Перейти к содержанию

Не могу построить отношения!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите советом, не знаю как быть. Встречаюсь с девушкой уже пол года, а какой-то близости и взаимности с ее стороны нет. Такое чувство, что я ей безразличен, и она со мной только от безысходности. Я для нее стараюсь во всем, цветы, подарки, постоянное внимание, комплименты, ходим в кино, кафе, рестораны.. А чувства взаимности с ее стороны нет, какое-то безразличие. Никогда не звонит и не пишет мне первая, не интересуется как у меня дела, как настроение. Со своими друзьями не знакомит, к себе не приглашает. А ко мне ехать отказывается, говорит, что не хочет. Но в тоже время от встреч не отказывается. Я уже устал от такой игры в одни ворота. Хочется, нормальных взрослых и серьезных отношений. Постоянно сам себя терзаю и накручиваю. Давно бы серьезно поговорить с ней и расставить все точки на "и"., но не могу - слабохарактерный. А на прямую сказать не могу, мне ее жаль немного, потому что она вряд ли найдет себе достойного парня, потому что внешность у нее не совсем привлекательная. Помогите разобраться в ситуации, что это безразличие ко мне или она просто сама по себе такая вялая и без эмоций. Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты перебарщиваешь со своим к ней вниманием. Перестань за ней ухаживать на какое-то время. Если у неё к тебе что-то есть, то заволнуется, подумает, что обидела, и будет пытаться тебя вернуть. А если ничего такого не будет, то и нафиг её, невелика потеря.
Как говорится: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

., но не могу - слабохарактерный. А на прямую сказать не могу, мне ее жаль немного, потому что она вряд ли найдет себе достойного парня, потому что внешность у нее не совсем привлекательная. Помогите разобраться в ситуации, что это безразличие ко мне или она просто сама по себе такая вялая и без эмоций. Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?

Женщин/девушек не привлекают слабохарактерные, им нравятся уверенные и интересные/увлеченные чем то мужчины. А за ее внешность не переживайте, вас же чем то она привлекла, привлечет этим же и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Не могу построить отношения!"

-- Всё верно. Ведь отношения строят двое.

 


 

"А на прямую сказать не могу, мне ее жаль немного, потому что она вряд ли найдет себе достойного парня, потому что внешность у нее не совсем привлекательная."

-- А вы уверены, что это всё о ней, а не о вас?.. Поскольку не совсем понятны цель и смысл вашей добродетельности.

 

 

"Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?"

-- Разумнее всего было бы поговорить обо всём этом с ней. Сказать ей о своих чувствах, что вас тяготит её безразличие и что вы не понимаете, зачем вы вместе. А заодно поделиться с ней своими желаниями: чего и как вы бы хотели от ваших отношений, и спросить у неё, чего хотела бы она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?

Не мучиться и начать прорабатывать другие варианты.

 

И на будущее - если у тебя в отношениях с женщиной нет подвижек в течение месяца - завершай этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты перебарщиваешь со своим к ней вниманием. Перестань за ней ухаживать на какое-то время. Если у неё к тебе что-то есть, то заволнуется, подумает, что обидела, и будет пытаться тебя вернуть. А если ничего такого не будет, то и нафиг её, невелика потеря.

Как говорится: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

 

Хаха, такой совет как-то дал друг моему бывшему мч. По приставке "бывшему" результат известен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, такой совет как-то дал друг моему бывшему мч. По приставке "бывшему" результат известен )

Парням безрезультатно бегать за вами тоже не очень приятно, знаете ли. Пустая трата времени. А у девушки от этого ЧСВ повышается. Несправедливо получается. Так что, без взаимности нет никакого смысла что либо серьёзное продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням безрезультатно бегать за вами тоже не очень приятно, знаете ли. Пустая трата времени. А у девушки от этого ЧСВ повышается. Несправедливо получается. Так что, без взаимности нет никакого смысла что либо серьёзное продолжать.

