Перейти к содержанию

Изменила любимому мужчине


IrkaPo

Рекомендуемые сообщения

У меня есть любимый мужчина. Его зовут Илья. Мне 24, ему 34. Мы вместе чуть больше года, примерно столько же живем вместе. 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз. 


И я знаю, почему это произошло. 


Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет. И это подрывает самолюбие. Очень сильно. Стала сомневаться в себе, искать в себе причину, перестала чувствовать себя сексуальной. Он почти никогда не говорил комплиментов моему телу. Это задевало. И я ему об этом говорила. Обо всем этом. Много раз. Иногда он просто даже ничего не отвечал на это. А когда я спрашивала почему он молчит он говорил что то вроде "ну а что мне сказать. Это же твои ощущения, твои чувства. Я ничего не могу с ними сделать". Иногда говорил, что я не права и он меня хочет. Но словами все ограничивалось. Мне нужен был даже не столько секс, сколько просто физический/словесный/эмоциональный контакт с сексуальным подтекстом. Флирт может. То, что дало бы мне понять, что я желанна. 


 


И вот мы поругались. Я уехала к Леше. А у него прям в глазах искры было видно от желания. Он так сильно хотел меня, а мне это было так приятно. Я наконец-то почувствовала себя сексуальной, притягательной, желанной. Ещё и выпила. Я не планировала этого когда к нему ехала. Мне просто надо было выговориться. 


 


И вот в этот понедельник, я оставила дома ноутбук, он часто за ним сидит. И в этот раз зашел в контакт и прочитал переписку и узнал об измене. 


Он написал мне в скайпе несколько сообщений. Сначала пытался спросить, не хочу ли я что-то рассказать. А потом просто написал несколько гневных сообщений и все. С тех пор я для него не существую. Он не берет трубку, выключает телефон, не отвечает в соц сетях и скайпе, дома не ночевал уже 3 ночи. Позавчера решил зайти домой за вещами. Только открыл дверь - увидел, что я дома и тут же захлопнул и ушёл. Я пыталась убедить его взять с собой хоть какие-то вещи, просила прощения, пыталась уговорить на разговор. Но он даже не смотрел в мою сторону. Я была для него пустым местом. Потом сказал что не сможет простить и поговорим мы потом. Меня снесло. Я поехала за ним на работу. Была просто жалкой. Бежала за ним, уговаривала. А перед его офисом просто упала в обморок. Он хотел вызвать скорую. Я просто ушла. Я не помню как вернулась домой. Как в тумане. 


Теперь по утрам он заезжает домой, переодевается и уезжает. Молча. 


 


Я прекрасно понимаю головой, что ему нужно время. И я готова его дать. Просто мне очень страшно, что на этом конец. Что он уйдет от меня. И я не могу просто сидеть дома и ждать. У меня случаются истерики, я не хочу есть, плачу, ничем не могу заниматься. Мне так жаль, что я предала его доверие. Я пыталась объяснить ему, почему так случилось и убедить, что это было просто глупой ошибкой, которую я больше не совершу. Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать. Но он не слушает. 


 


Единственное, что он сказал мне за все это время, что не сможет меня простить и что потом мы поговорим. 


 


Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не изменяла. Извините. Не поддержку. Когда любишь одного с другими не спишь. Вы бы простили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не изменяла. Извините. Не поддержку. Когда любишь одного с другими не спишь. Вы бы простили его?

Я всегда была такого же мнения, как Вы. Именно поэтому я так тяжело это переживаю. Потому что я сама от себя не ожидала. 

И простила ли бы я его - зависит от ситуации. Если бы я увидела, что он раскаивается искренне и делает что-то, чтобы вернуть доверие, то, скорее всего первый раз простила бы. Дальше, конечно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ссоры едут плакаться к подружке а не к бывшему.....

У меня нет подружек. Так сложилось, что единственная близкая подруга за 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы прожили вместе 25 лет,  семья. дети и вообще просто родные люди- может и простил бы. А в этой ситуации вряд ли.

 Себе не лгите - Вы не поговорить поехали, а проверить, как бывший отреагирует. Хотели получить подтверждение, что Вы еще ого-го... и получили.

 Урок обоим. Вы уже точно поняли что и как. ну и парень может и поймет свои промахи в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подружек. Так сложилось, что единственная близкая подруга за 1000 км.

Я просто ещё вот к чему-допкстим вы помиритесь.но ведь его поведение не измениться и вы снова не будете чувствовать себя желанной.что с этим делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно это к лучшему, что так быстро прояснилось что темперамент у вас разный. Ему нужно редко, а со временем нужно будет еще намного реже. А Вам часто и со временем аппетиты будут только расти. В такой ситуации либо гулять придется на лево и направо, либо страдать, подавляя в себе сексуальность и желание (что в свою очередь может развиться в психосоматику и другие заболевания).

Сейчас больно, это понятно. Но переболится, перестрадается. Найдется еще суженный, с подходящим темпераментом и другими качествами, которые Вы цените в мужчинах. Сейчас найдите себе занятие, чтобы отвлечься. Потому как мысли идущие по кругу ничего хорошего не приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной.

Это оправдание женского ..лядства.

 

Он почти никогда не говорил комплиментов моему телу. Это задевало. И я ему об этом говорила. Обо всем этом. Много раз.

