Перейти к содержанию

Преодоление парафилии


Рекомендуемые сообщения

 

Но что тогда получается, какие варианты у человека с аномальной сексуальностью, если ее реализация законна ?

 

Любая сексуальная активность как правило относится к социально - опасным проявлениям. Почему Вы до сих пор этого не поняли? Здесь сплошные страсти и конкуренция.

 

 

У нас же сейчас государство посылает мессидж о том, что оптимальна только гетерсексуальность, правильно? Ну а что делать подростку с атипичным влечением?

 

По медицински нормальной считается гетеросексуальная ориентация. По "государственному" мнение будет зависеть от того, какого типа психопаты у власти.

 

"Подростков с атипичным влечением" не бывает, потому как известно, что в подростковый возраст ориентация ещё только формируется, и проходит все "детские болезни" от онанизма, до транзиторного гомосексуализма.

 Для меня излечение - это сексуальное реагирование на нормальные стимулы, на женщин и пр.

 

А в чём проявляется Ваша "ненормальность" в отношениях с женщинами? Потому как если Вы элементарно не можете с ними знакомиться и общаться, то тогда проблема вообще не в "аномальной сексуальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проявляется Ваша "ненормальность" в отношениях с женщинами? Потому как если Вы элементарно не можете с ними знакомиться и общаться, то тогда проблема вообще не в "аномальной сексуальности".

 

Могу  познакомиться, общаться.  Но, скажем так, не знаю, что делать дальше.  Нынешний врач говорит, что надо дождаться изменений на идеаторном уровне, то есть добиться сначала, чтобы была гетеросексуальность, гетероэротизм на уровне фантазий, снов и пр. Затем, когда это будет, буду стараться реализовывать. Ну план такой, это в кратце. Может, модифицируем его.

 

По медицински нормальной считается гетеросексуальная ориентация. По "государственному" мнение будет зависеть от того, какого типа психопаты у власти.

 

Я не думаю, что медицина - это царица наук, она тоже зависит от социальных норм, политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь симпатичную девушку - возникает интерес, потом вспоминаешь, что больной, нет нормальной сексуальности, он пропадает. 

 

Всё, не надо больше нам тут о этих "парафилиях" рассказывать. Тут обычные сексуальные проблемы мужчины вследствие явлений дефицитарности личности ( психопатии и акцентуации характера ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не надо больше нам тут о этих "парафилиях" рассказывать. 

 

Ну я как раз отдохнуть хотел, на сегодня уже достаточно поговорили...Продолжу отписываться в своей теме. У меня сеансы психотерапии проходят 2 раза в неделю, буду описывать динамику, изменения, если интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Практика показывает обратное.  Сексологи, с которыми я общался, говорят, что к ним люди с парафилиями в осовном не обращаются. Да многие и не хотят возиться с этим, по всей видимости. Им проще и доходнее фригидность у женщин лечить или синдром ожидания неудачи у мужчин. 

 

 

Сексолог не занимается парафилиями. Это работа врача сексопатолога.

 

Сексолог занимается проблемами нормальных людей, и учит техниками проведения полового акта, если проблемы возникли у пары.

 

 

 

 

К тому же сейчас вроде бы термин "психопатия" в психиатрии не используется, а "расстройство личности". Да, возможно, есть у меня что-то шизоидное, согласен. Но в любом случае это все доллго корректируется, причем психотерапевтически. Так что, по сути, правильно, что долгое время к психотерапевту ходил.

 

 

Самый простой признак психопатии, это социальная дезадаптация. Если такое имеет место в той, или иной мере, то надо полагать о психических нарушениях. Это Вам как неспециалисту лучше по такому критерию ориентироваться.

 

"Наиболее часто задержка психосексуального развития обусловлена аномалиями характера. Они бывают и у больных психопатиями, и при акцентуации характера, и при так называемом патохарактерологическом развитии личности. Среди пациентов, обращающихся за сексопатологической помощью, таких пациентов большинство.

