Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше ?


Рекомендуемые сообщения

Чувак из Ставрополя написал мне- АПЛ жаловался,что тебя прошляпил.

А я не заметила,что меня шляпили! Спрашивать, имею ли я привычку изменять мужу- это шляпить, да?

А потом спрашивать,если я не изменяла этому мужу- то, может, все-таки прошлому мужу -изменяла, а?

Должно же быть блядство- везде!

Ща децыл почитала, и все прояснилось: я просто честная без изюминки и истерю слишком мало, вот.

И нельзя было про ребенка-вообще, ни слова. Тем более предлагать с ним вместе погулять. Оказывается.

Тем более интересоваться, как найти работу и чего-то в ней достичь на старосте лет. Если я буду работать-кто будет в концерты ходить, вапрос.

Надо стать нечестной- сразу изюминка повырастает, истерия нарастет, зашляпят и буду я писать музыку на вот это вот. Одной левой.

(А 43летняя надысь давала мине советы, как голос восстанавливать)

Как тесен-тесен-тесен мир.

 

Ой. Какие люди ) Рад видеть !

 

Счас прочитаю, осмыслю и отвечу ... )

 

Не, истеришь ты по-моему нормально. В самый раз. ))

 

Музыку на всё это я уже сам написал, у меня песенки в вк лежат. ))

 

Критику понял, но ты зря меня в какую-то модель загоняешь ) Нет у меня никакой особой модели, ни по работе, ни по детям, ни по моральному облику ... Я просто констатирую факты - эта такая-то, а вот эта - такая ... У каждого что-то своё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне показалось,что есть подвохен- что поцыент желает сам блядовать, а ближнему не давать!

В смысле-не давать блядовать))))

Да- неужели незаметно, что типа констатация типа фактов происходит именно по некоей модели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я желаю-то ?  Я не желаю. Я бы хотел одну найти и успокоиться. ) Только у меня к ней что-то должно быть, разумеется.


Да- неужели незаметно, что типа констатация типа фактов происходит именно по некоей модели?)

 

Модель есть. Только я-то что могу сделать ? )  Понятно что тут найдется десяток женщин, которые скажут "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с). Ибо имеют гендерные предрассудки, ИМХО. Виноват по умолчанию всегда мужик.

 

Только я не вижу в произошедшем своей вины. Я старался давать только позитив. Это они уезжали на б-дки, а не я от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мож у них ПРОСТО БЫЛ НЕДОЕБ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


сам заводиш гамлетов виктимных а потом не можешь дать в кабину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что 43летняя меня статьями УК пугает ? И свою бывшую подругенцию. За то, что та советовала мне быть с ней ПОЖЕСТЧЕ ))

 

Если б я давал как ты выражаешься в кабину, меня бы уже давно и верно заклеймили в абьюзеры )) А вот же ж не даю, а наверное надо. )) Но я не агрессор, как-то так.


Гамлетесса только бывшая )) Кстати я ей 100 раз говорил привози ребёнка в центр, будем гулять и общаться. Нет, приезжай сам, за тридевять земель. К тёще, которая меня терпеть не может.

 

"Ты же за равенство ? Так привози в центр. А то получается, что мы на твоей территории - и это твоё женское преимущество. "


ПС. Да, и недо ... у них точно не было )) По крайней мере у того кто кхм ... пробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок разве виноват,что родители не договорятся, куда его привезти, а папа не нашел подход к бабушке?

 

Я подходы искать ко всем не обязан ) Хочет - пусть привозит на нейтральную территорию, но она ж не хочет.

 

Вообще, я плохо понимаю, почему из этого нужно делать проблему. Общаемся - не общаемся. Любит, не любит, плюнет, поцелует ...

 

Тема детей часто используется для манипуляций. Это я абстрактно. Мол, ты чего-то должен. Но это неверный подход. Человек делает что-то только из-за хорошего отношения, а не из-за обязанности.

 

А если ему общество нашептало, что вот это он обязан ... как-то так смотришь, и думаешь "да нифига я вам не обязан" )) И так старался, как мог, а получил дулю с маком.

 

В общем, манипуляция это всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "пассивной агрессии" в другой теме развернулась дискуссия. )) http://psycheforum.ru/topic120535.html?p=5036982

 

Мне эта тема вспоминается в забавном контексте.

 

Приехали мы с Бальзачкой в Турцию, на второй день она начинает в бассейне с обслугой плескаться, 18-летними турком и казахом. В водное поло играет. А они с не уже чуть ли не лифчик снимают ))

Ну я присоединился на полчасика, потом ей шепчу "какого черта ? Плохой тон играть с обслугой в водное поло". И мячик-то забираю. Игра закончилась.

 

На что она начинает верещать " а это у тебя пассивная агрессия, бла-бла" ...

Со следующего дня она стала с ними (и своим ребенком) на пляж ездить.

 

Тут я подумал "да нет, это у тебя активное б-ство" и улетел домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "пассивной агрессии" в другой теме развернулась дискуссия. )) http://psycheforum.ru/topic120535.html?p=5036982

 

Мне эта тема вспоминается в забавном контексте.