Взрослому мужики не нужны всякие зайчики, котики и т.п. Мужчине в таком возрасте нужно нормальная стабильная семья, а не детский сад.

 

Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

Он Вас не простит. Ни один адекватный мужчина не будет жить с такой девушкой. Из ситуаций: друг недавно развелся после пары лет брака из-за такой фигни как у Вас. Тоже пыталась его вернуть, на коленях стояла ревела, даже пузом взять пыталась. До сих пор его преследует, а он ни в какую.

И ваш бывший мужчина прекрасно понимает, что последует и другая измена. Вы для него негодная теперь. Смиритесь и живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гже жили, кто обеспечивал, какой Ваш доход, какой у него, какие были планы на жизнь?

Жили в съемной квартире. Он зарабатывает 100 тыс, я 35. Я платила за квартиру 16, он 30. Предложение о том, чтобы так поделить оплату было его. Потому что когда он жил один в другой квартире (тоже съемной) платил сам 40. А я, к сожалению, больше не могу платить. 

По поводу обеспечения - конечно, в основном он. Когда у меня есть деньги - я всегда вношу вклад насколько могу. 

Планы были жить вместе. Про свадьбу речи не шло, так как в отношениях было не все гладко. И сейчас он больше занят карьерой. Хочет выстроить свой заработок, чтобы можно было в дальнейшем строить семью и заводить детей. 

Он хочет семью, но только когда состоится в финансовом плане. Я тоже хочу семью. И мы оба рассматривали вариант того, что создадим ее вместе, но не загадывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю головой, что ему нужно время. И я готова его дать. Просто мне очень страшно, что на этом конец. Что он уйдет от меня. 

 

Да он будет последним слюнтяем и лошарой, если не уйдет от тебя. Ну а тебе я рекомендую повзрослеть и начать уже осознавать, что многие поступки имеют последствия.

 

 

Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать. Но он не слушает. 

 

Чего это не захочешь? Вы живете вместе без году неделя, а ты уже при первых проблемах побежала отсасывать бывшему. Ты гарантированно будешь изменять. Просто потому что ты такая, а такие как ты не меняются. 

Если бы ты была порядочной женщиной, то при неразрешимых проблемах просто бы рассталась со своим мужчиной, а дальше могла компенсировать свои комплексы любыми способами. Поэтому прощать и возвращатся к такой не обремененной моралью девочке, как ты, а тем более заводить с тобой семью и детей будет верхом глупости.

 

 

 

Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?

 

 

Ситуация действительно банальная, я тебе предлагаю идти за утешением к бывшему. :)  Не вижу никаких причин поступить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но со стороны мужчины это выглядит примерно так : сошелся с молодой девочкой,  содержу, оплачиваю.  Все нормально, но находит на нее носится по квартире в трусах с криками :"Почему мы не трахаемся!!". А я с работы, устал, лучше б  че-нить эдакое сготовила, фильмец какой поискала классный.   В тоге запсиховала и  бывшему на потрахушки рванула."

Нужна такая жена на будущее? - Ответ : нет, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим он вас простил, вы вместе. Вы все так же хотите его, а он все так же вас не удовлетворяет, что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что не делается - к лучшему.

Автор, лучше сейчас пережить и сделать выводы. Не подходящий темперамент супруга - это очень фигово для совместной жизни. Прогноз плохой.

И мужику не надо вас возвращать. Разбегайтесь и стройте другие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошелся с молодой девочкой,  содержу, оплачиваю.  Все нормально, но находит на нее носится по квартире в трусах с криками :"Почему мы не трахаемся!!".

Почему сошёлся тогда с молодой девчонкой, если с ней не трахается? Да и 34 года - это не такой критичный возраст для мужчины, чтобы не хотеть.

P.S. Не на стороне автора, но этот момент важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что не делается - к лучшему.

Автор, лучше сейчас пережить и сделать выводы. 

К лучшему то к лучшему, не где, блин, взять денег на комфортное жилье и жизнь! Да, Автор?))))

 

Пральна, тут выводов куча: нефига сходиться с нищебродами-импотентами, импотент должон зарабатывать не меньше миллиона и хотя бы половину отдавать госпоже.

А еще, нефига про все писать в соцсетях, оставлять смс-ки, фотки и прочее.

(это как бэ стеб, но....) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лучшему то к лучшему, не где, блин, взять денег на комфортное жилье и жизнь! Да, Автор?))))

 

 

Заработать самой, ящитаю)))

Тогда не будет необходимости связываться с неподходящими людьми))

Почему сошёлся тогда с молодой девчонкой, если с ней не трахается? Да и 34 года - это не такой критичный возраст для мужчины, чтобы не хотеть.

P.S. Не на стороне автора, но этот момент важен.

Потому, что мужчину такой вариант устраивал.)) Мог себе позволить)) Может он эстет и ему приятно в квартире иметь молодое и красивое создание)) Кошек же заводят)) Кого не устраивают отношения - тот и дергается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не исключено, что этим поступком Вы пустили свою жизнь под хвост. С этим мужчиной покончено, он всё правильно сделал. Если следующий Вас мужчина узнает эту историю, то вряд-ли захочет продолжать отношения, и так по цепочке...

Любая мало-мальская ошибка может сильно повлиять на нашу жизнь, а это далеко не мало-мальская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...