Безрезультатно бегать не надо, а вот принцип "чем меньше женщину мы любим" всегда, за редким исключением приводит к одному результату - женщина теряет интерес к мужчине и отношениям с ним. Исключения - это женщины с определенным видом детской травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням безрезультатно бегать за вами тоже не очень приятно, знаете ли. Пустая трата времени. А у девушки от этого ЧСВ повышается. Несправедливо получается. Так что, без взаимности нет никакого смысла что либо серьёзное продолжать.

Взаимность была, просто он сам очень круто оплошал в одной ситуации. Я его ни в чем не винила, но отношения из-за этого притормозились.

А благодаря таким вот советом, он дорыл эту яму еще глубже.

Совершенно дурацкая политика. Это может подействовать может на самом начальном этапе, но когда уже отношения идут в более серьезное русло надо ГОВОРИТЬ, а не бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите советом, не знаю как быть. Встречаюсь с девушкой уже пол года, а какой-то близости и взаимности с ее стороны нет. Такое чувство, что я ей безразличен,

Учитесь МАНИПУЛИРОВАТЬ девушками...а не пытаться купить их любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на прямую сказать не могу, мне ее жаль немного, потому что она вряд ли найдет себе достойного парня, потому что внешность у нее не совсем привлекательная. ?

автор, нормально все?

решил строить из себя великомученика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь МАНИПУЛИРОВАТЬ девушками...а не пытаться купить их любовь.

Блин, а просто искренне общаться никак? Надо манипулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь МАНИПУЛИРОВАТЬ девушками...а не пытаться купить их любовь.

Манипулировать девушками))))))) Учитесь кролики удавов гипнотизировать)))))

Девушка манипуляции вычислит легко и переманипулирует на раз два в свою пользу. Лучше не играть в игры девушек, хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?

Выход из безвыходных ситуаций там же где вход в них. Если вы, не обращая внимания на тревожные признаки (игра была в одни ворота с самого начала: инициатива только от вас, безразличие с ее стороны всегда) дали себя втянуть в это дело и мучаетесь полгода, то выход двигаться в противоположном направлении. Не утроить усилия по ее завоеванию, а ослабить их, как было в начале. Не усилить ожидания чего то прекрасного от нее, а не ждать ничего как в начале. Тогда вы придёте в исходную точку, как полгода назад, когда она была просто вашей знакомой и.. проходите мимо этой знакомой. Кто она вам? Ничего определенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимность была, просто он сам очень круто оплошал в одной ситуации. Я его ни в чем не винила, но отношения из-за этого притормозились.

А благодаря таким вот советом, он дорыл эту яму еще глубже.

Совершенно дурацкая политика. Это может подействовать может на самом начальном этапе, но когда уже отношения идут в более серьезное русло надо ГОВОРИТЬ, а не бежать.

В ОДНОЙ ситуации? Из-за всего лишь одной ситуации вы на него настолько сильно обиделись? Все совершают ошибки. Ошибки можно исправить. А если вы не дали ему такой возможности, то тут уж не его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДНОЙ ситуации? Из-за всего лишь одной ситуации вы на него настолько сильно обиделись? Все совершают ошибки. Ошибки можно исправить. А если вы не дали ему такой возможности, то тут уж не его вина.

Измена это тоже "одна ситуация" (к слову, у меня была другая).

Так это он так исправлял - "чем меньше женщину мы любим" ))) Шансов было дано - куча месяцев.

