Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Освежить отношения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Необычная87

Необычная87

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 September 2016 - 12:30

Форумчане! А давайте обсудим вот что: как отдохнуть с любимым? оба устали, работаем как кони, и что-то вчера сижу,смотрю на него-уставший сидит, я тоже какая-то без настроения... Думаю, может устроить эмоциональную встряску какую-то, прыжок там с парашютом)))) 

• 0

#2 ontrue

ontrue

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 24 September 2016 - 12:43

изучайте разные виды массажа (видеоуроков полно) и тренируйтесь на муже. и полезно, и весело, и стрессов нет. 

Сообщение отредактировал ontrue: 24 September 2016 - 12:43

• 1

#3 Otnosheniia

Otnosheniia

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 24 September 2016 - 15:50

Форумчане! А давайте обсудим вот что: как отдохнуть с любимым? оба устали, работаем как кони, и что-то вчера сижу,смотрю на него-уставший сидит, я тоже какая-то без настроения... Думаю, может устроить эмоциональную встряску какую-то, прыжок там с парашютом)))) 

Откровенно говоря, сколько людей столько и советов будет Вам) Каждый представляет лучший отдых с любимым для себя по разному) Мне например ближе всего какое-то приключение. Возьмите палатки и бегом в горы или лесок. Пускай даже на пару дней, но что может быть прекрасней? Вы с любимым человеком наедине, только вы вдвоем и костер в ночной тишине. Чистое небо, тысячи звезд над головой, дуновение свежего ветра и будто бы воздух наполнен только вами)) Как по мне лучше этого и быть не может))

• 0

#4 Необычная87

Необычная87

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 September 2016 - 16:34

А я нашла вот такой сайт presentsatr.ru. Там такое многообразие подарков)) Там вот собственно можно и на парашюте и на параплане. 

Массаж кстати тоже идея классная, я вот вообще его делать не умею. А есть уроки? 

• 0

#5 Sasha 123

Sasha 123

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1621

Отправлено 02 October 2016 - 22:44

http://kinoxxa.ru/3862-proby-2015.html
Вот.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru