Перейти к содержанию

внутренняя борьба


Гость Кирилл333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года, и у меня имеется следующая проблема:

За всё время отношений с противоположенным полом, у меня были только девственници, первые отношения у меня начались в 15 лет, и вплоть до 22 лет все девушки, с которыми я строил отношения, были девственницами. Так же были половые контакты и с теми, у кого до меня уже был секс, но с этими девушками я и не собирался строить отношения, и они были  об этом вкурсе.

Почему все мои девушки, с кем я строил отношения были девственницами?  Потому что мне не приятно осознавать то, что до меня мою девушку (возможную мою будущею жену и будущею мать моих детей трахали какие либо другие мужики)

Вообщем сложилось так , что это стал один из Жизненных принципов..и многим людям я внушил этот принцип и многим закрывал рты, которые говорили что то против этого.. 

Если получалась так, что я свободен и я общаюсь с девушкой с возможными будущими  отношениями с ней, то сразу после того, как я узнавал, что она не девственница, все чувства ( симпатия,нравственность)  пропадали к ней и больше чем просто для секса я её уже не рассматривал.То есть все чувства мгновенно угасали к данной девушки. 

Но случилось так, что я начал строить отношения с не девственницей.. начал их, потому что не смотря на то, что я знал, что  она не девочка уже как год, при более близком общении у меня не стали пропадать к ней чувства, а наоборот появились ( нравственность, привязанность) а появились они из за того, что она как человек и как девушка в целом очень хорошая. много очень личностных плюсов.

И казалось бы всё хорошо, но проблема в том, что  от одной мысли того, что до меня у неё кто то был, до меня её кто то трахал  и тд, просто убивает порой изнутри. (до меня у неё было 2 человека)   Так же когда я об этом задумываюсь, появляется на время к ней отвращение, и не из за того что она плохая, а из за того, что до меня у неё кто то был,  и не хочется не обнимать её, не общаться, нечего..  но и расставаться не хочу , она меня полюбила, и никак не косячит,домашняя, семейная  девушка. 

Чувства у меня к ней тоже есть,и терять её не хочу, но эта мысль не даёт покоя.

Давно бы я решил эту проблему, если бы я считал, что этот принцип не верный, но я попрежнему согласен с этим принципом и попрежнему такого же мнения..а тут сам себе же противоречу и встречаюсь с той,которую до меня уже ... вообщем вот так вот..

Всё же не просто так говорят "самая тяжелая борьба -это борьба с самим собой"

  

 

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...