Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше ?


Рекомендуемые сообщения

Так и женитесь на женщине из своего социального круга, у которой тоже доход такой же, как и у вас.

И которая примерно такого же возраста, как вы. И тогда в семье будете примерно на равных.  

 

Это хорошая мысль.

Знаете, в чём проблема ?

 

Большинство женщин, которые мне встречались, считали, что они достойны круга, скажем так, на порядок выше моего. )) Если я живу в нормальном район столицы - им нужен зарубеж. Если я получаю (к примеру) 100 тысяч - им нужно 200. Или лучше 300. Если у меня рост 179 - им нужно 185. Если я пишу стихи - им нужно чтобы я играл на гитаре и пел. И так далее ))

 

На мой взгляд, завышенные требования - причина одиночества большинства. 

ОК, не спорт и наука,а физкультура и доп. образование.

За гарницей же в 40 спокойно меняют профессию,на курсы идут итп.

 

Мы в России, здесь после 35 лет наёмный сотрудник мало кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теоретически при хорошем сопровождении женщина может не только сделать операцию,но и похудеть или бросить пить, как вариант :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых ? ))  No comment.  Откуда вы знаете ? 

 

Дальнейший негатив буду пропускать, особенно от тех, у кого нет фото. Если не докажете мне что вы Мерилин Монро, буду считать ваш негатив произведениями глупых, лысых, картавых женщин, больных нарциссизмом в последней стадии и играющих в драконов на компе, поскольку им больше нечего делать. ))

Только конченый идиот на форуме будет выставлять свое фото, да еще сделанное на телефон. Не я пришла на форум с вопросом почему мужчины меня доят и кидают, а я меж тем красотка хоть куда. А Вы неплохо дополнили свой портрет: картавите, больны нарциссизмом и играете в драконов на компе. Ах, еще день и ночь  вспоминаете о своей работе с олигархами. Вы не только непривлекательны внешне, Вы еще и моральный уродец, так что все Ваши женщины правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему кидают-то?

Кажется, это называется анимация. Анимируют. И вроде никто не в обиде.

А вот сочетание слов не предаст и квартира с тараканами немного смущает. То есть,чем хуже квартира, тем меньше предаст? Вроде нету такой прямой зависимости.

Имхо лучше сразу согласиться, что все всех предали и не ждать особой преданности. Целее будешь, а то на жданье время уходит, а время невосполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сочетание слов не предаст и квартира с тараканами немного смущает. То есть,чем хуже квартира, тем меньше предаст? Вроде нету такой прямой зависимости.

Имхо лучше сразу согласиться, что все всех предали и не ждать особой преданности. Целее будешь, а то на жданье время уходит, а время невосполнимо.

 

Тогда какой смысл говорить о семье, можно общаться со жрицами любви ))

 

Сочетание - в том, что чем меньше претензий в быту, тем меньше вероятность того, что человек будет менять партнёров как перчатки. Я вижу такую зависмость, хотя может быть она и спорна.

Почему-то у перса с ником liliana в профиле написано "мужчина". А пишет от имени женщины. Трансвестит, что ли. Хотя это и не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, где именно меньше претензий: на старом месте проживания, у мамы, или на новом- у вас? А то немного непонятно.

Если на старом- вы надеетесь привязать ее комфортом? Так это не преданность, а некуда пойти называется вроде как.

Еще бывает,что претензии растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у перса с ником liliana в профиле написано "мужчина". А пишет от имени женщины. Трансвестит, что ли. Хотя это и не в тему.

вас тоже мужчиной можно назвать с натяжкой, поэтому и женщины от вас бегут как ошпаренные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albena

 

Да везде.

 

Дело не в комфорте, - но странно предполагать, что если человек скромен в быту, то он будет заносчив в отношениях.

 

Но это по сути не важный момент.

 

Да, вы ещё сказали что "лучше сразу согласиться, что все всех предали и не быть в обиде за измену". Ну что ж, если вы сразу предполагаете, что такое может или должно быть, то это ИМХО тоже странно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогиня

 

Если я вас назову тупым ничтожеством, вам легче будет ? )


Ну как странно. Если согласиться, а потом раз-и не предадут итп- приятный нежданчик.

 

Ну для меня не так. Для меня по умолчанию нормально то, что никто никого не предаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно за измену? Предать в широком смысле.

Когда драматург Арбатова баллотировалась в Думу и ее преследовали-ее муж собрался в Лондон, а угрожали и сыновьям, и проломили голову штабному админу. Вот это пострашнее измен-то будет. Без относительно взглядов на книги и политику, просто как пример.

Близкий человек в опасности, а ты в Лондон сваливаешь как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно за измену? Предать в широком смысле.

Когда драматург Арбатова баллотировалась в Думу и ее преследовали-ее муж собрался в Лондон, а угрожали и сыновьям, и проломили голову штабному админу. Вот это пострашнее измен-то будет. Без относительно взглядов на книги и политику, просто как пример.

 

Я не понимаю, как это применимо к отношениям между М и Ж. Т.е. то что изменили для вас нормально, слава богу что ещё голову не проломили ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогиня

 

Если я вас назову тупым ничтожеством, вам легче будет ? )

...идрик милый не нравится когда о вас правду говорят?

PS тупое ничтожество это вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года прошло как меня здесь не было, но буйные психи как здесь были, так и остались  :ohyeah:   Поменялись только ники.

 

Ладно проехали, едем дальше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года прошло как меня здесь не было, но буйные психи как здесь были, так и остались  :ohyeah:   Поменялись только ники.

 

Ладно проехали, едем дальше. )))

а где вы были 2 года? на принудительном лечении в психдиспансере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как это применимо к отношениям между М и Ж. Т.е. то что изменили для вас нормально, слава богу что ещё голову не проломили ? )))

Если договорились жить в моногамии, то ненормально и даже драматично.

Но не так убийственно, чтоб назвать это предательством и выискивать не изменяющих заранее.

Это ужасно и больно, но есть вещи гораздо страшнее. Все имхо.

Мне кажется, ответ на ваши искания уже дан во второй фразе первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну для меня не так. Для меня по умолчанию нормально то, что никто никого не предаёт. 

 

- А вы сравните две ситуации: в одной никто не предает, а потом бац! Трагедия.

А во второй никто не ждет , и тут бац- и не предают.

Где нервы целее будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там вроде возраст не особо принципиален- главное, чтоб худела и трезвела и мотоцикл пролезал в грузовой лифт.

Хотя да- на йоге встречала достаточно девчонок лет 20и, которые офигевают от тупости ровесников, вот они бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...