 

Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

 

Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, лучше создадим отдельную тему "теория сексологии" ? А здесь будем только мою личную ситуацию рассматривать? По теории я тоже могу много интересного написать, грамотно подискутировать, у меня и опыт написания научных статей есть. Просто не хотелось бы все смешивать в этой теме.

 

 

Нет. Мне бы не хотелось, что бы Вы там меня вовлекали в свои "исследования по сексологии". Я Вам тут выкладываю те сведения, которые имеют отношение к Вашему сексуальному расстройству, и этого вполне достаточно.

 

Это по сути так и проявляется Ваше психическое заболевание. В том, что ходите по врачам не для того, что бы лечиться, а что бы с ними дискутировать.

 

Но я не специалист и может мне это кажется.

Имело, лучше в прошедшем времени говорить.

 

"Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость."

 

 

 

 

Ну вот этого никогда не было, кстати. Стал бы я тогда в науку копать и читать лет с 16 кучу литературы, чтобы разобраться в себе. А остальное было все в большей или меньшей степени.

 

 

"Клиническая картина декомпенсаций психопатии может быть самой различной.

 

В подростковом возрасте (11 -15 лет) у психопатических личностей:

  •     усиливаются упрямство, непослушание, вспыльчивость;
  •     отмечается эмоциональная лабильность с немотивированными переходами от подавленности и слезливости к шумной и неадекватной веселости;
  •     возможны бурные аффективные вспышки по незначительному поводу с гневливостью, истерическим поведением, обмороками.

В юношеском возрасте (16-20 лет), кроме указанных расстройств, бывают обостренная рефлексия увлечение сложными и неразрешимыми философскими проблемами (симптом метафизической интоксикации). К 25 годам все явления декомпенсации обычно сглаживаются, постепенно улучшается адаптация, характер становится более уравновешенным."

 

Справочник по психиатрии

 

 

Клиническая картина декомпенсаций психопатии:

 

 

 

"Клиническая картина декомпенсаций психопатии может быть самой различной.

 

Чаще всего это выраженное усиление личностных свойств, характерных для данного типа психопатии:

  •     бурные аффективные разряды, возбуждение легко возникают при возбудимом типе психопатии;
  •     истерические психогенные психозы, истерические припадки — при истерическом;
  •     депрессии наиболее часто наблюдаются у конституционально депрессивных и эмотивно лабильных психопатических лиц;
  •     астенические ипохондрические развития — у астенических, эмотивно лабильных и истерических психопатических личностей;
  •     сверхценное изобретательство, реформаторство и кверулянтские тенденции — паранойяльном типе психопатии;
  •     параноиды (острые бредовые синдромы) чаще возникают при параноическом, шизоидном, истерическом и астеническом типах  психопатии.

Большую роль в динамике психопатий играет социальный фактор. В благоприятной среде с течением времени поведение психопатической личности упорядочивается, и наоборот, в неблагоприятных условиях нарушения усугубляются. При распознавании психопатии следует также иметь в виду утяжеление психопатических проявлений в периоды возрастных кризов, а также при беременности, после родов и во время менструации.

 

Особенно опасны в плане декомпенсации пубертатный (подростковый и юношеский) и инволюционный периоды.

 

В подростковом возрасте (11 -15 лет) у психопатических личностей:

  •     усиливаются упрямство, непослушание, вспыльчивость;
  •     отмечается эмоциональная лабильность с немотивированными переходами от подавленности и слезливости к шумной и неадекватной веселости;
  •     возможны бурные аффективные вспышки по незначительному поводу с гневливостью, истерическим поведением, обмороками.

В юношеском возрасте (16-20 лет), кроме указанных расстройств, бывают обостренная рефлексия увлечение сложными и неразрешимыми философскими проблемами (симптом метафизической интоксикации). К 25 годам все явления декомпенсации обычно сглаживаются, постепенно улучшается адаптация, характер становится более уравновешенным.

