Перейти к содержанию

Мне 30 а опыта жизни на 100


Рекомендуемые сообщения

Привет, решил написать, свою историю, историю последних 8 лет моей жизни, эти года очень взаимосвязаны. Буду писать очень коротко.

 

 Итак, на дворе 2007 год, мне 21 год. Хорошее было время, уже как год занимался бизнесом и очень успешно, в течении года была куплена в только что постоянном доме новая квартира, новая машина MB E klass, Красивая и умная жена. Все просто отлично, такое даже мне сейчас сложно представить, что это было и я делал это своими руками.

Новогодняя ночь, с 2007 на 2008 год, изменила мою жизнь, и с тех пор я на той дороге, и продолжаю по ней идти….это не моя дорога, я не хочу быть тут, но увы все мои попытки свернуть с нее, не представляться возможным…Вернёмся к этой новогодней ночи, я был за рулём, на тот момент на авто был пробег уже 21 500 км и ей было 6 месяцев, в эту новогоднюю ночь меня пригласили все, родственники, друзья, партнёры…и я решил посетить максимальное количество мест, на каждом по минут 20. Часа в 2 ночи, выезжал я с поворота, и бум…., очнулся, жена рядом держится за голову, все подушки открыты в салоне, выбиваю ногой дверь, достал жену…побежал к другой машине…так я провел новый год…..

 Потом начал расклеиваться бизнес, начали предавать друзья, партнёры, в 2009 году…была очень серьезная разборка, у меня был пистолет (лицензия),…я был 1 против 20, все закончилось тюрьмой…я был по сути прав….через пол года…прокурор взглянул на камеры видео наблюдения, и та история, моя история подтвердилась, меня оправдали….Бизнеса уже конечно не было…жена…с квартирой…ушла…доверял ей…

Все кто только можно предал меня….это те моменты когда….от кучи проблем…человек лезет в петлю…но я знал что лучшее в перидии…надежда….эта та штука которая…давала мне силы…встать и идти дальше…несмотря не на что…и я шел…вставал и шел!

Так как своего жилья уже не было…да и средства…все было потерянно…все…ничего не осталось….Переехал я к родственникам, все в начале было нормально….я думал чем заниматься, не хотел работать на дядю…и было решено по таксавать. Я купил себе авто, прежде я занял денег. Таксавал примерно полгода с зимы до лета 2010 года. Пока таксавал, в голове думал, думал…летом 2010 открыл другой бизнес, он конечно приносил прибыль, я надеялся…но к сожалению…больше зарплаты мне больше не удавалась заработать. Шло время…постоянно по мелочам были разные проблемы, все это время…с 2008 года…нечего легко не давалась ни один цент! Я понимал, что перспективы малы. И мне что то надо думать другое, да и плюс ко всему я морально был выжат, выжат так…тогда мне так казалось…но я не знал тогда что меня ждет…ха ха… и еще раз ха ха ха

 2011 году…по ряду причин, не удач, проблем, сильное давление близких.

Нечего не оставалось как собрать чемодан, купить билет на самолёт в одну сторону….и я улетел в другую страну, совсем другую…По приезду, было тяжело…но я надеялся, я надеялся так как некогда! Я начал чувствовать ту самую удачу что оставила меня. Я устроился на работу, водителем грузовика, дабы были права. Языка я не знал. Было тяжело, но я осваивался, через полгода я уже нашел себе подружку, мы съехались вместе.

Я не любил ее, просто было удобно, и мне и ей. Прожили мы недолго, она оказалась неверной. И в общем я собрал чемодан и со дня ушел. Было тяжело…вот уже прошло 10 месяцев как я в новой стране, и опять я один, опять мне одиноко, очень одиноко, так как не было не когда. Но та надежда, та воля, давала мне силы идти вперед. Нашел я квартиру, переехал, я был в общем рад. Так как была своя квартира ( в аренде) работа, я поставил свою жизнь на ноги. Пускай на такие, но это тот фундамент для толчка к чему-то новому!

Эх надя, неденька надежда, я верил, что будет все хорошо! Но порой срывался, один раз пошёл на диско, напился и подрался.... подрался так что очнулся в скорой…больница…пару дней и так далее…на больничный я не пошел, а пошел сразу на работу, так как без нее некуда. Но по прошествии недели, моя голова разрывалась. Мне нужна была мед помощь.

