Перейти к содержанию

Девушка сказала, что расстаемся...


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с девушкой 10 месяцев. Поругались позавчера по телефону из-за ерунды. Неправ был скорее я. Она психанула, сказала "мы расстаемся". Не первый раз, когда она говорит подобное, после чего я всегда звонил, первый шёл на контакт. Наутро написал, что я был не прав и сказал, что и она неправа, сказав о расставании. На что она ничего не ответила. Спустя полдня спросил, действительно ли мы расстаёмся. Она ответила хз. Вчера удалила общую фотку из вк. Как реагировать? Хочу, чтобы она была со мной. Стоит ли звонить, ведь все же я её спровоцировал на эти слова? С другой стороны, есть сомнения, что по-настоящему любящий человек такое скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если человек посылает, то первы йраз прощается, второй под сомнением, а на третий надо идти уже.  Иначе себя потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что тебе тут ответят, ты ведь и дальше будет продолжать вестись на ее манипуляции виной и расставанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Илья, здравствуйте. Скажите, а сколько вам и вашей девушке лет?

Были ли до этого у вас/у неё отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся с девушкой 10 месяцев. Поругались позавчера по телефону из-за ерунды. Неправ был скорее я. Она психанула, сказала "мы расстаемся". Не первый раз, когда она говорит подобное, после чего я всегда звонил, первый шёл на контакт. Наутро написал, что я был не прав и сказал, что и она неправа, сказав о расставании. На что она ничего не ответила. Спустя полдня спросил, действительно ли мы расстаёмся. Она ответила хз. Вчера удалила общую фотку из вк. Как реагировать? Хочу, чтобы она была со мной. Стоит ли звонить, ведь все же я её спровоцировал на эти слова? С другой стороны, есть сомнения, что по-настоящему любящий человек такое скажет

Детский сад – штаны на лямках. Почитайте мою тему, что в подписи, пока молодой и не вляпались в ненужные вам отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если послали, значит нужно идти. Перестаньте вестись на манипуляции. Расстаемся, значит расстаемся. Людей нужно учить отвечать за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...