Перейти к содержанию

Мизоандрия


hess

Рекомендуемые сообщения

Мой пламенный привет нашим обожаемым дамам.) Не всем.)

http://www.ysnex.ru/articles/afformation.php

Короткая версия для нетерпеливых:

https://www.youtube.com/watch?v=9rT0g_Zi94Y

От меня не будет ни одного комента.) Что бы не портить  тему....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Положение женщин тоже не ахти: внутри семьи матриархат, во вне - патриархат. Это уже сложившиеся стереотипы. Сначала женщину освободили от семьи во имя светлых идеалов, нагрузили мужской работой во имя тех же идеалов, затем к работе добавили семью, т.к. нужны новые люди для строительства идеалов,  и освобождённая женщина расцвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение женщин тоже не ахти: внутри семьи матриархат, во вне - патриархат. Это уже сложившиеся стереотипы. Сначала женщину освободили от семьи во имя светлых идеалов, нагрузили мужской работой во имя тех же идеалов, затем к работе добавили семью, т.к. нужны новые люди для строительства идеалов,  и освобождённая женщина расцвела.

А кто заставляет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да... Сценарий...) Обидно, мля..((

Х.з. Ничего иного не предлагается. В семье заправляет женщина, в обществе  - мужчина. И там, и там - особо гордиться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. Ничего иного не предлагается. В семье заправляет женщина, в обществе  - мужчина. И там, и там - особо гордиться нечем.

Мужчина..., с подачи жены...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил-не надо никаких браков.

Все живут сами по себе,претензий ни к кому не будет,вокруг тишина и щебет птиц.

зы дети тоже улыбаются и благодарят за счастливое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил-не надо никаких браков.

Все живут сами по себе,претензий ни к кому не будет,вокруг тишина и щебет птиц.

зы дети тоже улыбаются и благодарят за счастливое детство.

а дети с кем живут и на чьем обеспечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваемся, не стесняемся! Обоснования фемин и женофобов приветствуются...

слабая рекламная кампания, даешь вбросы и переходы на личности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая рекламная кампания, даешь вбросы и переходы на личности!)

Как без этого то...?

По теме - фильм запрещен к показу на телевидении с формулировкой - разжигание межгендерной розни.

В правах поражены и мужчины и женщины, каждый по своему и в своем... Но, но, но... Хотелось бы понять - межгендерное равноправие вообще возможно? Может есть все таки общечеловеческие права, а есть права гендеров, которые не могут быть одинаковыми в силу физиологических различий?

А так да, фильм конечно приятно пощипывает мужское самолюбие в некоторые моменты, достаточно откровенно вскрывает ряд проблем, но что то как то вот не усваивается целиком и до конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосом Володи Шарапова" вот и вы уходите озлобленный, обиженный"...Или как там у него в неизменном месте для встреч.

 

Ветерок это все.

https://www.youtube.com/watch?v=UpR8HsWqXRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без этого то...?

По теме - фильм запрещен к показу на телевидении с формулировкой - разжигание межгендерной розни.

В правах поражены и мужчины и женщины, каждый по своему и в своем... Но, но, но... Хотелось бы понять - межгендерное равноправие вообще возможно? Может есть все таки общечеловеческие права, а есть права гендеров, которые не могут быть одинаковыми в силу физиологических различий?

А так да, фильм конечно приятно пощипывает мужское самолюбие в некоторые моменты, достаточно откровенно вскрывает ряд проблем, но что то как то вот не усваивается целиком и до конца....

что ж там приятного? мужчин там выставили идиотами, позволившими загнать себя в рабство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да виртуальное оно ж ...виртуальное. Не?

По всякому случается...) Ты ж знаешь.)

что ж там приятного? мужчин там выставили идиотами, позволившими загнать себя в рабство

Позволившими кому?) Приятно что некоторые проблемы озвучены. В частности диссонанс между "правами", общими и гендерными. Плохая была идея все затолкать в одну упаковку, все права....

Я так себя рабом и в рабстве не считаю.) Но я вообще из другой эпохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но вирт должен оставаться виртом.Летом ты прикинь, мой сотовый телефон давали на сайте БДСМ с геями, нормуль так.Только у меня согласие забыли спросить, так мелочевка.

Так что вирт - это вирт, путать не экологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всякому случается...) Ты ж знаешь.)

Позволившими кому?) Приятно что некоторые проблемы озвучены. В частности диссонанс между "правами", общими и гендерными. Плохая была идея все затолкать в одну упаковку, все права....

Я так себя рабом и в рабстве не считаю.) Но я вообще из другой эпохи...

теткам гадким.. кому ж еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...