 

В возрасте инволюции (45-60 лет) вновь:

  •     усугубляются все психопатические особенности,
  •     нарушается психическое равновесие,
  •     усиливается раздражительность,
  •     появляются гневливость, эмоциональная неустойчивость, плаксивость.

Особенно заметны эти нарушения и дезадаптация при изменении жизненного стереотипа (выход на пенсию, смена места жительства и др.). Состояния декомпенсации нередко проявляются в виде уныния, тревоги за будущее, неуверенности в себе, истерических и депрессивноипохондрических состояний с повышенным вниманием к своему соматическому здоровью. Иногда в этом периоде резко усиливаются конфликтность и сутяжничество."

 

 

 

Справочник по психиатрии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу  познакомиться, общаться.  Но, скажем так, не знаю, что делать дальше.

 

На какой стадии прекращаются отношения? В какой момент? Потом, где Вы с ними знакомитесь?

 

 

 

 

 

Я не думаю, что медицина - это царица наук, она тоже зависит от социальных норм, политики.

 

Конечно зависит. Например по поводу гомосексуализма в РФ решение было политическим. К медицине не имеет отношения. Дали указание в средствах СМИ не говорить плохо о гомосексуалистах. Статью отменили за мужеложство. Всё это было после развала Союза. То есть после определённых политических событий, принимались политические решения по поводу свобод ЛГБТ.

 

Потом, на этот международный классификатор болезней МКБ тоже переходили в период политических событий в РФ. Когда надо было слияние с Западом и денег у них просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой стадии прекращаются отношения? В какой момент? Потом, где Вы с ними знакомитесь?

 

 

А вы не психолог, нет? Я отвечу, но не сейчас. Сейчас просто замечание сделаю. Вы сначала вывалили информацию из справочника 1990 года, то есть 26-летней давности.  Да, может быть, хорошо, полезно. Но было бы полезнее, если бы выкладывали информацию более сбалансировано, используя другие источники,  в том числе более современные.  Но даже в том справочнике написано, что при общении с сексологическими пациентами нельзя употреблять такие термины, как "бессилие", "импотенция", "нарушение". Ни один врач и не использовал их при общении со мной, использовал я при описании себя. И все врачи активно отговаривают меня от использования этих ярлыков. Человек с этими ярлыками может себя в депрессию вогнать. Ну ладно, вы не врач, не психолог, на вас эта этика не распространяется. 
 
Далее, вы смешиваете личные вопросы с вставками своей политической позиции. Чтобы человек ответил вам на личные вопросы, его надо расположить к себе или задать вопрос деликатно. А как вы можете расположить к себе, если вы неоднозначную политическую позицию выкладываете в одностороннем порядке, не спросив мои политические предпочтения, и, несмотря на то, что я запросил ранее создание отдельной темы, чтобы отделить мух от котлет?  И вот это все способствует, что я сейчас закрываюсь от вас - защитная реакция психики. Хотя жаль, я сначала был открытым, отвечал честно на вопросы, несмотря на то, что вы склонны навешивать ярлыки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Сейчас просто замечание сделаю. Вы сначала вывалили информацию из справочника 1990 года, то есть 26-летней давности.  Да, может быть, хорошо, полезно. Но было бы полезнее, если бы выкладывали информацию более сбалансировано, используя другие источники,  в том числе более современные. 

 

Ну и что...  По Вашему, раньше сексуальные нарушения не изучали? Или перверсий раньше не было?

 

Или за 26 лет какие-то новые формы сексуальных контактов появились, которых раньше не было...

 

Современные источники ориентируются всё по тем же старым знаниям.

 

 

 

 

Но даже в том справочнике написано, что при общении с сексологическими пациентами нельзя употреблять такие термины, как "бессилие", "импотенция", "нарушение". Ни один врач и не использовал их при общении со мной, использовал я при описании себя.

 

Это не в их интересах. Потеряют клиента. Потом, если имеют дело с неадекватным психопатом ( а они как правило берутся за дело, не требуя справки от психиатра ) есть риск вызвать ответную агрессию. То есть из опасений за свою безопасность.

