Перейти к содержанию

Флирт. Жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки.


Гость MRcolor

Рекомендуемые сообщения

Что делать если жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки, без близких отношений, как утверждает она. А мне это все просто душу рвет на части...... переписка в соц сетях звонки по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки без близких отношений как утверждает она а мне это все просто душу рвет на части......? переписка в соц сетях звонки по телефону

А можно как-то поподробней, что это за отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки, без близких отношений, как утверждает она. А мне это все просто душу рвет на части...... переписка в соц сетях звонки по телефону

С вами получается эта оценка на нуле ) зачем её поднимать, если дома её никто не опускает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами получается эта оценка на нуле ) зачем её поднимать, если дома её никто не опускает )

Тоже правильно. Если муж видит в тебе женщину, нафиг не нужен чужой мужик со своими комплиментами и вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже правильно. Если муж видит в тебе женщину, нафиг не нужен чужой мужик со своими комплиментами и вниманием.

Не знаю как в семье автора, но могу сказать на своём примере: 5 лет назад я изменила мужу, , мы на тот момент были уже 10 лет вместе, он мне устроил весёлый декрет, вставал часто на сторону родителей и никогда не извинялся, на др даже и капли внимания не было, про подарки и какие то ласковые слова вообще молчу и знаете что, он до сих пор считает, что измена была на пустом месте и все было хорошо, отсюда могу сделать вывод, что периодическое опускание меня для него совершенная норма. Вот сейчас соврал, что едет в Ярославль, а уехал в Сочи, глупая ложь, а я как дура все надеюсь на что то, хотя мы уже в разводе, но живём вместе. Все верю, что он ко мне хоть что то чувствует, но поступки и ложь говорят об обратном, да и если взглянуть на все отношения, я оказалась рыбой- прилипалой, которой позволили быть рядом с его высочеством, чувствую рядо с ним себя как придаток какой то, ненужный, но из жадности пусть будет. Должна ли я спустя 5 лет чувствовать свою вину за разовую измену, когда живу с мужчиной, от которого следовало уйти уже очень давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в семье автора, но могу сказать на своём примере: 5 лет назад я изменила мужу, , мы на тот момент были уже 10 лет вместе, он мне устроил весёлый декрет, вставал часто на сторону родителей и никогда не извинялся, на др даже и капли внимания не было, про подарки и какие то ласковые слова вообще молчу и знаете что, он до сих пор считает, что измена была на пустом месте и все было хорошо, отсюда могу сделать вывод, что периодическое опускание меня для него совершенная норма. Вот сейчас соврал, что едет в Ярославль, а уехал в Сочи, глупая ложь, а я как дура все надеюсь на что то, хотя мы уже в разводе, но живём вместе. Все верю, что он ко мне хоть что то чувствует, но поступки и ложь говорят об обратном, да и если взглянуть на все отношения, я оказалась рыбой- прилипалой, которой позволили быть рядом с его высочеством, чувствую рядо с ним себя как придаток какой то, ненужный, но из жадности пусть будет. Должна ли я спустя 5 лет чувствовать свою вину за разовую измену, когда живу с мужчиной, от которого следовало уйти уже очень давно?

Нет, конечно. Просто очень часто мужчины "забивают" на своих жен, считая им чем-то вроде придатка, который должен молчаливо и самоотверженно пыхтеть рядом, только потому, что они когда-то соизволили на них жениццо, а сосед Вася "еще хуже". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки, без близких отношений, как утверждает она. А мне это все просто душу рвет на части...... переписка в соц сетях звонки по телефону

В своей семье даже себе представить не могу такую ситуацию - меня  муж просто закопал бы уже где-нибудь и разбираться бы не стал - я , понимаю, что все люди разные, но это же предательство! И как с этим можно жить и думать об этом постоянно, гадать было ли у неё что-нибудь с ним или нет. Зачем мучить себя? Не нравится ей что-то в отношениях, захотелось новизны, адреналина - пусть идёт на все четыре стороны, двери все открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья спасибо за отзывы хоть какое то утешение....


А можно как-то поподробней, что это за отношения?