Тут правильно пишут - манипуляции у мч никогда не получались. Жщ за этим просто смешно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам она внешне не нравится, кому-то понравится. ЗАчем через силу? Дайте ей найти того, кого она полюбит и сами найдите девушку, от которой будет отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите советом, не знаю как быть. Встречаюсь с девушкой уже пол года, а какой-то близости и взаимности с ее стороны нет. Такое чувство, что я ей безразличен, и она со мной только от безысходности. Я для нее стараюсь во всем, цветы, подарки, постоянное внимание, комплименты, ходим в кино, кафе, рестораны.. А чувства взаимности с ее стороны нет, какое-то безразличие. Никогда не звонит и не пишет мне первая, не интересуется как у меня дела, как настроение. Со своими друзьями не знакомит, к себе не приглашает. А ко мне ехать отказывается, говорит, что не хочет. Но в тоже время от встреч не отказывается. Я уже устал от такой игры в одни ворота. Хочется, нормальных взрослых и серьезных отношений. Постоянно сам себя терзаю и накручиваю. Давно бы серьезно поговорить с ней и расставить все точки на "и"., но не могу - слабохарактерный. А на прямую сказать не могу, мне ее жаль немного, потому что она вряд ли найдет себе достойного парня, потому что внешность у нее не совсем привлекательная. Помогите разобраться в ситуации, что это безразличие ко мне или она просто сама по себе такая вялая и без эмоций. Как мне поступить, чтобы не мучить ни ее ни себя?

Привет. Не читал комментарии ниже, возможно кто то уже донес мои мысли.

ты ее задушил своим вниманием. То что она не против встреч это уже хорошо. Какие эмоции ты ей даришь? Секс был? Секс - лучшая эмоция. Девушки такие существа, они основываются на эмоциях а не логике. Больше радуй, пару раз сделай крышесносы (подарки, которые до этого никто не делал, обед на крыше дома, баннер большой на улице). Но не часто, через каждые 3 месяца. Если ты изменишь свою модель поведения, перестанешь заполнять её пространство, и вместо этого уйдешь в сторонку и дашь немного холода, она очнется с мыслями "что-то не так", и сразу начнет дергать за поводок, чтобы знать, что её собачка (то есть ты) до сих пор на этом поводке и никуда не делся.

Не будь так уверен, что она никого не найдет. Найти парня, который обеспечит ей эмоции лучше, и качественнее чем ты, раз плюнуть. Кто-то более опытный познакомистя с ней, будет оказывать знаки внимания В МЕРУ, и завоюет её сердце.

Ты хочешь этого? Уверен что нет, потому что при такой мысли у тебя яйца защемит, слабохарактерный. Тебе нужно развиваться, чтобы вырасти в её глазах. Не переживай и остуди чуть чуть голову, не бегай за ней, не следи за соц.сетями, просто живи своей жизнью и дай ей чуть свободы, она потом сама начнет проявлять активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не читал комментарии ниже, возможно кто то уже донес мои мысли.

ты ее задушил своим вниманием. То что она не против встреч это уже хорошо. Какие эмоции ты ей даришь? Секс был? Секс - лучшая эмоция. Девушки такие существа, они основываются на эмоциях а не логике. Больше радуй, пару раз сделай крышесносы (подарки, которые до этого никто не делал, обед на крыше дома, баннер большой на улице). Но не часто, через каждые 3 месяца. Если ты изменишь свою модель поведения, перестанешь заполнять её пространство, и вместо этого уйдешь в сторонку и дашь немного холода, она очнется с мыслями "что-то не так", и сразу начнет дергать за поводок, чтобы знать, что её собачка (то есть ты) до сих пор на этом поводке и никуда не делся.

Не будь так уверен, что она никого не найдет. Найти парня, который обеспечит ей эмоции лучше, и качественнее чем ты, раз плюнуть. Кто-то более опытный познакомистя с ней, будет оказывать знаки внимания В МЕРУ, и завоюет её сердце.

Ты хочешь этого? Уверен что нет, потому что при такой мысли у тебя яйца защемит, слабохарактерный. Тебе нужно развиваться, чтобы вырасти в её глазах. Не переживай и остуди чуть чуть голову, не бегай за ней, не следи за соц.сетями, просто живи своей жизнью и дай ей чуть свободы, она потом сама начнет проявлять активность

Очень правильная мысль. Сам такую же ошибку совершил, упустил очень хорошую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...