 

Сейчас сексология, или "сексологическая помощь" очень коммерческая. Вам при таких условиях никто конечно не станет говорить, что дело безнадёжно.

 

 

 

Далее, вы смешиваете личные вопросы с вставками своей политической позиции.

 

 

Нет, это я говорю, что раньше было одно отношение к сексуальным извращениям, а потом после определённых политических событий (далеко не сексуального характера ) стало всё это называться "сексуальными ориентациями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как вы можете расположить к себе, если вы неоднозначную политическую позицию выкладываете в одностороннем порядке, не спросив мои политические предпочтения, и, несмотря на то, что я запросил ранее создание отдельной темы, чтобы отделить мух от котлет?  И вот это все способствует, что я сейчас закрываюсь от вас - защитная реакция психики. Хотя жаль, я сначала был открытым, отвечал честно на вопросы, несмотря на то, что вы склонны навешивать ярлыки. 

 

 

Ну я Вам и объяснял, что раньше был один подход к сексуальным отклонениям ( когда лечили бесплатно ), а теперь он другой, потому как "сексология" стала коммерческой.

 

Вам это ни о чём не говорит?

 

 

Многие врачи психиатры, которые получили образование ещё при СССР, когда мода на секс пошла, то сделались сексологами, или сексопатологами.

 

Вот здесь можете почитать как сексологическая помощь раньше была организована:

 

 

 

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

 

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

 

В штат отделения входят врач-сексопатолог, медицинский психолог, медсестра, лаборант и санитарка. Однако число врачей- сексопатологов и медицинских психологов по решению местных органов здравоохранения может быть увеличено исходя из конкретных потребностей. В небольших же городах можно ограничиться кабинетом сексопатологии с врачебной и медсестринской ставками. В крупных городах несколько отделений врачебно-психологического семейного консультирования могут быть объединены в одно городское (межрайонное) с соответствующим увеличением численности медицинского персонала, что позволяет организовать непрерывный режим работы отделения в отпускное время и в период повышения квалификации его сотрудников, использовать двухсменный режим работы, обеспечить право пациента на выбор лечащего врача.

 

В соответствии с приказом МЗ СССР № 225 от 21 марта 1988 г. лица, обратившиеся в отделение врачебно-психологического семейного консультирования, не подлежат обязательному психоневрологическому диспансерному учету. По деонтологическим соображениям отделения врачебно-психологического семейного консультирования могут размещаться вне психоневрологических диспансеров, например, на территории консультативно-диагностических центров соматических поликлиник и других лечебно-профилактических учреждений.

В соответствии с приказом МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. отделения врачебно-психологического семейного консультирования могут быть организованы на принципах хозрасчета, вступать в договорные отношения с предприятиями и организациями, основываясь на соответствующих нормативных актах указанного министерства по внедрению хозяйственного расчета в деятельность медицинских учреждений. Преимущества хозрасчета в организации сексологической службы наиболее очевидны на территориях с небольшой численностью населения, в курортных зонах, столицах союзных и автономных республик, где высока обращаемость приезжих пациентов и существует возможность привлечь к этой работе наиболее квалифицированные медицинские кадры.

 

Координацию деятельности сексологической службы в масштабах страны осуществляет Всесоюзный научно-методический центр по вопросам сексопатологии. Функции республиканских центров по оказанию сексологической помощи населению возлагаются на отделения врачебно-психологического семейного консультирования республиканских психоневрологических больниц. Заведующие этими отделениями выполняют обязанности внештатных главных сексопатологов республиканских министерств здравоохранения. Аналогичная структура сексологической службы предусматривается в автономных республиках, краях и областях.

 

На должность сексопатолога обычно назначается врач, прошедший подготовку по психиатрии и сексопатологии. Необходимость подготовки врача-сексопатолога по психиатрии диктуется тем, что в своей деятельности ему нередко приходится дифференцировать сложные психопатологические состояния, при которых со стороны пациентов возможны агрессивные действия, суицидальные попытки и т. д.

