Перейти к содержанию

Преуменьшил возраст


Гость Onegin82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Ситуация такова. Мне 34, но выгляжу со слов знакомых и коллег на 22-24, ощущаю себя тоже на этот возраст. Несколько лет пытался найти спутницу жизни на сайте знакомств, но ничего не получалось. С ровесницами мне не интересно, и их запросам я не уловлетворяю. Наличие машины, съемной квартиры, серьезные взгляды на жизнь, это не про меня. В итоге десятки знакомств не оборачивались ничем. Предпоследней моей девушкой была далеко не ровесница, ей был 21 год. И именно после данного знакомства, я понял, что с девушками этого возраста мне проще находить общий язык, а отношения выстраиваются молниеностно. Мне нравится общаться в кругу студентов, у нас масса общих интересов и мы одинаково энергичны. Глядя со стороны, мы ровесники. Но так получилось, что мы расстались. Девушку такого же возраста я найти больше не смог. Обычно на сайтах парня моего возраста ищут девушки от 28, с которыми, как я писал выше, мне не интересно, и поэтому сложно строить отношения. И видимо по той причине, я не интересен и им, так как они видят во мне недавнего подростка. Я искусственно занизил возраст в анкете знакомств, и написал что мне 26. Познакомился с хорошей девушкой, которой в ноябре стукнет 21. Когда она спросила правда ли мне 26, я объяснил почему на сайте занизил возраст и вновь соврал, что я на самом деле 88 года рождения. На что девушка сообщила, что она думала что я наоборот возраст завысил и мне меньше 26.. Сейчас у нас прошло три бурных свидания и между нами возникла любовь, практически с первого взгляда. Масса общих интересов, девушка призналась что ей со мной очень хорошо. Она хочет в совместную поездку, зимние каникулы провести у неё на даче и главное спешит познакомить с мамой. Как быть дальше я не знаю. Не хотелось бы если будет за столом задан вопрос про возраст, лгать ещё и ее маме. Но и признаться ей сейчас я боюсь. И не только того, что это может быть конец. Она художник, очень чуткая натура склонная к депрессии. Со мной с ее слов она расцвела. Я боюсь причинять ей удар. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего вы боитесь? 

 

 Сейчас у нас прошло три бурных свидания и между нами возникла любовь, практически с первого взгляда. Масса общих интересов, девушка призналась что ей со мной очень хорошо. Она хочет в совместную поездку, зимние каникулы провести у неё на даче и главное спешит познакомить с мамой. Как быть дальше я не знаю. Не хотелось бы если будет за столом задан вопрос про возраст, лгать ещё и ее маме. 

 

 

У вас уже зародились чувства. И почему вам должны задать такой вопрос за столом? Спросить что ли больше нечего будет. К тому же вы с девушкой разговаривали на эту тему. Она это нормально восприняла. Поговорите еще раз.

К тому же 26 - 28, разница-то смешная. Что это собственно меняет? 


А чего вы боитесь? 

 

 

 

У вас уже зародились чувства. И почему вам должны задать такой вопрос за столом? Спросить что ли больше нечего будет. К тому же вы с девушкой разговаривали на эту тему. Она это нормально восприняла. Поговорите еще раз.

К тому же 26 - 28, разница-то смешная. Что это собственно меняет? 

аа, не увидел. Вам 34 на самом деле? Ну все равно поговорите с ней. Девушками нормально воспринимается разница в возрасте. 

И признаться, конечно, лучше сейчас. Иначе потом будет печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, считаете лучше это сделать до знакомства с родителями? Мне честно говоря немного страшновато за последствия. Не будет лучше пока больше не заострять на этом внимание, за столом увильнуть в случае чего, а признаться уже в соответствующей обстановке, где этот разговор будет как укус комара. Может где-то в романтической поездке заграницей например, где девушка будет просто купаться в счастье, да и чувства ещё более окрепнут. То есть прежде показать ей все краски жизни, чтобы обман про возраст оказался пустяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, считаете лучше это сделать до знакомства с родителями? Мне честно говоря немного страшновато за последствия. Не будет лучше пока больше не заострять на этом внимание, за столом увильнуть в случае чего, а признаться уже в соответствующей обстановке, где этот разговор будет как укус комара. Может где-то в романтической поездке заграницей например, где девушка будет просто купаться в счастье, да и чувства ещё более окрепнут.

В любом случае решать вам. Но я бы признался сейчас. Если бы она положительно отнеслась, то это был бы первый шажок в доверительные отношения. А если негативно, то мы бы разобрались: какая разница 26 или 34, если нам хорошо вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в том то и дело, что мне бы хотелось, чтобы девушка любила не потому что я ей нравлюсь и мне 28. Это как проверка чувств, когда богатый мужчина притворяется бедным. Опять же проверка, и девушка прощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быстрее сказать, 3 свидания только было? будете выглядеть адекватнее, если обманывали 3 дня,  чем 3 месяца


Ну да, в том то и дело, что мне бы хотелось, чтобы девушка любила не потому что я ей нравлюсь и мне 28. Это как проверка чувств, когда богатый мужчина притворяется бедным. Опять же проверка, и девушка прощает.

