Перейти к содержанию

Человек по судьбе?


Рекомендуемые сообщения

Давно задаюсь эти вопросом. Решила спросить у тех из вас, кто любит и умеет искать в своей жизни всякие знаки.

 

Несколько лет назад я жила в другом городе. Мне как-то не очень везло с мужчинами. Были яркие встречи и сильные увлечения, но к длительным отношениям они не могли привести. И вот как-то стало совсем грустно из-за этого, и я решила зайти на один из сайтов знакомств (в первый раз в жизни). И там обратила внимание на анкету молодого человека из другого города (где я сейчас живу). Стали переписываться, понравились друг другу. Но через некоторое время он признался, что влюбился в другую девушку из своего города, с которой параллельно переписывался на этом сайте. Не скажу, что сильно расстроилась – всё-таки это было просто виртуальное общение. Но любопытство привело меня на страничку этой девочки в соцсети. Зачем-то я открыла список ее друзей и помню, что обратила внимание на одного молодого человека. Мне он понравился внешне, и ещё понравилась его фамилия. Мне тогда показалось, что она хорошо сочетается с моим именем. Глупая мысль, но у меня в те времена было такое – когда кто-то нравился, я "примеряла" на себя его фамилию : ) Тут, правда, было странно. Вообще незнакомый человек, и у меня такая мысль возникла. Ну на этом моё знакомство со страничкой девочки и общение с парнем с сайта знакомств прекратилось. Узнала потом, что они поженились.

 

Года через два после этого общения я по работе переехала в тот город, из которого был этот мальчик.

И опять в период грусти и одиночества я зарегистрировалась на этом сайте знакомств. Общалась там совсем немного.

Никто не зацепил, и я уже решила удалиться. Но в самый последний момент, как бы напоследок, решила написать одному парню, который показался мне интересным и внешне, и по анкете. Написала даже без всякого желания взаимности. Просто решила сделать человеку приятное, отметить, что он выделяется из толпы. Через пару дней захожу на сайт и вижу, что он не только мне ответил, но и с нетерпением ждал, когда я наконец отвечу. Я ему очень понравилась. Мы встретились, стали общаться. Он стал очень активно ухаживать, буквально добиваться меня, чего раньше от парней было не дождаться. Недавно исполнилось два года со дня нашей свадьбы.

 

Так вот оказалось, что в то время, когда я из другого города за несколько лет до нашего знакомства с мужем общалась на сайте с тем парнем, мой будущий муж начал там же общаться с будущей женой этого парня (к которой я заходила потом на страничку). И тот молодой человек, которого я увидела у неё в списке друзей, и был мой будущий муж. В общем, как он мне потом рассказал, эта девушка ему не очень пришлась по душе, и они расстались, после чего она познакомилась с тем другим. 

 

Вот такая история : ) Как вы думаете, не случайной была наша встреча? Было ли у вас что-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в судьбу)

 

Вот я после такого совпадения тоже стала верить. Удивительно ещё, что всё произошло очень быстро. Мы познакомились через два месяца после моего переезда. До этого отношения с другими парнями длились долго и ни к чему не приводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не обращал внимание. а то начну зацикливаться - там совпало, здесь совпало. и потом уже не я принимаю решение,  а эти "знаки" порабощают меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не обращал внимание. а то начну зацикливаться - там совпало, здесь совпало. и потом уже не я принимаю решение,  а эти "знаки" порабощают меня.

 

Ну, с другой стороны, совпадения не так часто встречаются в жизни. У меня, по крайней мере. Это один из немногих случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного мужчину, у него по жизни любимые женщины с одинаковым именем, а у другого в первых отношениях девушка у которой есть сестра близняшка и вторые его отношения тоже с девушкой и у неё сестра близнец, странные "совпадения" :crazyeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба такая странная штука если честно. Вроде ты думаешь что это знаки и судьба, а вот правильно ли ты их прочитал, ведь когда знаки идут, значит тот мир хочет выйти на контакт и о чем то предупредить. 

В общем, повнимательней с судьбой в игры играть надо бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами строим свою жизнь и сами её разрушаем, мы наделены свободой воли, сознанием и интеллектом, чтобы выбирать путь и способ движения. Однако, пожалуй, каждый приходит рано или поздно к выводу, что есть события, дела и встречи, которые нам предначертаны. Как минимум, это такая приятная мысль, добавляющая земному существованию некого мистицизма и сакральности, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было совпадение - 12 лет назад запросила у "мироздания" - дало именно такого человека - совпала даже дата рождения (загадывала число и месяц). Годы вместе. Только вот теперь с ним проблема, что и привело меня на этот форум. Не знаю чем все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...