Была у меня одна знакомая…очень красивая, очень хорошая, ох…какая…как с обложки.

Попросил её о помощи, просто помощи. Мы встретились, до этого она организовала мне номерок к врачу тот что мне нужен. Сидим у врача, меня осмотрели, просмотрел снимки МРТ, итог- перелом костей лица. Выписывают больничный, я конечно его сразу как вышли выкинул в урну. На след день вел свой Мерседес Актрос…свой грузовик…Думал я о ней очень, о ней кто мне помогла. Тогда при встречи, я себе сказал…“ Ты можешь в неё влюбиться…очеь…очень…

 Так и произошло, мы встречались уже каждый день с ней после работы, говорили часами…мне так нравилось…подружили 2 недели…ох как я к ней бежал после работы!

 Говорил себе! ВОТ наконец! наконец то!!! я нашел что всю жизнь искал! Вот она!! Так единственная и неповторимая!!! Я благодарил бога за это…ибо месяц назад был крещен. Это было то время…все это время когда мне было 26.

 Я был так счастлив как некогда, я верил, что наконец, я пережил ее, ту черную полосу.

Наверно это одно из самых классных времен моей жизни! Круче чем 2007..точно…деньги не все решают…чувство за них не купишь. Только иллюзию….

 Прошло 10 дней…после того как мы встречались…в один прекрасный днь…мы пошли на одну ярмарку.

 Я отпущу многие события, рассказываю только самые важные…

 Эта девушка была самая красивая в городе, ее многие знали, знали и тряслись при виде её, одетая в самую дорогую одежду, разрежая на дорогой авто…очень хороша собой! Настолько что многие мечтали быть в ее присутствии. А я простой водитель, и вот я с ней…

 Сидим мы в одном заведении, приходит ее бывший муж…с кем она развелась 8 лет назад на тот момент, у них был общий ребёнок. Сел, нагрубил, слово ей слово мне. Меня долго злить не надо…но сижу я и думаю, тут ребёнок, дама, как-то не по-мужски все это…принимаю решение просто выйти и уйти…

 Выхожу на улицу, тут преграждают нам путь еще пару человек. Понимаю, что все-таки пахнет жаренным…да…им. Ох детство мое было буйным, было много разборок у клуба по субботам. Да было времечко…

 А тут имея такой опыт, за плечами, ох…не буду говорить какой я посещал в юношестве кружек…Повел себя, как-то, не боясь не чего…странно…это было 15.11 в смысле день и месяц… в общем бум…открываю глаза…Да это я сейчас вспоминаю, ибо что-то записалось в память. А тогда, когда я открыл глаза, я не знал кто я, я не знал кто такие люди, и что такое мир…как словно только что родился…не было ни воспоминаний, ни знаний, ни чего…пустая голова…если на тот момент ее так можно было назвать…это было уже, да это было уже 23.12 ….Пришёл месяц, и ко мне вернулась память. Все это время я был в коме.

 Я был сильно поврежден, голова... теперь сплошной титан…

 

 Она…она была рядом…даже в тот момент когда я открыл глаза…она была для меня как мама….и стала для меня мамой…после длительных лечений…она забрала меня к себе.

 

Я был счастлив, счастлив так! Что мне было все равно что я теперь инвалид…мне было все равно…в голове крутились мысли что если бы мене дали шанс вернуть это день назад…я бы его не вернул так как мы вместе с моей любимой! Шло время..

 Что-то начало не клеица, она общалась часто со своими бывшими…меня это бесило, так что я завывал и поднимал скандалы…Сорились, мирились, снова ссорились…и так далее…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она наверно была и есть тем человеком, которого я больше некогда не встречу…да да…на дворе был 2014 год…мы очень сильно поругались…к этому предшествовали 5-6 месяцев. До этого я свозил ее в горы, в эксклюзивные горы, не буду говорить куда и где.

Там подарил ей кольцо, с брильянтом и попросил руки и сердца! На высоте! Этот день я вспоминаю и по сей день. Она согласилась! Я был счастлив! Но впереди ждала меня трепанация, очередная.

 Перед операцией, осложнения. Перед ней, она развернулась нагрубила мне и ушла…лежал я на столе и просил бога забрать меня…не хотел я жить…Но все-таки проснулся снова…

 Да кому расскажешь, что мне пришлось пережить…за это время, не поверят. Сколько раз мне повезло!

 Суть была в том что я инвалид, нет я хожу, двигаюсь хорошо. Просто наполовину слеп, умерло примерно 20 % мозга…благо другая честь переняла…случай один на триллион.

 После этого я выучил язык этой страны где нахожусь. С1 кому что-то говорит это.

В данный момент получаю высшее образование на неродном языке….

 

 Ну и суть еще была в том, что я не зарабатывал…вернее зарабатывал…. После комы я через 5 месяцев уже организовал дело, которое принесло неплохой доход. Потом переключился на другое по ряду причин. В общем доход был средним или выше среднего, мы жили нормально, но ей не хватало, ей хотелось больше…

 Больше CUCCI, PRADA, LOUIS VUITTON…и так далее…а это одна зарплата…ну в общем…набрались долги за пару лет… работал в общем только на е шмотки, это был предел. да так что я был как в шелках, она меня загнала в угол…да в такой угол что я просто взбесился…и мы расстались…

 

 Я долго думал о ней и долго мучился…даже будучи инвалидом…наполовину слепым, купил себе мотоцикл…если кому что говорит Suzuki GSXR 1000 K5

 Ну закончилось конечно переломом ноги и больницей.

Прошло полтора года…я очень скучал по ней…я ее так любил…

Звонок….дзынь…дзынь….

Поднимаю…а там мне родственники говорят, мол брат твой умер….33 ему было…

Шок. Ибо мы с ним каждый день общались…

 Приехал на родину. Не буду говорить, что до этого звонка был запланирован у меня отпуск, ту даже... но не успел на 2 недели!!!!! Шок!

 Стою я на том месте где умер брат…пик..пик…смс в вастапп…от нее смс…

Не верю…да от нее…в общем..да по приезду обратно…мы встретились и в этот же день провели ночь….самую сладкую ночь. За эти полтора года были как у нее партнеры, так и у меня…партнёрши…

 Мы повстречались пару месяцев…и она меня просто бросила…так как у меня банально нет денег…я сейчас учусь…я не могу работать по старым профессиям ибо инвалид…

 Да и найти кого-либо мне просто нереально…я больше не чувствую запахов…а ее запах помню, что мне нравился…она ушла. К бывшему…ибо денег у него больше…намного. 

 

Я не могу без нее...она мне как мама...

 

 Да конечно я встану и пойду дальше…вопрос хочется ли?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие установки, что девушка должна быть самой красивой, горы эксклюзивными, кольцо с брильянтом, а если машина, то мерседес? Всё или ничего? Пан или пропал? Вот и жизнь у вас так складывается, то все, то ничего. Может установки поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету особо установок...но девушка рядом должна быть самой красивой....я много не прошу...от жизни что бы она меня так наказывала...

 

 

 я сейчас просил то всего нечего...за квартиру ей оплатить...да всего то...аренду месячную. Но к чему бы я не подошёл все какие проблемы, просто так ни цента не даст судьба...

 

 

я сам выгляжу очень хорошо, девушки так и крутяться возле меня...но мне нужна она..тоько она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном сценарии заграница и данбас- неправдоподобно.

Тут уж или крестик снимите...)


...но если это таки правда- то работать на шмотки, которые устаревают и выходят из моды- нереально тупо.

вы бы купили себе швейную машинку, ну и все такое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да нету особо установок...но девушка рядом должна быть самой красивой...

 

 

А если эта ваша любимая девушка попадет в аварию и изуродует себе лицо? Что будете делать?

 

я много не прошу...от жизни что бы она меня так наказывала...

 

То есть у вас есть некая договоренность с жизнью? Она вас наказывает за что? Кто это вообще, бог или какая субстанция, с которой вы ведете диалог? 

 

 

Я не могу без нее...она мне как мама...

 

А где ваша настоящая биологическая мать? Она вас бросила? 

что дальше? может на донбас поехать в ополчение...уже думал...на войну...

 

С отсутствующими 20% мозга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном сценарии заграница и данбас- неправдоподобно.

Тут уж или крестик снимите...)

...но если это таки правда- то работать на шмотки, которые устаревают и выходят из моды- нереально тупо.

вы бы купили себе швейную машинку, ну и все такое...)

ага хотелось бы чтоб так было но увы...

А если эта ваша любимая девушка попадет в аварию и изуродует себе лицо? Что будете делать?

 

 

То есть у вас есть некая договоренность с жизнью? Она вас наказывает за что? Кто это вообще, бог или какая субстанция, с которой вы ведете диалог? 

