Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может ли быть,что человек слышит голоса,которые делают ему гипнозы,трансы нлп-программирование.Сначала они не дают спать и повторяют одно и тоже под биение и фон,который заглушает уши с металлическим отзвуком,загадывают фото вспомни фото,фото предыдущий фрагмент.имя твоих девушек,держат на круглосуточном разговоре,не дают отвлекаться ни на что,при этом я слышу их в голове,заткнув уши пальцами я начинаю воспринимать их ушами,они говорят то громко,то тихо,то в одно ухо,то в другое,при перемещениии я слышу их ушами,но они сразу перемещаются в голову,как бы залепливая уши,фон металлический,голоса тихие и громкие.Фон находился то в определенном месте, топо всей комнате. Когда долго глушат,я не слышу то что говорят в соседней комнате,или заглушают,что я не могу услышать ,что мне говорят люди,находящиеся рядом,иногда слышу звук,от которого становится плохо.Не давая ничего делать и слушать и смотреть,они постоянно проводят гипнозы,гадания(приказывают забудь и прогоняют информацию)спи,ты чувствуешь тепло ,дрожь при этом внушая сам сказал,сам вспомнил,это ты сам,сам повторяешь,это ты прислушиваешься,сам на себя настроен,это я выгадала,мысли поплыли,это ты сказал под гипнозом я в голове,я экстрасенс и подают информацию чередую с внушениями. сечас будет и загадывают на фото и воспоминания,представь вводят в сомнения что ты на самом деле слышишь.На улице делают тоже гипнозы и говорят. стоп,стоп. Около пяти месяцев я слышал это я так сказал,на повторах в голове,одну и туже информацию с внушением.Женский голос,который то стонал,произнося мою фамилию.То подавлене лох и чмо и тому подобное. Постояннное тыкание в то,что я говорю или делаю,гадания и гипнозы.Информация подавалась то приказным с паузами, то ка каким то затянутым тоном.Происходит это пять лет круглосуточно.Я пытался записать на диктофон,но ничего не обнаружил,поэтому у меня есть подозрения на заглушку от прослушки,которой прикрываются те, кто это все надо мной проделывают. Психологией я не увлекался,и даже никогда ее не читал.Почему это все происходит и может ли быть такая шизофрения?              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           

Зависит от того сколько человеку лет, который испытывает эти чувства и слышит эти отголоски. Крайний срок до 35 лет, если человеку перевалило за 40 и он к тому времени не освоил голос своего ума, тогда да,

действительно аспект приобретает форму шизоидного направления. Лечится банальным переосмыслением функций собственного ума.

 

Ум можно сравнить с малыми детьми, которых оставили одних в доме, они бегают резвятся - их энергия ничему не подконтрольна... они могут взять то, чего нельзя брать, они могут говорить то, чего нельзя говорить,

они могут разбить то, к чему нельзя прикасаться. Эта царящая необузданность оканчивается в тот же миг когда приходит папа. Папа рядом с детьми - это разум, разум управляет умом.

Рядом с папой и не покричишь громко и не скажешь слова некрасивого, все тихо мирно, либо уроки делаются, либо с мамой учатся элементы по дому.

Мысль в том, что не дети управляют родителями, а родители направляют энергию детей в правильном направлении. Ум владеет энергией и если человек позволяет уму диктовать условия жизни,

то энергия ума не имеющая контроля неизбежно приводит человека к крайностям, которые позже выражаются в шизоидных проявлениях, навязчивых голосах, быстрой сменой акцента мысли.

Поэтому человек имеет разум, им человек обуздывает свои мысли.

И лучше приучить свое мышление к этому до второго переходного возраста, до сорока лет. После сорока очень сложно объяснить и повернуть вспять мышление которым владеет ум,

разум у таких людей будто атрофируется, будто вымывается настолько, что привести в чувство человека может только смертельная болезнь, т.е. прямая угроза жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала книгу, называется психопатология. Там написано, что голоса в голове и /или псевдогаллюцинации ( яркие реалистичные видения того, чего нет) - не очень хороший признак, во всяком случае, лучше обратиться к психиатру. Хуже вам от этого не будет, а психиатр поточнее вам расскажет, что у вас на самом деле. Тем более, если состояние вам мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, к платному психиатру. Только придётся кому-то из близких поискать хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...