Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.

Такая, которая позволит не голодать. Любая.

Тогда без нянек не обойтись или без родственников, которые "с радостью" будут няньчиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь. Если есть мужчина, готовый обеспечивать или бабушки, готовые нянчить- тогда рожать в 19 очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь. Если есть мужчина, готовый обеспечивать или бабушки, готовые нянчить- тогда рожать в 19

 

очень даже хорошо.

 

 

У автора, этого ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что желание родить ребенка в столь раннем возрасте может быть своеобразным прикрытием, призванным завуалировать нежелание учиться и расти профессионально, становиться самостоятельной и независимой. Способ уйти от того, что сложно и не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что желание родить ребенка в столь раннем возрасте может быть своеобразным прикрытием, призванным завуалировать нежелание учиться и расти профессионально, становиться самостоятельной и независимой. Способ уйти от того, что сложно и не очень получается.

Возможно Вы правы. Но с появлением ребёнка автору придётся научиться быть самостоятельной и не зависимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придётся. Просто у родителей будет серьёзная нагрузка. А она примет позицию дайте, я же ж мать! Безупречный ход для манипуляций и шантажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придётся. Просто у родителей будет серьёзная нагрузка. А она примет позицию дайте, я же ж мать! Безупречный ход для манипуляций и шантажа

А дадут ли? А получится ли манипулировать и шантажировать?

Не каждый родитель может или хочет помогать.

Скорей всего мать автора ещё молодая работающая женщина, наврядли она оставит работу и будет сидеть с внуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понятно всё с вами тёти, тема закрыта

Угу, вам не повезло.

Ваше желание не совпало с настроем, который превалирует среди теток в настоящее время.

Потому я и сказал вам - ориентируйтесь только на свое желание. Они у вас здоровое 100% поэтому ничего плохого для вас от его реализации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть достаточно зрелых состоявшихся мужчин, которые хотят ребенка, а жениться не хотят, и могут помочь. Даже сайты такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это волнует? Главное автор своё 'хочу' реализует

На моих глазах происходила одна история, в Питере дело было. Одна моя знакомая, в 18 лет, забеременела. Беспутный подросток, шаталась где хотела, зашла на квартиру к одну парню, причем говорит "сама не понимаю, зачем туда пошла", и залетела. Семья у нее нищая, мамаша с 6 детьми, муж давно слинял. Мамаша воспитательница в детсаду, зарплата мизерная. Я у них был и жил когда был в Питере. Вот просто нищета нищетой. Далее, после родов эта девушка обнаружила что к ребенку у нее никакой материнской любви. Ну никакой. Раздражает он ее и не нравится. И она свалила просто, начала свою какую то то жизнь. Обвиняя всех родственников что они ее не понимают и проч. Однако работает, питаться ведь чем то надо. Прошло лет 6 с того момента, и что я вижу? Ребенок вполне нормальный. Не умер и не больной. Мама иногда его видит.

Это худший вариант.

В данном варианте все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбена, ты к чему склоняешь? Ей не выжить

К тому, что если хочешь именно биологического ребенка, а на папу надежды нет, то есть мужчины, хотящие именно того же- биологического ребенка, невзирая на все остальное, без брака и совместного проживания, но с поддержкой и алиментами. Например, геи или живущие в бесплодном браке или просто кто жениться не хочет .

От них пользы всяко больше, чем от того любимого дяденьки. Материальной хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тем что

1. Мама ребенка хочет и любит и ждет

2. Не бросит

3. Папа по крайней мере с мамой знаком и у них есть отношения.

4. Денег у этих людей больше, родители ей помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что радетели "блага ребенка", которые используют это как аргумент за то что бы не рожать, могут успокоиться. Катастрофы не будет. Даже когда происходит настоящая катастрофа, и родители банально гибнут, дети от этого не умирают а находятся те кто о них заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...