 

 

 

А где ваша настоящая биологическая мать? Она вас бросила? 

 

С отсутствующими 20% мозга? 

нет не бросила...так получилсь что с бабушкой с 13 лет..увы.  

Договорнность, судьба...вселенная..не знаю что но что то есть...

если бы она попала в аварию не наминуты бы не задумался и остался с ней

забыл добавить...что умер дед...потом отец потом брат...это все в течении 10 лет...лежат они в 1 магиле..там еще одно место осталось...а я последнии из рода своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она попала в аварию не наминуты бы не задумался и остался с ней

 

Значит неважно, чтобы самая красивая рядом была? Главное - это внутренние качества?

 

 

Договорнность, судьба...вселенная..не знаю что но что то есть...

 

А может ничего нет и вы сами это придумали? Сами себе ставите условия игры, но реальность не всегда совпадает с вашими представлениями о том, как все в этой жизни устроено.

 

 

нет не бросила...так получилсь что с бабушкой с 13 лет..увы.  

 

Получается "бросила", но не в буквальном смысле, а в том смысле, что не была рядом. А почему вы говорите о своей любимой девушке, что она вам как мама? Она как мама делает что?

забыл добавить...что умер дед...потом отец потом брат...это все в течении 10 лет...лежат они в 1 магиле..там еще одно место осталось...а я последнии из рода своего...

 

И эта мысль у вас засела в голове, и вы будете стремиться сделать все, чтобы поскорее туда попасть? Например, поедете на Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная позиция России- что на Донбассе нет никаких русских военных, а Украина воюет сама с собой.

Значит, каждый, кто туда поедет "воевать" - окажется в положении рашен наемника, нелегального бандита, которого даже в могилку с дедушкой и всеми остальными не положат, случись что.

Автор пишет,что опыта у него на 100 лет, а стиль, как у 7летнего первоклашки. Может, не в наемники подацца, а в институт? Отвлечет заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит неважно, чтобы самая красивая рядом была? Главное - это внутренние качества?

 

 

 

А может ничего нет и вы сами это придумали? Сами себе ставите условия игры, но реальность не всегда совпадает с вашими представлениями о том, как все в этой жизни устроено.

 

 

 

Получается "бросила", но не в буквальном смысле, а в том смысле, что не была рядом. А почему вы говорите о своей любимой девушке, что она вам как мама? Она как мама делает что?

 

И эта мысль у вас засела в голове, и вы будете стремиться сделать все, чтобы поскорее туда попасть? Например, поедете на Донбасс.

1. Да нет важно, но с ней бы остался, для меня осталась бы всегда красива. 

 

2. Быть может...хотя я себе в общем то нечего и не придумываю....живу уже как живу...

 

3. Понимаете, когда я очнулся от комы...она была рядом...у меня все было стёрто...она стала для меня самым родным человеком

 

4. Донбасс...да нет не засела у меня эта мысль...написал так чтоб было понятно. Что посути терять мол нечего. Конечно не поехал бы не куда, не всегда нужно воспринимать слова, дословно!

Официальная позиция России- что на Донбассе нет никаких русских военных, а Украина воюет сама с собой.

Значит, каждый, кто туда поедет "воевать" - окажется в положении рашен наемника, нелегального бандита, которого даже в могилку с дедушкой и всеми остальными не положат, случись что.

Автор пишет,что опыта у него на 100 лет, а стиль, как у 7летнего первоклашки. Может, не в наемники подацца, а в институт? Отвлечет заодно

если бы прочли всю мою историю...то не было бы желание написать что попало...2 раза указывал в своей истории что сейчас учусь и получаю высшее образование на не родном мне языке, который выучил за 2 года. А насчёт Донбаса, разве непонятно, что человек может и в переносном смысле для красноречивости что либо подчёркивать...

кое кто любит лезть на рожон.. вот чего никогда не понимала..

автор, 90е закончились.

а причем тут 90? у меня был официальный Бизнес, с криминалом не связан...

 

Сейчас и тогда в 90 люди хотели заработать...тогда убивали, а сейчас подставляют. Легко сейчас законно подставить и кинуть...на то есть ООО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не может быть одновременно любимой и мамой. Это совершенно разные социальные роли. Мама вам не нужна, вы уже взрослый. Пусть инвалид, пусть с тяжелой судьбой, но взрослый.