2 детей вместе 14 лет она стала ездить на вахту месяц через месяц


В своей семье даже себе представить не могу такую ситуацию - меня  муж просто закопал бы уже где-нибудь и разбираться бы не стал - я , понимаю, что все люди разные, но это же предательство! И как с этим можно жить и думать об этом постоянно, гадать было ли у неё что-нибудь с ним или нет. Зачем мучить себя? Не нравится ей что-то в отношениях, захотелось новизны, адреналина - пусть идёт на все четыре стороны, двери все открыты.

детей как успокаивать будем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья спасибо за отзывы хоть какое то утешение....

2 детей вместе 14 лет она стала ездить на вахту месяц через месяц

детей как успокаивать будем?))

Замечательно, ещё и дети есть! Вообще нет слов. Мозги надо ей вправить хорошенько. А работу можно найти по месту, чтобы не моталась неизвестно где, а была рядом с детьми и мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в семье автора, но могу сказать на своём примере: 5 лет назад я изменила мужу, , мы на тот момент были уже 10 лет вместе, он мне устроил весёлый декрет, вставал часто на сторону родителей и никогда не извинялся, на др даже и капли внимания не было, про подарки и какие то ласковые слова вообще молчу и знаете что, он до сих пор считает, что измена была на пустом месте и все было хорошо, отсюда могу сделать вывод, что периодическое опускание меня для него совершенная норма. Вот сейчас соврал, что едет в Ярославль, а уехал в Сочи, глупая ложь, а я как дура все надеюсь на что то, хотя мы уже в разводе, но живём вместе. Все верю, что он ко мне хоть что то чувствует, но поступки и ложь говорят об обратном, да и если взглянуть на все отношения, я оказалась рыбой- прилипалой, которой позволили быть рядом с его высочеством, чувствую рядо с ним себя как придаток какой то, ненужный, но из жадности пусть будет. Должна ли я спустя 5 лет чувствовать свою вину за разовую измену, когда живу с мужчиной, от которого следовало уйти уже очень давно?

да, должны. Не устраивает - разводитесь и стройте новые отношения. Насильно же вас никто не держит. Правильно? Правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должны. Не устраивает - разводитесь и стройте новые отношения. Насильно же вас никто не держит. Правильно? Правильно.

Получается, муж жену для удобства держать может, а жена мужа - нет? А на мой взгляд, это закономерно. Тебя попользовали - попользуй и ты, и угрызения совести здесь ни к чему, каждый получает то, что заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее .....к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее .....к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

 

Вы не туда обратились, спрашивая совета у женщин в таком вопросе в 95% случаев вас сделают козлом отпущения и обелят жену, потому что каждая из ответчиц будет проецировать свои измены на вашу историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее ...

Вы ей говорили, как Вам неприятна эта ситуация? Что она ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

 

Физического устранения супруги вроде бы еще никто не предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее .....к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

А кто у детей мать отбирает?)) Она у них в любом случае будет, даже если вы когда-нибудь разведетесь. Сложно что-то советовать, когда не знаешь ваших характеров. Многие мужчины на вашем месте поставили бы вопрос ребром и объяснили супруге свою четкую позицию, что такое поведение жены и матери неприемлемо в семейной жизни, если жизненный тонус поднимается только таким способом и без этого никак - пусть подает на развод и живет так, как ей хочется, без обязательств. Если же вы более мягкий человек и вам легче смириться, чем стукнуть кулаком по столу - значит меняйте отношение к ситуации, простите жене ее маленькую шалость и постарайтесь наполнить свою семейную жизнь яркими красками, например, в путешествие можно поехать, придумайте, как поспособствовать поднятию тонуса жены, чтобы ей не нужно было поднимать где-то еще... Поговорите друг с другом, используйте метод черного и белого кресла (перечислите, что вам нравится в семейной жизни, что не нравится, что хотели бы изменить, потом поменяйтесь ролями и то же самое сделайте от имени друг друга). Жене чего-то не хватает, это очевидно. Выясните, чего и исправляйте. Охать, ахать и сходить с ума не надо, не по-мужски это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее .....к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

Отрубите интернет, отберите смарт, грохните профиль в соцсетях и ящик. Купите дизайнерский букет и золотые серьги с натуральными камнями, снимите номер а отеле и поднимите ей самооценку три или четыре раза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я хочу от вас дорогие мои чтобы вы дали мне совет как не сойти с ума а именно женщины дали ведь им виднее .....к радикальным мерам не призывайте .. детям нужна мать!

Слушайте, трудно судить, что её толкнуло на все это, но мне кажется она не остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...