 

Подготовка врачей по сексопатологии возложена на соответствующие кафедры Харьковского, Ленинградского и Центрального (Москва) институтов усовершенствования врачей. Кроме того, ленинградский институт обеспечивает специализацию и усовершенствование медицинских психологов для отделений врачебно-психологического семейного консультирования, а центральный институт - подготовку главных специалистов по сексопатологии и доцентов курсов медицинской сексологии для мединститутов.

Абсолютное большинство больных, обращающихся за сексологической помощью, подлежат амбулаторному лечению в отделениях врачебно-психологического семейного консультирования и не утрачивают при этом трудоспособности. Необходимость в госпитализации возникает при выраженных психопатологических состояниях (в отделения неврозов или дневные стационары психоневрологических больниц), при сосудистой недостаточности половых органов (в ангиохирургические отделения), а также при острых урологических заболеваниях (в урологические отделения). Значительно реже приходится госпитализировать больных в эндокринологические отделения для дифференциальной диагностики и подбора терапии при специфических эндокринопатиях. В большинстве случаев следует предпочесть "полустационарное" лечение, так как оно не лишает больного сексуальной активности. Как правило, после завершения лечения в стационаре больные возвращаются в отделение врачебно- психологического семейного консультирования, где проводится комплекс мероприятий по сексуальной реадаптации супружеской пары.

 

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств.

 

Наряду с отделениями врачебно-психологического семейного консультирования в ряде городов сохраняются прежние формы организации сексологической службы (кабинеты сексопатологии соматических поликлиник и кабинеты сексопатологии консультаций "Брак и семья", организованные в соответствии с приказами M3 СССР № 920 от 22 ноября 1973 г. и № 465 от 30 апреля 1981 г., которые постепенно утрачивают свое значение и реорганизуются в соответствии с приказом МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г.

 

В настоящее время сексологическая служба переживает период активной реорганизации, и заложенные в нее принципы позволяют надеяться, что в ближайшем будущем наступит полное удовлетворение потребностей населения в ней."

 

Сексопатология: Справочник 1990 г

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что, несмотря на кучу затраченных усилий, практически нет никаких изменений в сексуальности,  и из-за того, что доктор мед. наук  тонко намекнул на то, что стоит сдаться, я сегодня даже психанул.  А что я только не делал уже, даже с таблетками экспериментировал немного (ну про это отдельная история), неужели это для меня непреодолимый барьер? Нормальная жизнь для меня недостижима, нормальная мужская сексуальность : (

 

Такое ощущение, что дефект какой-то глубинный, сексуальная инвалидность.

Чет не похоже, что у вас в детстве были проблемы с головой и здоровьем. Наверное вы нас разводите. 

.

А если у вас проблемы в сексе, то включайте пороно, можно азиаток. И все встанет на свои места. Еще можно обратится к проституткам, они вас точно раскрепостят. Найди себе подходящюю и стань ее клиентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно завязать с порнографией и фантазированием, мастурбацией. Потому, что мастурбация это фантазии. А реальный секс, это не фантазии. 

Если смотреть порнуху годами, то любой человек перейдет, на извращения. Это процесс приедания и перенасыщения. Многие люди, страдающие порно-зависимостью, смотрят и гомосексуальные видео, и бдсм, хотя в жизни, никогда бы эти не занялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую легкую эротику для лечения. Пытаюсь приучить себя кончать на голое женское тело без всяких фетишей и БДСМ, что раньше я никогда не делал, так как начал в детстве мастурбацию с фетишей и садо-мазо из-за мед. процедур. В целом уже относительно успешно.  Ну и психотерапия помогает. Врач мне внушает "сексуальную раскрепощенность", "эмоциональное процветание"   и пр.  в гипнозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучить себя к женщине, можно только с женщиной, а ты дрочишь. Тебе уже все сказали, не дрочить и идти на свидание. То чем занимаешься ты, это трата сил и времени. Представь себе алкоголика, который для профилактики лечения, пьет водку, "по чуть чуть". Или наркомана. Или толстяка, который худеет в макдональдсе. 

