Перейти к содержанию

Вопрос для мужчин


Planeta

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Хотела задать такой вопрос. Мужчинам. Хотелось бы честного ответа.

 

Есть ли действительно верные мужья? Верные - т. е. другими словами не изменяющие своим женам/девушкам.

Я почему-то уверена, что абсолютно все, без исключения изменяют. Либо этого еще не сделали, но думают об этом.


И сразу вспоминается это: Семён Слепаков: Я не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я почему-то уверена, что абсолютно все, без исключения изменяют. Либо этого еще не сделали, но думают об этом.

Вы предлагаете Вас разубедить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Хотела задать такой вопрос. Мужчинам. Хотелось бы честного ответа.

 

Есть ли действительно верные мужья? Верные - т. е. другими словами не изменяющие своим женам/девушкам.

Я почему-то уверена, что абсолютно все, без исключения изменяют. Либо этого еще не сделали, но думают об этом.

И сразу вспоминается это: Семён Слепаков: Я не такой

 

Конечно все! Обычный среднестатистический мужик с понедельника только и думает о том, как бы ему изменить жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете Вас разубедить?

я предлагаю сказать так как есть

 

Конечно все! Обычный среднестатистический мужик с понедельника только и думает о том, как бы ему изменить жене.

очень смешно...

 

Така же, как моногамных женщин, нет и моногамных мужчин.

Хотябы 1 % может же быть верным? Почему я могу про себя и про других девушек ( кого хорошо знаю) сказать однозначно - никогда и никому не изменяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли действительно верные мужья? Верные - т. е. другими словами не изменяющие своим женам/девушкам.

Я почему-то уверена, что абсолютно все, без исключения изменяют. Либо этого еще не сделали, но думают об этом.

могут быть которые и в мыслях не хотят изменять.

только приход женщины может быть как приход смерти, наверное почти никто не застрахован от возникновения ситуации когда потеряет контроль над собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю сказать так как есть

 

очень смешно...

 

Хотябы 1 % может же быть верным? Почему я могу про себя и про других девушек ( кого хорошо знаю) сказать однозначно - никогда и никому не изменяли. 

Гораздо больше % может быть. Для измены необходимы предпосылки (абьюз дома, отсутствие секса, сильная и навязчивая конкурентка и т.п.). Есть мужчины, которые даже не помышляют об измене (увлеченные, с очень низкой самооценкой, импотенты и т.п.). Есть одно НО, необходимо понимать суть измены мужчины и женщины, а она очень разнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть которые и в мыслях не хотят изменять.

только приход женщины может быть как приход смерти, наверное почти никто не застрахован от возникновения ситуации когда потеряет контроль над собою.

Это обнадеживает. Просто с кем бы я не встречалась. Абсолютно все меня уверяли, что именно ОН! никогда не изменит...смешно...

Гораздо больше % может быть. Для измены необходимы предпосылки (абьюз дома, отсутствие секса, сильная и навязчивая конкурентка и т.п.). Есть мужчины, которые даже не помышляют об измене (увлеченные, с очень низкой самооценкой, импотенты и т.п.).

Т е другмим словами не изменяют только те мужчины, которые "не совсем нормальные"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает. Просто с кем бы я не встречалась. Абсолютно все меня уверяли, что именно ОН! никогда не изменит...смешно...

Т е другмим словами не изменяют только те мужчины, которые "не совсем нормальные"))

Каждый меряет своими мерками. Для одной он не совсем нормален т.к. изменяет, для другой он нормален т.к. не изменяет. Вам, что ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера смотрел передачу по РЕН, где говорили, что если мужчина верен одной женщине, это ненормально.

Но не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает. Просто с кем бы я не встречалась. Абсолютно все меня уверяли, что именно ОН! никогда не изменит...смешно...

проблема в том что они сами могут верить в то что не изменят и совсем не остерегаться возможных опасностей.

если же кто понимает себя, свои реакции, то просто не сможет изменить даже в мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще существует статистика верности, которая гласит что верность у мужчин присутствует в 25% случаев, остальные хотя бы раз в жизни изменяли.

Главное чтобы Ваш не изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме измен, бывает мужчины уходят.

Забейте в общем.

Чтобы не быть тряпкой, о которую мужчины вытирают ноги, которая все стерпит, будьте самостоятельны, вкладывайтесь в свою карьеру, в свое будущее.


И вообще, если муж вам изменяет, можно спокойно изменять самой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме измен, бывает мужчины уходят.

Забейте в общем.

Чтобы не быть тряпкой, о которую мужчины вытирают ноги, которая все стерпит, будьте самостоятельны, вкладывайтесь в свою карьеру, в свое будущее.

И вообще, если муж вам изменяет, можно спокойно изменять самой :)

Нет. Мой муж не изменят, по крайней мере я этого не знаю. И даже если бы это случилось - я не перестану держаться своих принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мой муж не изменят, по крайней мере я этого не знаю. И даже если бы это случилось - я не перестану держаться своих принципов.

У меня мама и бабушка (бабушка особенно), обсуждали-осуждали одну женщину, у которой была куча любовников, ее муж изменял, да еще и дебоширил.

Женщины старой закалки себе позволить не могли этого и их бесило, что какая-то баба живет в свое удовольствие. А я считаю, в таком случае изменять нормально, это скрашивает тяжелую жизнь женщины, зачем ей себя ограничивать? Чтоб превратиться в унылую кошелку?

Если у мужа есть другие бабы, измена жены это и не измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Хотела задать такой вопрос. Мужчинам. Хотелось бы честного ответа.

 

Есть ли действительно верные мужья?

Есть верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...