Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Безразличие мужа. Я хочу сохранить семью, но не знаю как?

муж безразличие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#51 Litachka

Litachka

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 October 2016 - 02:52

Именно так! уверяю вас, едва ты перестанете на него наседать, он сам к вам потянется. А вы не перестанете, пока не найдете себе интересного нового занятия, увлекающего вас. Все в ваших руках, поверьте. Почитайте литературу по восстановлению отношений, посмотрите лекции, там есть много интересных вещей, вы сами удивитесь, как можно изменить свою жизнь, всего лишь слегка изменив взгляд на нее.

Завтра же поищу литературу и лекции. Еще раз спасибо

Сообщение отредактировал Litachka: 10 October 2016 - 02:57

• 0

#52 lia@

lia@

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 811

Отправлено 10 October 2016 - 04:21

Автор,не пишите вы ему,не звоните..
Я уж не знаю как вы будете сдерживать свой порыв написать или позвонить,да хоть головой об стенку бейтесь,руки себе свяжите..
Из принципа не пишите.
День,два,три,4,5...Хорошо неделя,вы молчите,он молчит...
Он напишет вам,напишет или позвонит..10000000%
Я бы вам даже посоветовала не сразу ему отвечать,спустя пару часов хотя бы,а в идеале бы ответила через день
А на его вопрос
-Почему ты меня игнорируешь?
-Замоталась,дел куча,при чем таким спокойным и удивленным голосом.

Да у него же задница загорит.Забегает и время сразу найдется и жизнью вашей интересоваться будет.
_______
Ну вы же видите,чем больше вы ему пишите,тем больше требуйте чтобы он вам писал,тем меньше он хочет этого делать.Ну смените линию поведения и перестаньте долбать ему мозг,занят он?Работает?Ну и пусть себе обработается,покажите ему ситуацию когда не будет вас в его жизни..
Пусть он теперь переживает,а он будет переживать

-Как так писала,проходу не давала,а тут молчит,день молчит,два молчит,три...И начнется мозг ломать,а почему она молчит?Чем занята?а где это она?
Я что ей резко не нужен стал?Она не переживает больше?А почему??

Херить их надо периодически,так уж мужики устроены...Будьте разной,сегодня вы тянетесь к нему,завтра отдаляетесь...

Пусть не считает что ваша жизнь зациклена вокруг него.. Что у вас тоже есть свои дела,интересы,подруги и тд...

Вы его душите своей любовью,отойдите назад и выдохните.
Хуже чем сейчас не будет,не бойтесь..Но есть огромный шанс,что будет намного лучше!!

Вот только сомневаюсь я в вас,что вы сможете себя взять в руки...

• 0

#53 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17668

Отправлено 10 October 2016 - 09:56

Подруги есть, но все семейные, когда встречаемся то все разговоры сводятся к мужьям, и у всех они замечательные и все при них, а я помалкиваю ибо жаловаться им толку нет, никому нет дела. И родителям дела нет, складывается ощущение что им только на руку то что мы ругаемся и авось я никуда не поеду и внуков не увезу, хотя сами никак не учавствуют в их воспитании и в моей жизни, потому и пишу что без помощи по хозяйству, у всех свои заботы.

Дааа, а подруги на своих мужей никогда не жалуются? Что то не так, это не эдак?

Так и ВЫ рассказывайте, что у Вас все отлично. Муж обустраивается, заботится, деньги высылает... А так Вы сама сеье хозяйка, никто не храпит, борща не требует, носки не раскидывает. пусть завидуют Вам.

Как строится диалог с мужем по телефону, когда Вы звоните?

О чем говорите Вы, о чем он, чем кончается разговор?

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#54 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6896

Отправлено 10 October 2016 - 10:43

Друг (муж) познаётся в бедЭ)
  • 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#55 liliana

liliana

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 10 October 2016 - 12:01

Дамы там точно нет, в этом я уверена, у него просто бзик на деньгах, он хочет наверное заработать все деньги мира, но сейча очень плохо получается. Ответственность косаемо работы у него зашкаливает, он идиальный муж для жены которой нужны только деньги и не нужно тепло, поройхочется такой быть но я не такая.

Вы не можете знать, что у него никого нет, он же в другом городе, Вы элементарно не знаете куда он идет после работы, не с мамой же "Поле чудес" смотрит. Вы не рассказали какой план Вашего переезда в другой город. Продаете квартиру здесь, покупаете там, или? Испытание расстоянием - это одно из самых трудных для семьи, все же волшебные моменты после секса и перед сном, когда можно обсудить все на свете, очень сплачивают, это душевная близость, это нормально. А у Вас такого нет, нет даже переписки в вотсапе перед сном, это тревожно и грустно. У Вас есть план на случай его ухода?

