Перейти к содержанию

помогите... я не могу справится сама...


Didola

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Денис.... Помогите мне пожалуйста решить запущенную проблему даже не знаю как назвать ее, любовный треугольник или болезненные отношения. по порядку...

 Началось все в 2010 году, я познакомилась с парнем мне было 30 лет ему только исполнилось 22 года, выглядел он старше и возраст свой скрывал долгое время пока мы не начали с ним жить. он не из благополучной семьи и многое ему пришлось пережить и подняться от туда. мы жили нормально не долго, Мы работали на хороших работах и имели хороший стабильный доход, имели каждый по машине, купили квартиру, но от этого у него ведать начало сносить крышу, он начал пить(потом я поняла что для него это норма) по специфики своей работы он мог выпивать только тогда когда уходил на выходной и ему это было без разницы утро день ночь. я естественно начала его пилить, дальше больше. дошло до истерик и рукоприкладства. я ушла от него... но чувства и вера в него как в человека осталась, мы сошлись снова. и снова все повторилось. Потом я окончательно приняла решение и рассталась с ним, расставание было очень болезненное. и с его и с моей стороны. мы жили отдельно, но никогда не теряли друг друга из виду, встречались. он пытался наладить свою жизнь, я побывала. но не складывалось. и вместе я не хотела пробывать снова. на тот момент я уже усыновила ребенка и думать пришлось не только о себе. Однажды через много времени он меня спросил прощу ли я его когда нибудь или нет и будем ли мы жить семьей. я сказала нет.....

 

он в прошлом году сошёлся с девушкой, тоже старше его. познакомились они на сессии(я его убедила поступить и получить высшее образование) стали жить вместе он переехал в другой город. мы с ним встретились он похвастался что она ждет ребенка. я поздравила. но меня конечно же это задело, потому что мне с 16 лет ставили бесплодие и говорили что я никогда не смогу иметь детей. он уехал к ней. изредка звонил писал в социальных сетях но я игнорировала, хоть я его и люблю но для меня это уже не приемлемо...

 

Потом я познакомилась с парнем, у нас все хорошо начиналось и казалось бы все скоро изменится и забудется, но он скоропостижно умер... при операции обнаружили рак и сгорел буквально на глазах...

 

через месяц после его смерти мой бывший парень снова нашел меня, приехав ко мне в город. мы долго разговаривали, он сказал что любил и будет любить меня всегда и этого никто не изменит. вообщем у нас снова завязались отношения, он приезжал ко мне а потом снова уезжал к жене. и вот приехав перед своей регистрацией брака у нас с ним был секс... и через 3 недели я узнала ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ!!! представляете мне 20 лет говорилось ничего и никогда у меня не будит а тут такое, уже срок 10 недель. он конечно очень обрадовался,   но он был уже женат и его жена должна вот вот родить... Я с начало относилась нормально, считала это подарком мне от Бога, а ему наказание жить с нелюбимой женщиной и знать что любимая тоже ждет ребенка.... недавно жена его все узнала, он забыл закрыть социальные сети где мы иногда общаемся, потому что я ему не звоню и не пишу смс на телефон. они померились, я его убедила это сделать....

 

потом мне стало тяжело осознавать это, не хватать внимания и тд. и третий месяц я плачу, снова начала курить потом снова плачу из за того что ребенку этим самым вред приношу. Понимаю что должна порвать с ним и забыть, их ребенок не виноват не в чем и жена его тоже не виновата, но в тоже время у меня же его ребенок тоже....как быть.... такое ощущение что я схожу с ума(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо! Ситуация действительно очень не простая и поэтому я предлагаю Вам обсудить происходящее на очной консультации в кабинете или по скайп, если мы живем в разных городах. Возможно совместно нам удастся найти решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Напишите мне, пожалуйста, в почту [email protected], для конфиденциальности, там обсудим все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...