 

Приехали мы с Бальзачкой в Турцию, на второй день она начинает в бассейне с обслугой плескаться, 18-летними турком и казахом. В водное поло играет. А они с не уже чуть ли не лифчик снимают ))

Ну я присоединился на полчасика, потом ей шепчу "какого черта ? Плохой тон играть с обслугой в водное поло". И мячик-то забираю. Игра закончилась.

 

На что она начинает верещать " а это у тебя пассивная агрессия, бла-бла" ...

Со следующего дня она стала с ними (и своим ребенком) на пляж ездить.

 

Тут я подумал "да нет, это у тебя активное б-ство" и улетел домой.

У Вас все истории заканчиваются тем, что Ваши женщины Вам изменяют.

" Если Вас второй муж бьёт по физиономии , виноват не муж , а физиономия."( с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только ваша. )

Вообще-то нормальный человек, если ему говорят, что его не хотят видеть - уходит. Не ?

 

Разумеется.

Только странно, что Вам столько женщин это говорят .

Стоит подумать , что не так в " консерватории".

Это так, к слову...

Навело на размышления в контексте Ваших примеров с однотипным эпилогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благополучные истории тут не рассказываю - это естественно. Говорят - потому что я им так не говорю. Потому что поступаю порядочно, в отличие от некоторых из них. Если бы я изменил им раньше их - вы бы всё равно кричали, только "ах какой плохой, изверг, абьюзер".

 

Изменяю - плохой. И не изменяю - плохой. А всё почему ? Потому что мизандрия. Так что причина не во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благополучные истории тут не рассказываю - это естественно. Говорят - потому что я им так не говорю. Потому что поступаю порядочно, в отличие от некоторых из них. Если бы я изменил им раньше их - вы бы всё равно кричали, только "ах какой плохой, изверг, абьюзер".

 

Изменяю - плохой. И не изменяю - плохой. А всё почему ? Потому что мизандрия. Так что причина не во мне.

Вот обратите внимание , что Вы сейчас вытворяете.

Вы ЗА МЕНЯ написали нечто, сделали на основании ВАШИХ слов выводы и ещё и заклеймили )))

И все ЗА МЕНЯ.

Вы вообще понимаете , что Вы постоянно делаете?

Не?

Это же просто уму непостижимо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подходы искать ко всем не обязан ) Хочет - пусть привозит на нейтральную территорию, но она ж не хочет.

 

Вообще, я плохо понимаю, почему из этого нужно делать проблему. Общаемся - не общаемся. Любит, не любит, плюнет, поцелует ...

 

Тема детей часто используется для манипуляций. Это я абстрактно. Мол, ты чего-то должен. Но это неверный подход. Человек делает что-то только из-за хорошего отношения, а не из-за обязанности.

 

А если ему общество нашептало, что вот это он обязан ... как-то так смотришь, и думаешь "да нифига я вам не обязан" )) И так старался, как мог, а получил дулю с маком.

 

В общем, манипуляция это всё )

Почему сразу ко всем и ради всех искать подходы?

Не ради всех же!

А ради единственного и неповторимого сына, который у тебя один ваще-то.

Ты носишься со своей персоной и со своими гениталиями, а он растет без тебя.

И возм он вместо чтения Стругацких смотрит сериалы, а это непоправимо, счет идет на месяцы, а ты не торопишься.

А тебе важнее самоутвердиться перед мамашами-бабулями,ч ем прорваться к нему.

Мож это он так тебя ждет, что не пускает в твою карму подходящих баб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела. Это я суккубу )


Почему сразу ко всем и ради всех искать подходы?

Ради единственного и неповторимого сына, который у тебя один.

А тебе важнее самоутвердиться перед мамашами-бабулями,ч ем прорваться к нему.

Мож это он так тебя ждет, что не пускает в твою карму подходящих баб?

 

Да я знаю, что ты чадолюбивая ) Это один из факторов, что меня смущает. Я уже говорил - для меня первичны отношения с женщиной. Ради детей я жить точно не буду, если отношения м-ж как у кошки с собакой.

 

Ну вот так как-то. Нет инстинкта. Я не женщина. Что поделать? Если ко мне хорошо - то и я хорошо. А если нет - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не самоутверждаюсь, просто это ответное отношение - как вы к нам, так и мы к вам. А так, я только За общение. Пусть привозит в центр, но не привозит же.


Да блин, возьми ужо сына погулять ради баб, а не ради сына- хоть так, что ли, имидж свой поправишь в глазах баб.

 

Так пусть привозит ) Вот на днях хочет на концерт. Но о сыне молчок.

 

А бабы испугаются и убегут, в большинстве своём. Чужой мужик - с чужим ребёнком. Спрашивал уже.


Имидж это ты о себе что ли )) Но у всех разное отношение к детям. Да и имидж для каждой - разный. Важно взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не самоутверждаюсь, просто это ответное отношение - как вы к нам, так и мы к вам. А так, я только За общение. Пусть привозит в центр, но не привозит же.

 

А общение с сыном нужно ей или Вам?

Или Вам не нужен Ваш ребёнок и Вы вычеркнули его из жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...