Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи!!! мне 25, мужу 26. 3 года в браке. Муж всегда унижает меня при родителей, при друзей, несколько раз руку поднимал. Но затем говорит что любит. Есть ребенок, ему 2 годика. Его тоже бьет, когда он капризничает. Родители видеть его не хотят, вот теперь думаю как мне быть, я уже остыла к нему, не хочу его видеть даже, сколько раз пыталась поговорит с ним что он сильно меня обижает, но все таки не в какую. Мы даже ссоримся из за мелочи, и самая крайняя это я и это всегда так!!!  не знаю делаю все ради него но он этого не ценит. Всегда возмущаеться, всегда ему что та во мне не нравиться, хоть не так посмеюсь или что та ни так скажу. Никогда не просил прошения. Думаю он изначально не любил меня, и до си пор не любит. Как мне быть? хочу уйти от него? как поступить?  куда уйти? посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите от него! Ребенок страдает и назад время не вернешь - это навсегда. По себе сужу - я этот ребенок, у меня мама мужа терпела 7 лет жизни - бил, унижал, пытался утопить, сотрясения мозга, денег не давал, изменял, шантажировал и т.д. а терпела ради меня - так говорила, - чтобы у меня полноценная семья была, и мама и папа, только вот зачем мне такой *папа** сдался не понимаю, но я понимаю, что просто духу не хватало. В итоге - пропавшие 7 лет ее и моей жизни с кучей травм и последующих проблем. Ведь это не так просто - развелись и нет проблем, проблемы только начинаются! и чем дольше такое отношение копилось на подсознании, тем больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...