 

а если бедный богатым притворяется?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно ещё как это воспримет ее мама, с которой предстоит знакомство на следующем свидании. Ведь она наверняка у дочки спрашивала про мой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в том то и дело, что мне бы хотелось, чтобы девушка любила не потому что я ей нравлюсь и мне 28. Это как проверка чувств, когда богатый мужчина притворяется бедным. Опять же проверка, и девушка прощает.

не нужно тулить левые отмазы.

ах, если она не примет мой возраст, она на самом деле не любит.

это проверка нашим чувствам.

тупая проверка. да и не проверка это вовсе. ты о возрасте соврал не с целью проверки. 

 

ее может задеть вранье. при чем двойное вранье.

ладно раз соврал о возрасте. но нафиг это было делать второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно ещё как это воспримет ее мама, с которой предстоит знакомство на следующем свидании. Ведь она наверняка у дочки спрашивала про мой возраст.

она может и не говорила о вас еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в том то и дело, что мне бы хотелось, чтобы девушка любила не потому что я ей нравлюсь и мне 28. Это как проверка чувств, когда богатый мужчина притворяется бедным. Опять же проверка, и девушка прощает.

После этих проверок остаются только дуры, которые всю жизнь готовы терпеть скупердяев и лжецов, ну а что ему помешает придумать ещё одну проверку или что там ему в голову взбредёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мама у неё очень любопытная и строгих правил. Я был свидетелем их телефонного разговора. Знакомить она собралась не с этой целью, что описана выше, а чтобы Мы могли видеться у неё на квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одно девушка возраст вычислит по косвенным моментам- когда закончил учебу,  когда поступил, кто был популярен и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно тулить левые отмазы.

ах, если она не примет мой возраст, она на самом деле не любит.

это проверка нашим чувствам.

тупая проверка. да и не проверка это вовсе. ты о возрасте соврал не с целью проверки. 

 

В том то все и дело, что не с целью проверки. Ситуацию тупиковая. Других вариант нет, чтобы познакомиться с девушкой в возрасте 21-24, в общении и знакомстве с которой будет обоюдно приятно. На сайтах девушки не отвечают на знакомство когда я указываю реальный возраст, в то же время если я его занижаю и они об этом не подозревают, начинают общаться, а дальше свидания, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите лучше сейчас, 3 свидания это ни о чем и в случае чего будет легче разойтись, чем когда появится привязанность, может эта разница в возрасте не чувствуется на первых парах, к тому же для девушки разница в 13 лет может быть существенной, даже в 14, ведь ей пока еще нет 21 года.


Знакомьтесь в живую, если нет проблем с общением, зачем вам СЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что не с целью проверки. Ситуацию тупиковая. Других вариант нет, чтобы познакомиться с девушкой в возрасте 21-24, в общении и знакомстве с которой будет обоюдно приятно. На сайтах девушки не отвечают на знакомство когда я указываю реальный возраст, в то же время если я его занижаю и они об этом не подозревают, начинают общаться, а дальше свидания, любовь.

вот прям вообще никто не отвечает?

быть такого не может.

10 лет - это не критичная разница в возрасте, что бы сходу отбраковывать мужчину.

 

и зачем было второй раз врать о возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что не с целью проверки. Ситуацию тупиковая. Других вариант нет, чтобы познакомиться с девушкой в возрасте 21-24, в общении и знакомстве с которой будет обоюдно приятно. На сайтах девушки не отвечают на знакомство когда я указываю реальный возраст, в то же время если я его занижаю и они об этом не подозревают, начинают общаться, а дальше свидания, любовь.

А почему расставались в последней, предпоследней?

Вообще, я скептически отношусь к "мне 34, а как будто 22",  встречала людей, которые выглядят сильно молодо, но в повседневной жизни они  тянут на свой возраст все равно (я про соотношение отдыха и активности)

Как часто вы сидите в барах до 2-х ночи, а потом идете на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех по разному это. Для кого-то обман это предательство... Иная девушка не простит. Дело даже не в возрасте, а в самом факте обмана.

Чем дольше тянете, тем выше шанс, что узнает сама и будет ещё хуже (а так и будет, вы поедете отдыхать, она случайно увидит паспорт). Потом не отмажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жизнь!! Живи и учись! У меня столько знакомых девушек которые только и говорят что до 30 лет это не мужчина, это мальчик. Хотя самим по 22-26 лет. А тут разница 20 и 34 отпугивает. Это тебе так кажется. Зря себя накручиваешь.

Но лучше сказать правду конечно. И чем быстрее тем лучше.

А возраст - это просто цифра. И если она не поймет и не простит)) то найдешь еще другую 20-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема если в 34  у тебя ни кола ни двора, ни нормальной профессии, ни своего жилья.. как у вас с матчастью?

Тогда можно понять ваши страхи перед мамой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям вообще никто не отвечает?

быть такого не может.

10 лет - это не критичная разница в возрасте, что бы сходу отбраковывать мужчину.

 

и зачем было второй раз врать о возрасте?

Не критичная, но девушки справедливо полагают, что к 34 годам мужчина уже остепенился слегка, завел машину, может быть определился с жильем, специальностью. А тут мальчик- одуванчик- романтика, любовь, встречаться в маминой квартире, если мама  позволит...

 Ясно дело, что несоответствие  девушек не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...