Если ты боишься, как и все девственники, что у них не встанет пиписька и они опозорятся, то есть платные услуги девушек, которым пофигу на то, какой ты мега любовник. 

Порнографию, нужно исключить из жизни полностью, нет никаких промежуточных стадий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучить себя к женщине, можно только с женщиной, а ты дрочишь

 

Ага, дрочу.

 

 

 

Порнографию, нужно исключить из жизни полностью, нет никаких промежуточных стадий. 

 

 

А то что раньше рвотный рефлекс был от сисек, писек, например? Как надо было это преодолеть? Я за счет порнографии-то это и преодолел. Или в реале на свидании я должен был прямо блевать? 

И то пока не всегда получается возбудиться на сиськи, письки...Приходится себе помогать старыми фантазиями. Когда будет сильное возбуждение без них, тогда буду считать, что я вылечился. 

Представь себе алкоголика, который для профилактики лечения, пьет водку, "по чуть чуть". Или наркомана. Или толстяка, который худеет в макдональдсе.

 

Некорректный пример. Потому что у нарка цель лечения  - не принимать вообще наркотик. Если бы моей целью была бы асексуальность, то я бы давно бы забил на секс, порно и пр...Как будто оно мне прямо приятно, ппц, года 3 назад оно мне было отвратительно.  И не я "оргазмическую переориентацию" придумал. Так давно лечат педофилов и прочих.  Не только так, конечно, но эта процедура - часть комплексной терапии. 

И если цель - асексуальность, то она легко достигается таблетками. Есть же химическая кастрация. Однако пока нет таблеток, которые бы подавляли влечение к наркоте, я не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ты и прав, но в любом случае, с девушками общайся, хотя бы навык общения вырабатывать то надо. На случай если его нет. Просто отношения это не только секс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю психотерапию. Прорабатывали раннее детство. 3-4 года, моменты, когда меня отец прогонял из супружеской кровати. Возможно, они сформировали вуальку, то есть запрет на гетеросексуальность.  Ну еще были травматические моменты, связанные с восприятием наготы в раннем возрасте. Еще хочу попробовать медикаментозное лечение. Завтра за рецептом.  Подберем агогисты дофаминовых D2 рецепторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю психотерапию. Прорабатывали раннее детство. 3-4 года, моменты, когда меня отец прогонял из супружеской кровати. Возможно, они сформировали вуальку, то есть запрет на гетеросексуальность. 

 

Чушь какая. Возможно, невозможно. А точно не может сказать твой психотерапевт?

 

"Запрет на гетеросексуальность"? Некому морду набить этому психологу.

 Еще хочу попробовать медикаментозное лечение. Завтра за рецептом. 

 

Не пей таблетки. Потому как не будет понятно - помогают ли тебе занятия с психотерапевтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая. Возможно, невозможно. А точно не может сказать твой психотерапевт?

 

 

Это доктор мед. наук. Он Васильченко, которого вы цитировали лично знал, лично с ним общался. Никто точно не знает как сексуальность формируется.
 

 

Чушь какая. Возможно, невозможно. А точно не может сказать твой психотерапевт?

 

 

 

Ну общество современное подавляет сексуальность детей, отсюда секс. проблем. Об этом писали многие сексологи. От Джона Мани до Васильченко. 

 

У нас с бонобо на 98 процентов и более одинаковые гены. При этом детеныши бонобо свободно видят, как спариваются взрослые бонобо, участвуют свободно в социосексуальных играх.  Дети же человеческие подвергаются с ранних лет различным запретам на естественное психосексуальное развитие, и оно принимает извращенные формы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше будет принять свою сексуальность в существующем варианте. Прежде всего заниматься с психотерапевтом над проблемами,которые вызвали именно такой вариант отклонения( как вариант нормы для вас). Развивайтесь именно как личность,а не как сексуальный объект или субъект. Это длительный процесс,но результат того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...