Сообщение отредактировал liliana: 10 October 2016 - 12:01

• 0

#56 Catherine123

Catherine123

Флудмастер

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3518

Отправлено 10 October 2016 - 15:53

Нас перевозить не спешит, говорит что с работой нет конкретики, сам живет у мамы, она о нем заботится там. 

Наверное , хорошо заботится.. 

А Вы просто в гости не пробовали съездить? 

• 0
Екатерина Михайлова
Психолог очно в Санкт-Петербурге и по скайпу
Skype Sofochka2561
e-mail emikheeva@yandex.ru
http://vk.com/id135593157
тел. +79516599764

#57 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7837

Отправлено 10 October 2016 - 19:42

Да у него же задница загорит.Забегает и время сразу найдется и жизнью вашей интересоваться будет.

А если нет...вам прикольно, вы с чужими жизнями лабораторные работы проводите.

• 1

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#58 Litachka

Litachka

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 10 October 2016 - 20:54

Автор,не пишите вы ему,не звоните..
Я уж не знаю как вы будете сдерживать свой порыв написать или позвонить,да хоть головой об стенку бейтесь,руки себе свяжите..
Из принципа не пишите.
День,два,три,4,5...Хорошо неделя,вы молчите,он молчит...
Он напишет вам,напишет или позвонит..10000000%
Я бы вам даже посоветовала не сразу ему отвечать,спустя пару часов хотя бы,а в идеале бы ответила через день
А на его вопрос
-Почему ты меня игнорируешь?
-Замоталась,дел куча,при чем таким спокойным и удивленным голосом.

_______
Ну вы же видите,чем больше вы ему пишите,тем больше требуйте чтобы он вам писал,тем меньше он хочет этого делать.Ну смените линию поведения и перестаньте долбать ему мозг,занят он?Работает?Ну и пусть себе обработается,покажите ему ситуацию когда не будет вас в его жизни..
Пусть он теперь переживает,а он будет переживать

-Как так писала,проходу не давала,а тут молчит,день молчит,два молчит,три...И начнется мозг ломать,а почему она молчит?Чем занята?а где это она?
Я что ей резко не нужен стал?Она не переживает больше?А почему??

Херить их надо периодически,так уж мужики устроены...Будьте разной,сегодня вы тянетесь к нему,завтра отдаляетесь...

Пусть не считает что ваша жизнь зациклена вокруг него.. Что у вас тоже есть свои дела,интересы,подруги и тд...

Вы его душите своей любовью,отойдите назад и выдохните.
Хуже чем сейчас не будет,не бойтесь..Но есть огромный шанс,что будет намного лучше!!

Вот только сомневаюсь я в вас,что вы сможете себя взять в руки...

Да,  я думала над таким вариантом, пыталась опробовать, но с супругом это для меня сложно, могла бы так поступить с парнем но не с мужем. Из-за того что мы живем не в месте я волнуюсь о том добрался ли он домой и ничего ли плохого не случилась.

Вы не можете знать, что у него никого нет, он же в другом городе, Вы элементарно не знаете куда он идет после работы, не с мамой же "Поле чудес" смотрит. Вы не рассказали какой план Вашего переезда в другой город. Продаете квартиру здесь, покупаете там, или? Испытание расстоянием - это одно из самых трудных для семьи, все же волшебные моменты после секса и перед сном, когда можно обсудить все на свете, очень сплачивают, это душевная близость, это нормально. А у Вас такого нет, нет даже переписки в вотсапе перед сном, это тревожно и грустно. У Вас есть план на случай его ухода?

Другая женщина явно отпадает, тк я прошла через это и явно знаю чувство когда есть у мужа любовница, да и домой он всегда приезжал голодный. Я вообще человек не ревнивый, но мысль эту тоже имею и бдю, есть надежные методы с помощью которых я смогу узнать измену...

Насчет жилья. У него там собственная квартира которая сейчас сдается до момента нашего переезда, а тут у нас общая(50/50), но в случае развода останется за мной. По идее при разводе у меня ничего не изменится кроме подорванной психики,  и то что придется выйти на работу.

Наверное , хорошо заботится.. 

А Вы просто в гости не пробовали съездить? 

Да, если бы маминой заботы не было то думаю он бы вспоминал об уюте и моих ужинах, а так она меня в этом заменяет конечно ((( В гости ездила, писала об этом на первой стр.

После вчерашнего общения на форуме я успокоилась, аж сама не ожидала этого от себя, надеюсь это на долго. Я и правда сама разрушала все, он у меня человек ответственный, но сухой на проявления чувств, когда он был дома я об этом не задумывалась я его обнимала и любила сама, и мне похоже этого было достаточно, а в разлуке я поняла что все исходило только от меня и наверное это понимание  меня и подкосило...

Сегодня получилось поговорить с ним нормально, рассказала ему о форуме о переосмыслении своих взглядов и поведения, на что услышала, что он любит меня и чтобы я не волновалась,  а его поведение обусловлено тем что ему тяжело без семьи, и с работой не все получается, сказал, что прилагает все усилия чтобы устроится и устроить все для нашего переезда, а тут я ему нервы мотаю....

Сейчас мысли о разводе засунула подальше, попытаюсь измениться, но если и это не принесет каких изменений в лучшую сторону, то тогда придется разводится.

Сообщение отредактировал Litachka: 10 October 2016 - 21:18

• 0

#59 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27049

Отправлено 10 October 2016 - 20:56

вас так много, что вы его душите просто

• 0

Зла не помню. Приходится записывать!

#60 Litachka

Litachka

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 10 October 2016 - 21:04

Дааа, а подруги на своих мужей никогда не жалуются? Что то не так, это не эдак?

Так и ВЫ рассказывайте, что у Вас все отлично. Муж обустраивается, заботится, деньги высылает... А так Вы сама сеье хозяйка, никто не храпит, борща не требует, носки не раскидывает. пусть завидуют Вам.

Как строится диалог с мужем по телефону, когда Вы звоните?

О чем говорите Вы, о чем он, чем кончается разговор?

диалоги строятся по разному, если я звоню без претензий то он начинает рассказывать о своих делах, долго, потом спросит как у меня дела, если я начинаю описывать бытовуху то ему не интересно, он слушает конечно, но я чувствую что хочет завершить разговор.Когда у меня происходят проблемы, он предлагает пути решения, но обычно я решаю их сама и своими способами.Разговор заканчивается у него дежурной фразой "Пока. Целую" и ничего лишнего, или фразой " На связи". 

вас так много, что вы его душите просто

Общение один раз в день или раз в три дня - это много?  У меня многие подруги с мужьями по пять раз созваниваются и на мой вопрос - не задалбливают ли они их? Они просто таращат глаза в недоумении. У моей соседки муж-моряк , и в плавание по 9 месяцев, так у них ритуал созвониться вечером по скайпу и никого это не напрягает, плюс она в течении дня шлет кучу фото дочери и цитат из вк. Вот это я считаю много и с другой стороны это нормально. Я не хочу общения сутками, но охота услышать своего мужчину хотя бы раз в день и много приятнее если это будет его инициатива....

Сообщение отредактировал Litachka: 10 October 2016 - 21:11

• 0

#61 lia@

lia@

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 811

Отправлено 11 October 2016 - 00:24

А если нет...вам прикольно, вы с чужими жизнями лабораторные работы проводите.

И что если нет?Что будет то?Уйдет?Уедет?Так его и так нет.

• 0

#62 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 11 October 2016 - 00:27

После вчерашнего общения на форуме я успокоилась, аж сама не ожидала этого от себя, надеюсь это на долго. Я и правда сама разрушала все, он у меня человек ответственный, но сухой на проявления чувств, когда он был дома я об этом не задумывалась я его обнимала и любила сама, и мне похоже этого было достаточно, а в разлуке я поняла что все исходило только от меня и наверное это понимание  меня и подкосило...

Сегодня получилось поговорить с ним нормально, рассказала ему о форуме о переосмыслении своих взглядов и поведения, на что услышала, что он любит меня и чтобы я не волновалась,  а его поведение обусловлено тем что ему тяжело без семьи, и с работой не все получается, сказал, что прилагает все усилия чтобы устроится и устроить все для нашего переезда, а тут я ему нервы мотаю....

Сейчас мысли о разводе засунула подальше, попытаюсь измениться, но если и это не принесет каких изменений в лучшую сторону, то тогда придется разводится.

Ну вот и славно. И все будет хорошо. Просто найдите себе отдушину, вам и самой станет легче.

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

Темы с аналогичными тегами: муж, безразличие

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru