозначно клюнет.

Проблема в том, что Вам такие скучны.
Вам интеллектуальные стервы ( в хорошем смысле слова) нравятся .
А таким особям Вы мало интересны, если только в качестве приятеля или кошелька.

Я кстати, пишу это без стеба и не шучу про скромных барышень.
У меня глаз намётан.

Сообщение отредактировал Sukkub: 27 May 2017 - 12:46

• 0
Надоело все. Возьму верёвку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
Сделаю качели и буду качаться.

#433 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 May 2017 - 13:47

Sukkub

Мне не надо стерв. Я только "за" скромных, не подскажете где их взять?  Кругом одни похожие на Вас ...

• 0

#434 njb

njb

идеи формируют реальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 27 May 2017 - 14:01

Sukkub

Мне не надо стерв. Я только "за" скромных, не подскажете где их взять?  Кругом одни похожие на Вас ...

не в ту сторону смотрите...
  • 0

#435 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 May 2017 - 14:07

Да я уже куда только ни  смотрел за 40 лет. Сторон не осталось ...

Сообщение отредактировал APL: 27 May 2017 - 14:08

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: