Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше ?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, девушка из квартиры с тараканами и мамой- это не двигаться дальше, а то же самое, просто под боком будет другая Наташа или не Наташа, а двигаться никуда не придется.

Поиск безопасного предсказуемого партнера и развитие личности не всегда одно и то же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема, непохожая на многие другие.

Почему-то дамы сразу стали критиковать и обесценивать автора, вместо того, чтоб заподозрить кризис среднего возраста.

И только Ауструми был по-прибалтийски корректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая бабская агрессия обычно как самочный признак симпатии и желание обратить на себя внимание

Конечно если выбирать деву в ЛТР то только исключительно молодую до 23 и уметь фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая бабская агрессия обычно как самочный признак симпатии и желание обратить на себя внимание

Конечно если выбирать деву в ЛТР то только исключительно молодую до 23 и уметь фильтровать

Да не всегда признак симпатии.

Может быть здоровая реакция на объективацию жен. пола или на хамство,но вроде автор вежлив и старается быть понятным, не приукрашивает себя и задает прямые вопросы, чего агриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая бабская агрессия обычно как самочный признак симпатии и желание обратить на себя внимание

Конечно если выбирать деву в ЛТР то только исключительно молодую до 23 и уметь фильтровать

не тешьте себя надеждой, бабская агрессия это антипатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с 1-го вашего вопроса понял, с кем имею дело. Профессиональные феминистки и мужененавистницы, говорю же, задолбали на других форумах. Вам в другую тему.

 

Но в целом у меня к этому простое отношение. Сын, если ему надо будет - придёт, повзрослев. Мои деньги это не апофегей всего. Но если жена желает трахаться с другими мужиками - то пусть они ей и платят, в т.ч. и за ребёнка.

 

Меня самого настраивали против отца в детстве. Была неполная семья. Однако же повзрослев мы с отцом нормально общались.

 

Надеюсь, вы не считаете брак бытовой проституцией. Типа соскочила жена с вашего ч**на и денег ваших теперь не увидит? Для ребенка ничего не должно меняться после развода (общение и финансовое участие должны остаться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы не считаете брак бытовой проституцией. Типа соскочила жена с вашего ч**на и денег ваших теперь не увидит? Для ребенка ничего не должно меняться после развода (общение и финансовое участие должны остаться).

по его постам можно понять, что его ребёнка должны обеспечивать те, кто ахает его жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по его постам можно понять, что его ребёнка должны обеспечивать те, кто ахает его жену

Мне тоже так показалось.

Он отказывается от ребенка, алименты минимальные, так как он считается безработным. Таким образом ребенок будет ненавидеть обоих своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы считаете брак бытовой проституцией, потому что ставите счастье ребёнка в зависимость от денег ))

 

А счастье его между тем в нормальной семье. Поэтому, да, если бывшую трахают чужие дяди - пусть они ей и платят. Это естественно. Пусть создаёт с ними нормальную семью, если сможет, мне-то что.


Смотрю, к активно-двинутым феминисткам подтянулись любительницы объяснять, кто и как ДОЛЖЕН жить. ))

 

Так вот, объясняю, если к примеру Курильские острова отошли Японии, то платить за них ДОЛЖНА Япония. Было бы странно, если бы бывший владелец - к примеру, Россия - размазывая слёзы и сопли, пыталась совать этому региону свои деньги. А Курильцы, усмехаясь, говорили - у нас теперь другое правительство.

 

То же самое с бывшими жёнами. Отцы, встречающиеся с детьми с высочайшего позволения жены и при наличии у неё любовника - выглядят жалко. Я не собираюсь так выглядеть. Кроме того, у ребёнка свои мозги есть, и когда он вырастет - сам решит, с кем общаться. А я, если что, способен сделать и ещё детей. Только женщине, которая будет любить меня, а не чужих дядь.


Алименты кстати не особо маленькие, по закону это 1/4 от средней номинальной зарплаты по региону. Для Москвы в настоящий момент 9000 руб. В некоторых регионах на такие деньги месяц живут.

С утра как раз и бывшая позвонила. Как вовремя о ней вспомнили. Гордясь собой, сказала, что идёт в Большой театр. Насколько я помню - одна по театрам она в жизни своей не ходила. То есть, идёт с мужиком.

Не выплатишь ли ты мне, дорогой, после театра алименты ?

Конечно выплачу, дорогая. Напишешь расписку и иди на все 4 стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят жалко перед кем угодно, но не перед детьми.

А вы бы хотели ее вернуть, если бы она согласилась? А то вдруг женщины это чувствуют- что вы скучаете по бывшей.

( Острова можно назвать собственностью, а человека нельзя, даже если он маленький и переходит из рук в руки- он человек)

И да- если отвлечься от личных проблем вообще- куда бы вы хотели двигаться дальше и что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, да, если бывшую трахают чужие дяди - пусть они ей и платят. Это естественно. Пусть создаёт с ними нормальную семью, если сможет, мне-то что.

 

Мы не про бывшую, мы про ребенка и его содержание и воспитание. Или Вы собственного сына решили чужим дядям подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы считаете брак бытовой проституцией, потому что ставите счастье ребёнка в зависимость от денег ))

 

А счастье его между тем в нормальной семье. Поэтому, да, если бывшую трахают чужие дяди - пусть они ей и платят. Это естественно. Пусть создаёт с ними нормальную семью, если сможет, мне-то что.

Смотрю, к активно-двинутым феминисткам подтянулись любительницы объяснять, кто и как ДОЛЖЕН жить. ))

 

Так вот, объясняю, если к примеру Курильские острова отошли Японии, то платить за них ДОЛЖНА Япония. Было бы странно, если бы бывший владелец - к примеру, Россия - размазывая слёзы и сопли, пыталась совать этому региону свои деньги. А Курильцы, усмехаясь, говорили - у нас теперь другое правительство.

 

То же самое с бывшими жёнами. Отцы, встречающиеся с детьми с высочайшего позволения жены и при наличии у неё любовника - выглядят жалко. Я не собираюсь так выглядеть. Кроме того, у ребёнка свои мозги есть, и когда он вырастет - сам решит, с кем общаться. А я, если что, способен сделать и ещё детей. Только женщине, которая будет любить меня, а не чужих дядь.

Алименты кстати не особо маленькие, по закону это 1/4 от средней номинальной зарплаты по региону. Для Москвы в настоящий момент 9000 руб. В некоторых регионах на такие деньги месяц живут.

С утра как раз и бывшая позвонила. Как вовремя о ней вспомнили. Гордясь собой, сказала, что идёт в Большой театр. Насколько я помню - одна по театрам она в жизни своей не ходила. То есть, идёт с мужиком.

Не выплатишь ли ты мне, дорогой, после театра алименты ?

Конечно выплачу, дорогая. Напишешь расписку и иди на все 4 стороны.

 Ну тогда вам по вашей философии следует поискать женщину с ребенком , чтобы его усыновить и растить, потому что дети по вашему не отделимы от женщины. Это будет справедливо. ))

 

Если у вас з\п шестизначного размера, то разве 9000 большие деньги?? 

Еще вопрос вы всех своих любовниц спонсировали после первого секса? Почему бывшая должна тянуть деньги с ухажеров?))

Это вы считаете брак бытовой проституцией, потому что ставите счастье ребёнка в зависимость от денег ))

 

Не, чувствуется, вы во всех несчастьях вините женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут все дело в честном договоре между сторонами, как его автор представляет.

Если Ж будет соблюдать взаимно- то будет и детей поднимать чужих и все. 

43летней же оборудовал театры-ремонты-операции, значит, она что-то такое соблюдала, правильное с точки зрения автора.

Или просто она талант. А детеныш не талант и вообще он маленький, да еще неизвестно,что ему мама наговорила про папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут все дело в честном договоре между сторонами, как его автор представляет.

Если Ж будет соблюдать взаимно- то будет и детей поднимать чужих и все. 

 

Абсолютно верно.

 

Что касается вопроса - если бы бывшая вернулась - см. первый пост. Мы с ней говорили об этом лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг тогда все ваши Ж станут думать,что вы с ними из-за того, что бывшая "не вертается"? Не очень-то приятно Ж чувствовать себя замещающим, гм, продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем договор подписан, с тем он и соблюдается ))) Остальное эмоции.

 

Она уже себя показала, так что вряд ли этот вариант возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все единожды оступившиеся да будут изгнаны за врата средневекового города. И потомки их туда же...

Тема плавно перешла из Куда двигаться в ворчалку Затеял надысь проект Семья, а работницы-т все халтурныя, ой, халтурныя пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Кстати, там непонятно, как вы вообще с женщинами знакомились.

Но если считаете диалог бессмысленным- сорри за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...