 

Почему вы продолжаете страдать по этой девушке, ведь она вас не любила, а жила ради денег по вашим словам? Вам не хотелось бы поискать женщину, которая оценит ваши личные качества, а не только их внешнее проявление в виде денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто на рожон,а нарывается

 

Женщина не может быть одновременно любимой и мамой. Это совершенно разные социальные роли. Мама вам не нужна, вы уже взрослый. Пусть инвалид, пусть с тяжелой судьбой, но взрослый.

 

Почему вы продолжаете страдать по этой девушке, ведь она вас не любила, а жила ради денег по вашим словам? Вам не хотелось бы поискать женщину, которая оценит ваши личные качества, а не только их внешнее проявление в виде денег? 

очень хочеться, мне так сильно хочеться, домашний очаг, семью, жену детей...

а её я так сильно люблю...кома сделала многое...да и она была последняя кого я чувствовал по запаху....сейчас так сложно с этим...при новом знакомстве, я очень сильно вглядываюсь, и пытаюсь понять, как девушка пахнет...и сейчас получаеться так что только очень красивые приятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне пережить ее предательство, это тяжелее чем зона, тяжелее чем кома, самое страшное быть преданным любимым человеком, которого ты считал продолжением себя, которому ты открыл душу, я не когда так не открывался, она мне такая родная, рядом с ней я спокоен и мне хорошо, я чувствую себя счастливым рядом с ней. 

 

 

 

 А сейчас, постоянно мысли о ней, в универе, на работе, всегда...что бы я не делал...на спорте...тренируюсь думаю о ней....

 

Хотя мозг то понимает, что все это не надо, что предавший снова предаст, люди не меняются...что мне еще повезло...что нет общих детей...

 

 

Но тем немение...скука по ней...очень я тоскую по ней....

как мне забыть ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но тем немение...скука по ней...очень я тоскую по ней....

 

как мне забыть ее....

 

 

Клин клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все ваши ситуации сильно повторяются. Женщины с вами из-за денег, а вы постоянно на грани жизни и смерти. Зачем вам этот адреналин? Вы сами хотите этого, словно доказываете себе, что можете падать и подниматься, что вы крутой мужик, крепкий орешек. Вот только женщины остаются с вашими квартирами, поездками, кольцами, дорогой одеждой, а вы - в конечном счете, извините, калекой. Что было такого вашем детстве, с вашей мамой, что вы выбрали себе это поведение? Что мама вам постоянно говорила? Запрещала плакать, заставляла быть сильным, постоянно ускользала? Не зря вы в последней вашей женщине видите мать....Вам надо осознать этот повторяющийся сценарий, иначе вы погибните от очередной пассии. Надо выбрать простую девушку, которая хочет семью и ребенка, которая не из-за денег с вами будет.


Забывать эту женщину не надо, ее надо вычеркнуть, так как это не истинная любовь, обычная зависимость на грани жизни и смерти, где вас проверяют: насколько ты сильный мужик, даже если у тебя инвалидность: "А ну, докажи"...


Женщины видят в вас источник денег - силу. Это примитивное животное начало в обществе людей. Богатый - сильный. А вы не хотите быть таким, вы хотите быть маленьким мальчиком, который болеет и которого любят. Итог - эти "мамы" провоцируют вас на проявление силы, вы готовы ради них бросится в любую драку. И тоже получаете свое  - больницу и временную заботу "псведоматерей" или обиду, что они бросили вас. Порочный круг. Обратитесь к психотерапевту, психоаналитику, начинайте менять себя, ищите простую, добрую девушку. Для нее вы будете мужчиной просто потому, что это так, но такая женщина нормально будет относится к безденежью, рядом с ней можно будет просто поплакать, когда трудно, а не бросаться в бой, чтобы потом переживать трепанацию черепа.

 

Могз ваш все правильно понимает: женщина эта снова предаст, будет с вами или когда вы денег ей принесете, или когда на больничную койку попадете. Зачем вам это? При чем вы можете эту забыть, но четвертая будет такой же....Есть в университете простые девушки, обратите внимание на сокурсниц,  с которыми можно новые предметы обсуждать...Все, примите, что вы уже физически не бронебойный динозавр, не олигарх...Четвертая может стать уже окончательно роковой....Боритесь за себя и свою счастливую жизнь, у вас очень высокий потенциал. Но мамины установки мешают вам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...