Перейти к содержанию

Не могу пережить смерть


Гость Andrej

Рекомендуемые сообщения

Не могу пережить смерть голубя! Мне 16 лет, идя домой я увидел лежачего голубя, оказалось ворона его заклевала, отнес домой обработал раны, он стал дышать легче и ходить, но весь задний череп был открытый. Глаза он не открывал, сегодня утром решил дать ему на улице остаться, каждые 30 минут следил что он делает, отошел пообедать на 1час и он просто лежал мертым. Закопал его и начал думать о том что случилось, в голове стали появляться картины того как он неуклюжо бился из за слепоты и каждый раз перед лицом появляется картина как он умер. Мне его так жалко, я не знаю почему я так привязался к этому, но мне так плохо что слезы идут. Все это время он выглядил замученным. Я корю себя что вывел его на улицу, думая что вдруг он умер от холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много голубей погибает ежедневно,каждого не спасешь.думайте не о том как он умирал,а о том что он уже не мучаеться и ему хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много голубей погибает ежедневно,каждого не спасешь.думайте не о том как он умирал,а о том что он уже не мучаеться и ему хорошо

Спасибо, если честно уже прошло! Видимо на эмоциях написал) Но вот теперь задумался о том, что я какой то ранимый, как я смогу пережить смерть близких, если я смерть голубя не могу пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если честно уже прошло! Видимо на эмоциях написал) Но вот теперь задумался о том, что я какой то ранимый, как я смогу пережить смерть близких, если я смерть голубя не могу пережить.

Это нормальная реакция, зверушек всегда жалко) и это совсем неплохое качество для мужчины-сострадание.а о смерти близких вам рано думать,пусть все ваши родные живут долго!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrej
Вы старались помочь, но не судя по всему он погиб от ран, помочь ему было не в вашей власти.
Не стоит сосредотачиваться на негативных мыслях и держать их словно вы продолжаете держать ту ситуацию которая уже ушла.
Это в вашей власти управлять умом и пользоваться им на пользу а не во вред себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мужайтесь!

Пережить смерть не дано никому! :noway:

А городские уличные птицы весьма часто являются переносчиками инфекций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...